21 Мая 2024, 07:36
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Высокие отношения Роберта Устиненко с отчимом: "Иди сюда, я тебя зарежу" (Дом 2 слухи) от НатальяНик 2. Мистика Телецкого озера (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ясень 3. Надежда Ермакова планирует развивать туры блогеров из Дома 2 (Дом 2 новости) от Ириша 2 4. Три девушки – Красавица, Симпатичная и ТакСебе – собрались вместе встретить Новы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Таня Вятская 5. У женщин спросили, как называются их групповые чаты с подругами (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Из старенького. - Добри Алоэ. - Добри Каланхоэ. - Расказую. Пришёл на кухню. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Как Саша Черно на девичник собиралась: Оганесян изо всех сил старается не назват (Дом 2 слухи) от Galina N. 8. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 9. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от Dani 10. Захожу вчера вечером в грузовой лифт. В обеих руках пакеты с продуктами. Мне тяж (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 11. Бузова назвала самого стильного человека в российском шоу-бизнесе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лека55 12. Ровно год назад муж Гурцкой скончался в Минводах: Певица прервала молчание (Здоровье, физкультприветы и диеты) от ис

Тема: А давай будем вместе до старости....  (Прочитано 1916 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

02 Декабря 2016, 11:48
Прочитано 1916 раз
Оффлайн

gala68

Колючая команда

7
А давай будем вместе до старости,
До родной седины на висках,
Когда будем в обнимку, без шалостей,                             
Засыпать друг у друга в руках.

А давай будем вместе до старости,
Жарким летом садить огород,
И потом из-за дикой усталости,
Будем глупо ворчать во весь рот.

А давай будем вместе до старости,
Ты не смейся, ведь я не шучу,
Да я молод, и зрел лишь без малости,
И по сути немного хочу..

Я хочу на рассвете безоблачном,
В сонном голосе слышать ответ:
-«А давай будем вместе до старости,
Покорять день за днем этот свет!»


02 Декабря 2016, 11:50
Ответ #1
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

А давай будем вместе до старости,
До родной седины на висках,
Когда будем в обнимку, без шалостей,                             (Изображение удалено из цитаты.)
Засыпать друг у друга в руках.

А давай будем вместе до старости,
Жарким летом садить огород,
И потом из-за дикой усталости,
Будем глупо ворчать во весь рот.

А давай будем вместе до старости,
Ты не смейся, ведь я не шучу,
Да я молод, и зрел лишь без малости,
И по сути немного хочу..

Я хочу на рассвете безоблачном,
В сонном голосе слышать ответ:
-«А давай будем вместе до старости,
Покорять день за днем этот свет!»

Теплое стихотворение.Спасибо!
 :applo2: :applo2: :applo2:

02 Декабря 2016, 12:13
Ответ #2
Оффлайн

risvir54

Колючая команда



02 Декабря 2016, 12:21
Ответ #3
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Не знаю... мне почему- то кажется, что быть вместе до старости-- заслуга женщины. Хранительницы очага, Берегини. Большинство разводов по инициативе женщин. Не смог, не оправдал, не получилось, не додал, мало зарабатывает, надоел. Мужчины по своей инициативе редко уходят из семьи.

02 Декабря 2016, 12:30
Ответ #4
Оффлайн

Tatyana25


Хотелось бы,конечно, чтобы до старости...


02 Декабря 2016, 12:45
Ответ #5
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Хотелось бы,конечно, чтобы до старости...
От хотения не зависит. От терпения. Говорю, как человек с большим семейным стажем. И не только от моего. От мужа тоже. Все мы не ангелы.

02 Декабря 2016, 12:47
Ответ #6
Оффлайн

Tatyana25



02 Декабря 2016, 13:26
Ответ #7
Оффлайн

Юрмила




02 Декабря 2016, 15:52
Ответ #8
Оффлайн

разумова

Колючая команда

От хотения не зависит. От терпения. Говорю, как человек с большим семейным стажем. И не только от моего. От мужа тоже. Все мы не ангелы.
а мне к старости больше свободы надоть...слушаю разговоры ровесниц, знакомых - многие хотят одиночества. Не постоянного, а так- чтобы можно было уединиться на день-два-недельку.... O:-)

03 Декабря 2016, 01:37
Ответ #9
Оффлайн

вольга


Не знаю... мне почему- то кажется, что быть вместе до старости-- заслуга женщины. Хранительницы очага, Берегини. Большинство разводов по инициативе женщин. Не смог, не оправдал, не получилось, не додал, мало зарабатывает, надоел. Мужчины по своей инициативе редко уходят из семьи.
Согласна на все 100 % :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: