Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 2. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 4. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Валентина 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Панимоника
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Москванерезиновая 8. Мои весенние похвастушки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Irina45 9. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 11. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 12. Читаем. Вещие сны Натальи Бехтеревой (Отрывок) (Литература, поэзия и искусство) от Мореморе

Андрей Петров- бездарная популярность  (Прочитано 11480 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
таких наоборот надо брать и мужиков из них делать, и всю гомосяцкую дурь выбивать, а то развелось...нежных :durdom:
привлекать за пропоганду пидормотства и прикрывать каналы эти,сделали из заднеприводства тренд,мейн-стрим.........а потом в армию,тока взводы надо из них отдельные формировать и гонять как сидоровых коз,встали "девочки",накрасились и побежали-побежали-побежали.......


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Кстати инста прикрыта, может кто-то пожаловался

А гонять однозначно надо, пока молодые, может и дурь пройдет в процессе пробежек и подготовки

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Кстати инста прикрыта, может кто-то пожаловался

А гонять однозначно надо, пока молодые, может и дурь пройдет в процессе пробежек и подготовки
ага погоняешь по нормативам а он крякнет :( O:-)  кто отвечать будет ... :(


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
можно не сразу по нормативам гонять, а постепенно.
Отучать от макияжа с маникюром и эпиляцией, нужные ценности прививать, а постепенно до нормативов дотянут

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
ага погоняешь по нормативам а он крякнет :( O:-)  кто отвечать будет ... :(
ничего не сделается,от физ-ры на основе нетрадиционности не освобождали небось,начнёт как все срочники точить по 2 порции в столовой,кстати,сейчас очень хорошо кормят,у меня муж заступает ответственным по роте,водит срочников на завтраки-обеды-ужины,так спрашиваю как-то утром пришёл-мо, завтрак накрывать,а он смеётся,я,говорит,пельмешками в столовой позавтракал  :happens: :happens: :happens: ........(вспомнила-долго смеялась,папка рассказывал-служил в ракетных войсках,уходил около 60 кг,а пришёл около восьмидесяти :laughy: :laughy: :laughy:)


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Оксанка ...дорогая моя какое ВДВ он по весу не пройдёт  никуда  :( O:-).....кто на себя ответственность то возьмёт призвать то его  :blink:.наверное как психа комиссовали  :happens:
Ооочень жаль. Мне кажется, после армии, у этого чморя, был бы шанс, вернуться хоть на половину мужиком :xixixi:

Оффлайн roz

  • Знаток
  • Сообщений: 903
  • Карма: 2401
Руки как у Рапунцель ))))
А вообще.... и таких ведь имеют. На каждого находится свой любитель. Что удивляет.

Оффлайн Andrey9

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
вот именно ,но что-то не рвется в армию O:-)

а что там делать? ) сами идите


Оффлайн Andrey9

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
Руки как у Рапунцель ))))
А вообще.... и таких ведь имеют. На каждого находится свой любитель. Что удивляет.
какое любитель, такие очень популярны

Оффлайн Andrey9

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
Ооочень жаль. Мне кажется, после армии, у этого чморя, был бы шанс, вернуться хоть на половину мужиком :xixixi:
он и есть парень. а вы бы еще лесбиянок в армию посылали и "есть шанс что вернется женщиной" ))
ничего не сделается,от физ-ры на основе нетрадиционности не освобождали небось,начнёт как все срочники точить по 2 порции в столовой,кстати,сейчас очень хорошо кормят,у меня муж заступает ответственным по роте,водит срочников на завтраки-обеды-ужины,так спрашиваю как-то утром пришёл-мо, завтрак накрывать,а он смеётся,я,говорит,пельмешками в столовой позавтракал  :happens: :happens: :happens: ........(вспомнила-долго смеялась,папка рассказывал-служил в ракетных войсках,уходил около 60 кг,а пришёл около восьмидесяти :laughy: :laughy: :laughy:)

ага,  у меня друг в 90-х пришел на 20 кг худее, а был сам жилистым худеньким когда уходил.

Оффлайн Andrey9

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
Ооочень жаль. Мне кажется, после армии, у этого чморя, был бы шанс, вернуться хоть на половину мужиком :xixixi:
он и есть парень. а вы бы еще лесбиянок в армию посылали и "есть шанс что вернется женщиной" ))
ничего не сделается,от физ-ры на основе нетрадиционности не освобождали небось,начнёт как все срочники точить по 2 порции в столовой,кстати,сейчас очень хорошо кормят,у меня муж заступает ответственным по роте,водит срочников на завтраки-обеды-ужины,так спрашиваю как-то утром пришёл-мо, завтрак накрывать,а он смеётся,я,говорит,пельмешками в столовой позавтракал  :happens: :happens: :happens: ........(вспомнила-долго смеялась,папка рассказывал-служил в ракетных войсках,уходил около 60 кг,а пришёл около восьмидесяти :laughy: :laughy: :laughy:)

ага,  у меня друг в 90-х пришел на 20 кг худее, а был сам жилистым худеньким когда уходил.
ага погоняешь по нормативам а он крякнет :( O:-)  кто отвечать будет ... :(

 я вам погоняю ) все бы вам девочки парней погонять.. сами гоняйте )) а мальчика отмажут и не для вас он, а для парней

Оффлайн Andrey9

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
Ооочень жаль. Мне кажется, после армии, у этого чморя, был бы шанс, вернуться хоть на половину мужиком :xixixi:
он и есть парень. а вы бы еще лесбиянок в армию посылали и "есть шанс что вернется женщиной" ))
ничего не сделается,от физ-ры на основе нетрадиционности не освобождали небось,начнёт как все срочники точить по 2 порции в столовой,кстати,сейчас очень хорошо кормят,у меня муж заступает ответственным по роте,водит срочников на завтраки-обеды-ужины,так спрашиваю как-то утром пришёл-мо, завтрак накрывать,а он смеётся,я,говорит,пельмешками в столовой позавтракал  :happens: :happens: :happens: ........(вспомнила-долго смеялась,папка рассказывал-служил в ракетных войсках,уходил около 60 кг,а пришёл около восьмидесяти :laughy: :laughy: :laughy:)

ага,  у меня друг в 90-х пришел на 20 кг худее, а был сам жилистым худеньким когда уходил.
ага погоняешь по нормативам а он крякнет :( O:-)  кто отвечать будет ... :(

 я вам погоняю ) все бы вам девочки парней погонять.. сами гоняйте )) а мальчика отмажут и не для вас он, а для парней
привлекать за пропоганду пидормотства и прикрывать каналы эти,сделали из заднеприводства тренд,мейн-стрим.........а потом в армию,тока взводы надо из них отдельные формировать и гонять как сидоровых коз,встали "девочки",накрасились и побежали-побежали-побежали.......

тогда уж и девушек призывать как в Израиле и как сидоровых ) встали девочки накрасились и побежали ))
нет никакого заднеприводства, кроме автомобилей, нет никакого "пидармотсва" это необразованная гомофобная риторика. закон о пропаганде ничтожен ибо противоречит конституции

Оффлайн Andrey9

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
Прости меня Господи, но что-за ущербное чмо?? :shock: Да этого, ущербного, в армии прикончат. Маникюра, ему, в армии нет :sick:
он не ущербный. в армию он не пойдет (отмажут и тд) в армии я бы его не прикончил а уважительно бы относился. если он хочет маникюр в армии почему б и нет.
и вообще девочки что вы на гея взъелись
« Последнее редактирование: 08 Ноября 2017, 08:12 от Irino4ka »

Оффлайн Andrey9

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
Гомосексуализм не входит в перечень болезней, при наличии которых призывник освобождается от службы. Если в военкомат обратится молодой человек с подобным заявлением, они направляют его на обследование в психоневрологический диспансер. Там психиатр проведет обследование и осмотр на предмет нарушений психики. Если выяснится что перед ним обычный здоровый молодой человек просто с нетрадиционной сексуальной ориентацией он к сожалению подлежит к службе на общих основаниях. Однако психиатр может зафиксировать такое нарушение как "расстройство личности" или нарушение восприятия личности. Такое может быть если у мол. чел присутствуют явные расстройства в поведении - женская походка, манеры, стиль одежды речи и поведения. В этом случае решение вынесет врач-психиатр индивидуально, но не по гомосексуализму а по расстройству личности.
может как дурачёк не рекомендован к службе,да и такой 5 раз не отожмётся-сядет и расплачется,чего с него взять O:-)

он вообще в список болезней не входит


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 57.