Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 2. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 4. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 5. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 6. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35
7. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 8. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 9. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Техас115 10. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 12. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4

Какие же беспробудные умницы эти фанатки Корявого семейства)))  (Прочитано 3172 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11165
  • Карма: 31390
Ну вы же про Асратян все знаете,  а мы про Камихрень  :laughy:
Увы, не все, к примеру, не знаю - наврала она про мамашкину хворь или нет...Печалька...


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Пожалейте, бабушка уже на пенсии, а вы ей - работать!
а иХто двух тюменских зечек кормить то будет... Чупа что ли :what: онЕ то вонА... по ресторанам шастают.. пензии не хватит :laughy:

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
а иХто двух тюменских зечек кормить то будет... Чупа что ли :what: онЕ то вонА... по ресторанам шастают.. пензии не хватит :laughy:

Кста а хомячник не выплачивает пособие чупсе?


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
 :D :D ..да престарелая Сралька с каменной мамО умеют пыль в глаза пустить...  а по сути - две тюменские быдлобабы :laughy:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Кста а хомячник не выплачивает пособие чупсе?
конеЧно выплачивает :xixixi: до трех лет... и городское пособие как матери-одиночке.. Крокодил сам хвалился, что хор быть в этом статусе - лишние деньги платят :gigigi:


Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
конеЧно выплачивает :xixixi: до трех лет... и городское пособие как матери-одиночке.. Крокодил сам хвалился, что хор быть в этом статусе - лишние деньги платят :gigigi:

Охренеть , я думал как за воротами очутились , никаких выплат, знач после трёх лет чупсе хрен что перепадёт , а коряги в Тюмень отправятся в обшарпанную квартиру  :laughy:

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31013
  • Карма: 172388
А чего Элина добилась то, может я чего пропустила? O:-)

Оффлайн АКСАНА5

  • Знаток
  • Сообщений: 2504
  • Карма: 17655
Увы, не все, к примеру, не знаю - наврала она про мамашкину хворь или нет...Печалька...
Создайте тему ,обсудим  O:-)


Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11165
  • Карма: 31390
Создайте тему ,обсудим  O:-)
Создание тем - это к Мерфи  :xixixi:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53042
  • Имя: Инна
  • Карма: 730932
"сниматься в театре" - это конечно круто. вопрос у мене - это вообще как?  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
видимо я не совсем приличный человек, мысли какие-то странные возникают. может, все-таки - возле театра?  :xixixi:

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55399
Создание тем - это к Мерфи 
Не, не его девушка Асратян.

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Создание тем - это к Мерфи  :xixixi:

Но у Вас с Мерфи разные интересы. Поэтому создайте свою, близкую Вам 

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11165
  • Карма: 31390
Не, не его девушка Асратян.
Ну да, его девушка - Камирен :xixixi:

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11165
  • Карма: 31390
Но у Вас с Мерфи разные интересы. Поэтому создайте свою, близкую Вам 
Да вы что? Разные интересы? Это радует. И что-то не помню, чтобы   спрашивала  - что мне делать? какие темы создавать...так что держите свои советы при себе.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270828
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485786
Ну нравится кому-то тюменская Сраля, так она и на форуме хоть малому количеству народа, а нравится. Нельзя мешать людям отправлять религиозные культы, тем паче, что они происходят не на проезжей части мегаполиса, а в Интернете  :laughy:

Я пару раз заглядывала из любопытства в Инсту Мочегоновой. Но видела только какие-то рекламные ссылки в комментах. Никакого ажиотажа по поводу фоток, максимум одно "классно", и то не везде. Что я делаю не так? Как прочесть эти волшебные фразы от сектантов?

Интересно, а что пишут молодой Срале в её аккаунте? Есть ещё мухи безголовые в Сети, или они все у Мочегоновой тусуются? Надо будет поинтересоваться.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 56.