Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алена Рапунцель, прячущая третьего ребенка, попала на видео. Теперь отнекиваться (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима 3. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Миссис уксус 4. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. Kaк Яга к пcихиaтpy ходила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Максима 9. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 10. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 11. Чайковский и «тихая охота»: вдохновение среди грибов (Интересное и необычное) от Максима 12. Торт? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Габозов. Сегодня в первый раз приехал посмотреть  (Прочитано 3466 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
11
gobozov1001
Сегодня в первый раз приехал посмотреть, что происходит со строительством дома для моей мамы... Чуй @aachuev спасибо тебе большое за то, что ты делаешь для моей мамы, спасибо тебе за дружбу, дай бог здоровья тебе и твоим близким... PS Вечером заеду в гости на поляну... #сетеваямафия #инстаграм #инстаграманет #инстаграмнедели #инстаграм_порусски #инста #инстатаг #я #улыбка #селфи #красота #супер #день #ночь #природа #друзья #дружба #лайки #фото #фотография #Россия #любовь #любовьмоя  #москва #жизнь #жизньпрекрасна #небо #гобозов #дом2 #crazywave


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А сам то что ж для мамы домик не построил...

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
А сам то что ж для мамы домик не построил...
ага , он построит )) :xixixi:
Сопля ждёт когда чуй построит , а он с семьёй заселится ) сколько можно по съемным таскаться  :smile:


Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
МиллионЭры фуфельные  :laughy:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
теперь вполне объяснима благосклонность Али к бабаке,дело пахнет финансовой выгодой


Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
ага , он построит )) :xixixi:
Сопля ждёт когда чуй построит , а он с семьёй заселится ) сколько можно по съемным таскаться  :smile:
ага  :flower3: папа АртуриО разгадал злой умысел сопли,не торопится хатку на подаренном :neponimay: куске земли строить  :laughy:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
ага , он построит )) :xixixi:
Сопля ждёт когда чуй построит , а он с семьёй заселится ) сколько можно по съемным таскаться  :smile:
Зря ждет...мне кажется...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
А сам то что ж для мамы домик не построил...
У Гобоза очередь на получение особняков сильно длинная, а бабка в самом конце списка


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34965
  • Карма: 201764
ага , он построит )) :xixixi:
Сопля ждёт когда чуй построит , а он с семьёй заселится ) сколько можно по съемным таскаться  :smile:
Фигушки им, а не ГОВнин дворец!  :laughy: :gigigi:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
ага  :flower3: папа АртуриО разгадал злой умысел сопли,не торопится хатку на подаренном :neponimay: куске земли строить  :laughy:
Не торопится овощной кавказский олигарх бросать свою палатку в Волгограде и начинать битву за рынок  под солнцем в Подмосковье

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Уже сентябрь  идет,а стройки нет еще,а сроки-начало октября... :happens:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
теперь вполне объяснима благосклонность Али к бабаке,дело пахнет финансовой выгодой
А я вам давно намекала  :xixixi: отымуть любимые детки дарёное владение .
И опять бабаська пойдет в Лермонтов, солнцем палимая, к Роберту в приживалки просицца
ОВГ-М , не верьте никому и к нотариусу бумажки подписывть ни ногой не ходите
 :laughy:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
А сам то что ж для мамы домик не построил...
он  и для себя  не построил,хотьдважды были планы со сроками....все как у Чуя,на том и сошлись,балаболы... :laughy:   Если бы Чуй реально  думал, что  построит,то  не таскал бы постоянно подтверждения "работы"без  рабочих,а предъявил уже конечный результат.
« Последнее редактирование: 03 Сентября 2016, 14:45 от Логви »

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Уже сентябрь  идет,а стройки нет еще,а сроки-начало октября... :happens:
Сваи вбили, вам мало? Главное сделали. Избушки -то на курьих ножках собираются воздвигать. Фанерой обобьют и всего делов

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
ну и харя у  сапли... мразотная. посмотреть он приехал. квартиру и дом в Чехове уже просмотрел , алкаш , теперь своё рыло  к родителям  суёт.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.265 секунд. Запросов: 56.