Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от мишаня 2. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка 4. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Кира2111 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 6. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Нат68
7. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Усы Суффикса 8. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Zvezda 9. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Galina N. 10. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Ириша 2 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 12. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

«Увела мужа из семьи в 16 лет». Любовные похождения и скандальные романы...  (Прочитано 3256 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
Она не просто хорошенькая.а смотрелась нежной.хорошей. в "сестрах" например.может наговаривает на нее?не так уж много мужиков сменила.Чадов хорош.Шнур талантлив как черт.может влюблялась?
А


Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18134
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86860
не так уж много мужиков сменила.
Ни фига себе - немного!!! Только перечисленных - ПЯТЬ!!! А много - это сколько???

Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8276
  • Карма: 41835
а я даже не знаю где на играла

Навскидку:
"Стиляги".
- В "Каменской" она прекрасно сыграла одну из дочерей истории "Иллюзия греха"..
- "Высоцкий. Спасибо, что живой".. Сыграла подругу Высоцкого - будущую жену Ярмольника. И так далее. В ее активе до 40 фильмов.


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70989
  • Карма: 180246
  Особой красоты я в ней не вижу. :happens: но наверное, что-то в ней есть, если все мужики бросали своих жен и разводились, обычно дело заканчивается временными любовницами.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270875
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486027
Она весьма рано начала. Мама на неё ни малейшего влияния не имела, так как Оксана зарабатывала в 14 лет больше неё. С Чадовым у неё что-то мимолётное было, а вот со Шнуром пять лет жила *из её интервью*, с 15 до 20 лет.
Может, остепенилась, может, и нет. Её жизнь. Но вот школу не окончила, да и не умна. Берёт исключительно органикой, несомненно одарена. Правда, я с ней фильмов мало видела.


Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Карма: 56543
Похоже в ней что- то есть, мужики то, не "Дядя Вася - сантехник", многие бы от них не отказались.

Оффлайн Владлена

  • Знаток
  • Сообщений: 265
  • Имя: Владлена
  • Карма: 27
Она в фильме «Лиля навсегда» хороша.Хотя и очень молода.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Она мне даже в годы ее молодости казалась какой то потасканной


Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Видела в Стилягах, как актриса никакая показалась, просто ноль. Та же Чиповская гораздо лучше играет, хотя тоже не Бог весть какая актриса.

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24722
  • Имя: Галина
  • Карма: 207824
Tessa, думала,как коротко ее охарактеризовать,прочла и поняла,что именно так и хотела :flower3:

Онлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9086
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52053
Гляди ка, прямо наставницы женского монастыря собрались, заклевали девку. Нормальная актриса, не вашего поколения просто. С Зеленским вон как кувыркалась в двух аж фильмах. Восемь с половиной свиданий по моему назывался. Мне понравилась там, ржачно было.

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44217
  • Карма: 202944
А мне вот по фиг сколько она поменяла их. Артисты где роль играют, там у них и новая любовь. Простые люди то вон по сто раз замуж уж сбегали.

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11719
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39936
Так дело больше в возрасте,в котором она начала кувыркаться.А Шнурова по закону в тюрьму бы надо,за растление несовершеннолетней.

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11719
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39936
не видел этот фильм) )
Да по сути,культовые фильмы Бодрова ,,Брат" и эти ,,Сестры".

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Так дело больше в возрасте,в котором она начала кувыркаться.А Шнурова по закону в тюрьму бы надо,за растление несовершеннолетней.
ну что ты?)) Шнуров тут совершенно не причем)) Малолетка взяла и увела))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.21 секунд. Запросов: 57.