03 Мая 2024, 03:12
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. кадр дня))) (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 2. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 3. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Агатах 4. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 5. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Пуся-Вера
7. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 8. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 9. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от НатальяНик 10. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от S.Elena

Тема: Наши любимцы .  (Прочитано 4239 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

06 Сентября 2017, 13:03
Ответ #30
Оффлайн

Natali Natali

Колючая команда

Утибоземой! Какая чудесная мосичка!  :flower3:


06 Сентября 2017, 13:06
Ответ #31
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

Моей удалили все подчистую через боковой шов!
ну и нам значит сделают! Ириску-то я сразу, как пошли лужи и кучи, свезла!  O:-)

06 Сентября 2017, 13:09
Ответ #32
Оффлайн

Malinna


бегемот05, у моей фишка-ей надо спать положив свою лапу мне на голову!))) если моя голова не на подушке,то подушку надо поставить так,что бы она положила лапу на подушку!


06 Сентября 2017, 13:13
Ответ #33
Оффлайн

saimonson


лапароскопия называется, через прокол все удаляют. Правда от наркоза очень долго отходят. Шатаются как пьяные и следить за ней нужно всегда.

06 Сентября 2017, 13:21
Ответ #34
Оффлайн

saimonson


А вот раньше Федька котят родила.



06 Сентября 2017, 13:21
Ответ #35
Оффлайн

olgyn!

Колючая команда

olgyn!:flower3: :flower3: :flower3: Фото есть?
Конечно есть! Вот мой Баська! Как то уже выставляла его фото.
А это мой Гучка! Лисёнок!

06 Сентября 2017, 13:21
Ответ #36
Оффлайн

Malinna


лапароскопия называется, через прокол все удаляют. Правда от наркоза очень долго отходят. Шатаются как пьяные и следить за ней нужно всегда.
Моя в себя пришла минут через 5 после операции! Дома шаталась часа полтора,потом уснула,спала до вечера,поела,а следующий день весь проспала! Очень ей попона мешала,каждую ночь её пыталась снять!))))

06 Сентября 2017, 13:22
Ответ #37
Оффлайн

Malinna




06 Сентября 2017, 13:23
Ответ #38
Оффлайн

Malinna


Конечно есть! Вот мой Баська! Как то уже выставляла его фото.(Изображение удалено из цитаты.)
А это мой Гучка! Лисёнок!(Изображение удалено из цитаты.)
Серьёзный мальчик! Звонил кому то?)))))))

06 Сентября 2017, 13:24
Ответ #39
Оффлайн

saimonson


olgyn!, Красавец! У Васьки моего уши маленькие. А так один в один.

06 Сентября 2017, 13:24
Ответ #40
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

хорошие какие у всех любимцы!
ну моих-то все поди знают!

06 Сентября 2017, 13:29
Ответ #41
Оффлайн

Malinna


хорошие какие у всех любимцы!
ну моих-то все поди знают!
(Изображение удалено из цитаты.)
Деловые ! Пуф конкретно приватизировали? Моя себе забрала в личное пользование журнальный столик! А я иду у неё на поводу!))) переставила его к окошку,постелила на него плед,что б девочке моей было удобно в окно глазеть! )))

06 Сентября 2017, 13:33
Ответ #42
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

Деловые ! Пуф конкретно приватизировали? Моя себе забрала в личное пользование журнальный столик! А я иду у неё на поводу!))) переставила его к окошку,постелила на него плед,что б девочке моей было удобно в окно глазеть! )))
Галь, ты прикинь! переставила мебель, на месте пуфа теперь боковина дивана, так они (Ириска конечно) ободрали кожу так, что больно видеть!  :opponents: :facepalm:

06 Сентября 2017, 13:33
Ответ #43
Оффлайн

Natali Natali

Колючая команда

Мир и дружба!  :flower3:

Красота! Мои даже в одной комнате не хотят вместе находится... Гады  O:-) :xixixi:

06 Сентября 2017, 13:34
Ответ #44
Оффлайн

Malinna


Моя любимая фотка! Называю её "упоротая Рысь!))) это она меня так причесывает!тут ей месяца два ,но эту процедуру она по сей день выполняет


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: