Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я принесла тебе кусочек счастья… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 2. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 3. Михалков занял сторону в конфликте депутата Госдумы с ветераном СВО (Интересное и необычное) от irinka5 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 5. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Sasha8 6. Павел Назим (Интересное и необычное) от irinka5
7. Про постель (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 8. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от irinka5 9. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 12. Фаста Яковлевна, с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Масяня 202

Добрая история про двух влюблённых и маленьких котят.  (Прочитано 1129 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
3
Двух маленьких котят обнаружили на обочине молодые влюбленные, совершенно случайно. Два комочка лежали прижавшись друг к другу в канаве у дороги.

Молодая пара Сергей и Марина возвращалась домой с дачи, после выходных. Выходные прошли не очень удачно, ребята поссорились и всю дорогу ехали молча, затаив обиду друг на друга.

Недалеко от города Сергей остановил машину для того чтобы сходить в "кустики". Каково же было удивление молодой девушки когда Сергей вернулся с двумя крошечными котятами.

Это событие стерло напрочь все обиды. Молодые люди отвезли сироток в ветеринарную клинику. Всю дорогу малыши не переставали прижиматься друг к другу, и глядя на них Сергей и Марина поняли, что счастье вот оно рядом и ни какие обиды не должны мешать счастью двух влюблённых сердец.


В клинике врач осмотрев малышей сказал, что они очень обессилены, но серьёзных повреждений у них нет. Котятам не больше пяти недель и что с ними будет все в порядке при должном уходе.



Молодые люди переглянулись, улыбки заиграли на их лицах, они поняли друг друга без слов. Котят надо оставить себе.


Спустя время котята подросли. Они прекрасно живут в своей новой семье. Меня и Даня, а именно так назвали своих питомцев Сергей и Марина, очень дружные ребята. Они постоянно вместе, и практически не отходят друг от друга, так же как и Сергей с Мариной.

Иногда у молодых людей бывают разногласия, но посмотрев на котят, и вспомнив ту историю ребята как и тогда молча улыбаются и все обиды и разногласия уходят прочь.

Это настоящая дружная семья, четыре любящих сердца.


Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Они стали друг для друга ангелами-хранителями  :love005:

Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17221
  • Имя: Алена
  • Карма: 151484
saimonson,   :flower3:
(кликните для показа/скрытия)


Онлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
ЛенкаБелка,
(кликните для показа/скрытия)
   :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн miass

  • Знаток
  • Сообщений: 1230
  • Имя: ЛЮДМИЛА
  • Карма: 2628
хорошая добрая тема.спасибо!


Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8559
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24426
Счастья вам, ребятки!
За доброту к братьям нашим меньшим всё воздастся.
Здоровья!

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48895
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169925


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Я принесла тебе кусочек счастья…

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 184
Последний ответ Сегодня в 18:04
от Масяня 202
Ночная гостья

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 272
Последний ответ Сегодня в 14:25
от Татьяна
Окопы. Воскресенье. Тишина.

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 236
Последний ответ Сегодня в 16:59
от Galina N.
Жизнь. Семья. Судьба

Автор Пуся-Вера

Ответов: 12
Просмотров: 517
Последний ответ Сегодня в 15:33
от Пуся-Вера
Внутренний голос

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 6
Просмотров: 508
Последний ответ Сегодня в 14:36
от БаБуКа

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.166 секунд. Запросов: 49.