Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 2. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от собака-кусака 3. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Zvezda 4. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Nejana4 5. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Стихия 6. Прикроет мать росток ветвями... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda
7. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Стихия 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Nejana4 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 11. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от irinka5 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич

Прокуратура начала проверку после гибели собаки на борту «Аэрофлота»  (Прочитано 868 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116786
  • Карма: 568457
2

13.5.22
Мария Бокарева, Ольга Назаркина


      Московская межрегиональная транспортная прокуратура начала проверку после сообщений в СМИ о гибели собаки на борту «Аэрофлота». Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

В прокуратуре уточнили, что согласно данным, появившимся в СМИ, 13 мая пассажирка рейса «Аэрофлота» сдала в багаж собаку в специальной переноске. В аэропорту Шереметьево женщине отдали собаку без признаков жизни.

«Проведение проверки поручено Московской прокуратуре по надзору за исполнением законов на воздушном и водном транспорте», — сообщили в пресс-службе.

При выявлении нарушений при транспортировке собаки будут приняты меры прокурорского реагирования.

Ранее о намерении инициировать прокурорскую проверку по факту случившегося «360» сообщил депутат Госдумы Владимир Бурматов. Он отметил, что два года занимался вопросом смягчения правил перевозки животных. В итоге удалось добиться больших сдвигов в работе российских авиаперевозчиков. Однако, по его словам, компания «Аэрофлот» по факту ничего не изменила. Если бы собаке позволили лететь в салоне, такого бы не произошло, подчеркнул он.

В «Аэрофлоте» гибель собаки во время перелета пока никак не прокомментировали.

ссылка


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Сколько уже животных убил садист Аэрофлот, а люди продолжают их сдавать в концлагерь багаж. Как какой то чемодан с трусами.   :facepalm:

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15873
  • Карма: 59633
Сколько уже животных убил садист Аэрофлот, а люди продолжают их сдавать в концлагерь багаж. Как какой то чемодан с трусами.   :facepalm:
А что делать, если оставить негде и лететь срочно надо.. :( Хорошо когда есть с кем оставить или деньги есть для гостиницы... Думаю, знай хозяин такой исход, нашел бы другой выход, но как говориться "знал бы где упасть..."
Жалко собакена, переживаю всегда как за свое:((( :plakal:


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
А что делать, если оставить негде и лететь срочно надо.. :( Хорошо когда есть с кем оставить или деньги есть для гостиницы... Думаю, знай хозяин такой исход, нашел бы другой выход, но как говориться "знал бы где упасть..."
Жалко собакена, переживаю всегда как за свое:((( :plakal:
Она не могла не знать, что такой исход для Аэрофлота норма.

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15873
  • Карма: 59633
Она не могла не знать, что такой исход для Аэрофлота норма.
Ну вот я не знала..  :( Правда, не интересовалась, оставляю на детей, когда уезжаю..
Алена, я не меньше твоего страдаю когда вижу бездомных животных на улице,
когда речь о смерти для меня слезы:((
Не знаю (правда) как бы я поступила если бы срочно пришлось вылетать..
P.S. Как я поняла, из СТ собаку купили и переправили покупателям самолетом, тут конечно время было для того что бы узнать, учитывая что билеты "Аэрофлот" не самые бюджетные..., может на это и была надежда..

У меня однажды мужик купил 25 сомиков, у меня так иногда покупают для расплода, в разговоре обмолвился что у племянника проблема с кожей на лице, типа для лечения.. Я напряглась, он понял и сказал что пошутил.. До сих пор это не могу забыть... :(
« Последнее редактирование: 13 Мая 2022, 17:45 от Масяня 202 »


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Ну вот я не знала..  :( Правда не интересовалась, оставляю на детей, когда уезжаю..
Алена, я не меньше твоего страдаю когда вижу бездомных животных на улице,
когда речь о смерти для меня слезы:((
Не знаю (правда) как бы я поступила если бы срочно пришлось вылетать..
P.S. Как я поняла, из СТ собаку купили и переправили покупателям самолетом, тут конечно время было для того что бы узнать, учитывая что билеты "Аэрофлот" не самые бюджетные..., может на это и была надежда..
Аэрофлот чуть ли не каждый месяц убивает какое нибудь животное. Убивает, или калечит, или теряет. Да даже сюда сколько таких историй приносили  :facepalm:  Грузчики так швыряют клетки, что те ломаются и калечат питомца. Ну надо ж хотя б отзывы читать в инете, новости перед отправкой животного в багажном отсеке. Как это она не знала?
Понятно, что вина целиком и полностью на авиакомпании, но хозяйку я оправдать не могу.

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15873
  • Карма: 59633
Аэрофлот чуть ли не каждый месяц убивает какое нибудь животное. Убивает, или калечит, или теряет. Да даже сюда сколько таких историй приносили  :facepalm:  Грузчики так швыряют клетки, что те ломаются и калечат питомца. Ну надо ж хотя б отзывы читать в инете, новости перед отправкой животного в багажном отсеке. Как это она не знала?
Понятно, что вина целиком и полностью на авиакомпании, но хозяйку я оправдать не могу.
Теперь когда ситуация прояснилась и стало понятно что это не экстренный вылет а переправка по продаже (в подарок) , это тем более на хозяина накладывает всю ответственность за гибель животного. Согласна с тобой...  :165:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 46.