Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 4. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Валентина 61 5. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 6. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 9. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 10. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 11. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 12. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115

Омаров.Все, что его не убивает, делает его сильнее.  (Прочитано 2375 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9084
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52044
Золотая рыбка, а тот,который Агафонова приложил одним ударом...было правда за что O:-)
А за что?


Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
А вот Тарасов сразу приехал и без охраны... O:-)

Онлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9084
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52044
Золотая рыбка, а тот,который Агафонова приложил одним ударом...было правда за что O:-)
Охренели совсем ?


Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13079
  • Карма: 29930
Тань  ! Это не стая. Это друзья пришли поддержать своего друга. Причем его поддерживают тысячи людей. Пусть выздоравливает, а время всех рассудит и поставит все по своим местам. Расул уже за все заплатил, пусть теперь другие заплатят
Djulia!  :flower3: Это все понятно, но для меня, в первую очередь он человека убил. Молодого пацана, единственного сына. Показывали его родителей, смотреть страшно. Какие то пьяные глупости около бара...? Ну не должен так вести себя профессиональный спортсмен по боевому самбо и смешанным единоборствам. Ну и от простого удара навзничь, безынерционно не падают.

Оффлайн Djulia

  • Знаток
  • Сообщений: 2261
  • Карма: 9382
Уже отменили все его бои. И реванш с грузином в марте 2017, на котором Расул должен был вернуть себе титул(((. Из-за сотрясений он пол.года будет лечится и полгода реабелитироваться. Так что Тигр на целый год выбыл из спорта. Это катастрофа для спортсмена. Да и вообще я сомневаюсь, что теперь ему можно выходить на бой после таких травм. Драться "лишь бы" он не может. А так как он всегда боролся теперь будет опасно для него, он там об всем забывает, увлекается, настоящий тигр.


Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13079
  • Карма: 29930
Драться "лишь бы" он не может. А так как он всегда боролся теперь будет опасно для него, он там об всем забывает, увлекается, настоящий тигр.
Тренировать будет. :)8

Оффлайн Djulia

  • Знаток
  • Сообщений: 2261
  • Карма: 9382
Быть выдающимся спортсменом и хорошим тренером - это разные вещи. Не каждый, пусть даже он будет мастер международного класса может приподнести то, что он знает. А впрочем я думаю, что у Расула это получится. Он очень коммуникабельный, к нему тянутся люди, всем с ним легко, его окружают хорошие друзья. А больше всего меня убило как он с пипетки кормил свою Принцессу. А после совета в инстограмме, что ее нужно положить на спинку - он так и сделал. И как его не кололи за эти комментарии с котенком, он все равно ее очень обожал

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13079
  • Карма: 29930
Быть выдающимся спортсменом и хорошим тренером - это разные вещи. Не каждый, пусть даже он будет мастер международного класса может приподнести то, что он знает. А впрочем я думаю, что у Расула это получится. Он очень коммуникабельный, к нему тянутся люди, всем с ним легко, его окружают хорошие друзья. А больше всего меня убило как он с пипетки кормил свою Принцессу. А после совета в инстограмме, что ее нужно положить на спинку - он так и сделал. И как его не кололи за эти комментарии с котенком, он все равно ее очень обожал
Сдаюсь, сдаюсь... :smile: :stars01:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.183 секунд. Запросов: 45.