Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от нефертити 2. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 3. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 4. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 5. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 6. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от нефертити
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 8. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 9. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Миссис уксус 10. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2 11. Скончался актер сериала «Молодежка» Юрий Ваксман (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника

Лена Миро/Хештэги на смерть жены  (Прочитано 2783 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
12
Несколько дней назад умерла сестра рыжего «Иванушки».

Я как-то участвовала вместе с Юлей в одном ток-шоу. Мне мало кто нравился из звёздных или не очень протирателей штанов на диванах у Малахова и иже с ним. Большинство из этих «экспертов» откровенно неумны и откровенно хотят в ящик. Естественности в них -- ноль. Одни понты.

Юля Григорьева-Апполонова мне понравилась: ничего из себя не строила, смешно шутила, не пыталась специально завоевать чьи-либо симпатии, и тем самым завоевала мои.

Очень жаль, что её не стало.

Но знаете, что меня больше всего поразило в её смерти?

Нет, не сам факт того, что Юля ушла. Люди приходят в этот мир, уходят из него. Порой -- неожиданно. Однако эта неожиданность, по большому счёту, всегда ожидаема: ни одному из живущих на Земле существ ещё не удалось здесь закрепиться навсегда.

Меня поразило другое: реакция Юлиного мужа на её смерть.

«Узнал об этом вчера возвращаясь с другом из спортзала идя по Новому Арбату»?

Серьёзно?!

У тебя умирает жена, а ты бежишь в Инстаграм и пилишь об этом постик, не забыв упомянуть тренировочки и поставить хештэги? А хештэги -- это, я так понимаю, чтобы лайков побольше собрать?

Юле был 51 год. Два года назад она вышла замуж за какого-то парня, взявшего при регистрации брака её громкую фамилию.

Вот как новоявленный Григорьев-Апполонов прокомментировал тогда свадебное платье жены:

«Хотелось высказаться по поводу платья, вообще - это свадебная коллекция Ermanno Scervino из тончайшего шелка, сделанного по каким-то космическим инновационным технологиям за 2 800 евро. Да и в Сочи +33 днем.. Синтетика с фатой, к чему, наверное, привыкли некоторые, в нашем климате и кругу неуместны».

«В нашем кругу неуместны». Нда...

В своё время Юля произвела на меня впечатление человека, который вообще не про круг. Она была, повторю, абсолютно без понтов, чего, увы, нельзя сказать о муже, собирающем щедрый урожай лайков на её смерть в Инстаграме.

Мерзко.


Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
помню её,очень жаль!

Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8364
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44662
Как то гадко стало от этого инстаграмного вдовца .


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
И что такая умная женщина нашла в этом пустоголовом? O:-)

Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17045
  • Имя: Алена
  • Карма: 150133
В принципе написано верно, ощущение липкой гадости :facepalm:


Онлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13035
  • Карма: 29815
 :( Что с ней могло случиться? Странно. Муж - просто сопливый прилипала.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
И что такая умная женщина нашла в этом пустоголовом? O:-)
Такое же чувство! Гадёныш!

Оффлайн Викентий

  • Знаток
  • Сообщений: 1864
  • Имя: Виктория
  • Карма: 6834
редкий случай, когда я согласна с Миро на все 200%


Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
к сожалению и у лучших женщин проступает бабье когда дело касается любви O:-)

Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21936
  • Карма: 109825
И что такая умная женщина нашла в этом пустоголовом? O:-)
Могла себе позволить купить игрушку в койку , и купила...ну и ей сейчас уже всё равно, а так...успела поигаться, и молодец.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52622
  • Карма: 388558
Это он про жену пишет "моя доченька"????   :blink:
Больные люди...  :facepalm:

Онлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13035
  • Карма: 29815
к сожалению и у лучших женщин проступает бабье когда дело касается любви
Это - иллюзия. Но....

Оффлайн Ижица

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 93
  • Карма: 184
Я читала, что она от приступа астмы умерла.

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 57.