Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кисюня 2. Сорвался на фанатке: у Григория Лепса опять сдали нервы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кисюня 3. Нашел замену Ольге: Дмитрий Дмитренко рассекретил новые отношения (Дом 2 слухи) от разумова 4. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Валентина 61 5. Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки. (Дом 2 новости) от Кира2111 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова

Алиана...какой умный стал сыночек💋  (Прочитано 3743 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
А темах про другого ребенка тоже это работает ????
или там и пальчиком засосет.. это эталон любви к ребенку ????
    Конечно. В любой теме мы оцениваем автоматически коммент, который читаем.   Только  в темах о Сашеньке пишется больше о Элинином отношении к ней....(о непричесанности, а не о проплешинах)...а здесь о чем речь?...впрочем, каждый сам видит и делает выводы.


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
каждый сам видит...
... то, что хочет...
Логви  :flower3:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
    Конечно. В любой теме мы оцениваем автоматически коммент, который читаем.   Только  в темах о Сашеньке пишется больше о Элинином отношении к ней....(о непричесанности, а не о проплешинах)...а здесь о чем речь?...впрочем, каждый сам видит и делает выводы.
Вот это верно..все делают выводы..
Точнее давно сделали...


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
сколько можно по этому поводу создавать тем?! ...вчера вечером заглядываю - Робик, сегодня утром - опять Робик... И те же люди, которые в темах про Сашу пишут,.... как можно сюсюкать в темах о чужом ребёнке... с упоением дружно Робиком восторгаются. Я как бы не против восторгов, но несколько раз в день писать одно и то же?!
Ахаа... и "сколько можно(с)" :D :D :D ...всё про роба да про роба... да еще посмели "восторгаться" :laughy:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Ахаа... и "сколько можно(с)" :D :D :D ...всё про роба да про роба... да еще посмели "восторгаться" :laughy:
на стене не тока это имя мелькает постоянно  :hihihihi:


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Ахаа... и "сколько можно(с)" :D :D :D ...всё про роба да про роба... да еще посмели "восторгаться" :laughy:
Ой, и Козерог прорезался :xixixi:  Прочла, что Светлана написала про то, как наши комментарии позволяют судить о нас?! Это и тебя касается - ты же первая в темах о Сашеньке, и далеко не только об Элине пишешь O:-)  А я написала так потому, что удивило восхищение тех, кто обычно пишет, что восторгается только собственными детьми :happens: :happens: :happens:   Робик, конечно, милый мальчик, симпатичный, забавный ( как и Сашенька! :xixixi:  ), но никак не более :happens:  Печатью гениальности и необыкновенной красоты не отмечен ни один ребёнок, ни второй. И повода не для умиления, а именно для преувеличенных восторгов эти детки не дают. Оба! ИМХО :happens: :happens: :happens:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Печатью гениальности и необыкновенной красоты не отмечен ни один ребёнок, ни второй. И повода не для умиления, а именно для преувеличенных восторгов эти детки не дают. Оба!
это точно вы написали?  :shock:
я вынуждена согласиться  :happens:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
это точно вы написали?  :shock:
я вынуждена согласиться  :happens:
Что именно "точно я написала?!" :xixixi: :xixixi: :xixixi:  Что ни один ребёнок, ни второй, на мой личный взгляд, не дают повода для преувеличенных восторгов?! И лучше бы вы со мной не согласились - было бы куда привычнее, и для моей кармы безопаснее :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
если у ребенка и есть интеллект, то точно не от ОВ!!!!
То есть есть сомнения в присутствии интеллекта у этого ребенка?  :xixixi:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73081
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011132
То есть есть сомнения в присутствии интеллекта у этого ребенка?  :xixixi:
:happens:  :smile:  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
То есть есть сомнения в присутствии интеллекта у этого ребенка?  :xixixi:
в два года -интеллект?...у любого ребенка странно оценивать... :happens:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
на мой личный взгляд, не дают повода для преувеличенных восторгов?!
  А можно пример "преувеличенного восторга" из этой темы?...чтобы понимать, о чем речь...вроде, зацеловать, затискать, откусить щечки, как про Карамель, никто не писал...что ж преувеличено, на Ваш личный взгляд?.. :neponimay:

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
  А можно пример "преувеличенного восторга" из этой темы?...чтобы понимать, о чем речь...вроде, зацеловать, затискать, откусить щечки, как про Карамель, никто не писал...что ж преувеличено, на Ваш личный взгляд?.. :neponimay:

А кто это из форумчан собирался откусить щечки Сашульке?!  :shock: Неужели среди нас есть такие садисты? :blink:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Что именно "точно я написала?!" :xixixi: :xixixi: :xixixi:  Что ни один ребёнок, ни второй, на мой личный взгляд, не дают повода для преувеличенных восторгов?! И лучше бы вы со мной не согласились - было бы куда привычнее, и для моей кармы безопаснее :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
ваш пост позволил мне предположить, что вы не станете как ни восхищаться, также ни издеваться...
не думаю, что ваша карма пострадает, если и вы со мной согласитесь  :xixixi:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
То есть есть сомнения в присутствии интеллекта у этого ребенка?  :xixixi:
:D :D :D :D я не так хорошо знаю малыша, чтоб сомневаться или быть уверенной.  визуально вполне нормальный малыш... уж точно не объект для издевательского стеба


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.175 секунд. Запросов: 56.