Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Aloe 2. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Aloe 3. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Веда 4. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 5. никакого фотошопа (Колючие разговоры обо всём) от Агатах 6. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка
7. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Агатах 8. — Не трогай! 🥺 * Все равно трогает * (В мире животных) от irinka5 9. Тасманские дьяволята - видео (В мире животных) от Nejana4 10. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Тигран Салибеков отпраздновал два года пребывания на Доме 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4

Хуже ли выглядят российские женщины, чем их зарубежные ровесницы?  (Прочитано 12376 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Булерман

  • Знаток
  • Сообщений: 1552
  • Имя: Волк
  • Карма: 9500
Фотки неудачные, да что уж-ужас какой-то  :gigigi:
Наши женщины роднее и милее однозначно  :flower3:


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
МилкаЯ,
Людмила! Ты вне конкуренции!! :268: :kiss04: :kiss04: :kiss04:

По мне так, и у нас и за рубежом, есть женщины, которые следят за собой, а которым по фиг на себя :happens:
А купить молодого мужика не редкость...увыыыыыыыыыыыы

Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17166
  • Имя: Алена
  • Карма: 151038
Так вот вы какая МилкаЯ :applo2: :love005: очень нравятся Ваши темки :268:и Вы нравилась! Живенькая, свеженькая, настоящая :lasso3:


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
МилкаЯ, шикарно выглядишь!!! Нууууу, складочки??? У всех уже появляются!!! O:-) :268: :kiss04:
А сейчас уже ПОЧТИ нет (это новогоднее фото годичной давности), упорная борьба и сдвиги по уничтожению ненужного спасательного круга вдруг начала давать результаты.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Фотки неудачные, да что уж-ужас какой-то  :gigigi:
Наши женщины роднее и милее однозначно  :flower3:
Вот и я писала-спорила, что не от строя политического и страны проживания зависит то, как выглядит женщина. А от генетики и самой ЖЕНЩИНЫ!


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Не постесняюсь себя выставить на всеобщее обозрение, мы с ней ровесницы, считаю, что выгляжу не лучше может быть, но уж точно не хуже (не так хотелось бы думать  :laughy:)
(Изображение удалено из цитаты.)
Вот только предательская складочка на животе, но это только доказывает, что фотошопа нет :laughy: :laughy: :laughy:
(Изображение удалено из цитаты.)
Уважаю. Спасибо и от меня за фото.
 :flower3: :flower3: :flower3: :applo2:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Не постесняюсь себя выставить на всеобщее обозрение, мы с ней ровесницы, считаю, что выгляжу не лучше может быть, но уж точно не хуже (ну так хотелось бы думать  :laughy:)
(Изображение удалено из цитаты.)
Вот только предательская складочка на животе, но это только доказывает, что фотошопа нет :laughy: :laughy: :laughy:
(Изображение удалено из цитаты.)
:268: :268: :268: Обаяния море !!!! И однозначно выглядишь на 10 лет моложе этой дамы ! 😘

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Вот и я писала-спорила, что не от строя политического и страны проживания зависит то, как выглядит женщина. А от генетики и самой ЖЕНЩИНЫ!
МилкаЯ, ну вот как можно не согласиться с тобой? :flower3: :flower3: :flower3: :lasso3: :kiss04:


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Уважаю. Спасибо и от меня за фото.
 :flower3: :flower3: :flower3: :applo2:
Просто мы действительно жили тяжело, не имели многого из того, что сейчас облегчает жизнь современной женщине, за хорошим мылом, хороший шампунь-предел мечтаний, Не у всех были стиральные машины и даже пылесосы, но среди нашего поколения огромное количество красивых, ухоженных женщин пусть не благодаря, а вопреки...

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Круто тётка выглядит , стройная подтянутая с красивой улыбкой

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Спасибо всем, дорогие мои барышни и тем, кто из СССР и тем, кто может быть на свое счастье его не застал или не помнит. И да будем мы все молоды душой и телом и лицом и главное здоровы и счастливы!

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Круто тётка выглядит , стройная подтянутая с красивой улыбкой
Да, что-что, а стоматология у них хорошая

Оффлайн Ясень

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9596
  • Карма: 80434
Может и минусов наставите.........но наши женщины красивей и родней.В любом возрасте.Это мое мнение :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Может и минусов наставите.........но наши женщины красивей и родней.В любом возрасте.Это мое мнение :flower3: :flower3: :flower3:
За что же минусы-то ставить, именно об этом тема , о том, что наши женщины нигде и ни в чем не проигрывают своим заграничным ровесницам :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 53.