Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Названа стоимость наушников Киркорова в виде красной помады (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Юлич 3. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Marusiia 4. Актер из «Великолепного века» вновь посетил Россию (Кино и новости кино) от Стихия 5. Лесная фотосессия 🌲 (В мире животных) от Шарман) 6. «Суррогатная мать» детей Пугачевой заговорила спустя 11 лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Татьяна Репина: Я УСТАЛА❌ (Дом 2 слухи) от Стихия 8. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 9. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Стихия 10. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Ola-la 11. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 12. «Барские замашки в трудное время»: звезды шоу-бизнеса отреагировали на прихоти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

«Вы меня ударили по башке»: Житинкин отреагировал на смерть Ширвиндта  (Прочитано 749 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116896
  • Карма: 568920
4


     Режиссер Житинкин сравнил с ударом по голове новость о смерти Ширвиндта

15 марта 2024 в 21:22
Автор: Валерия Доброва, Виктория Колодонова




Российский режиссер и актер Андрей Житинкин сравнил с ударом по голове новость о смерти народного артиста РФ Александр Ширвиндта. В беседе с NEWS.ru он назвал покойного артиста своим учителем, который его опекал. Постановщик поделился, что все обожали Ширвиндта, а сам он был очень нежной и трогательной личностью.

    Вы меня конечно ударили по башке. Вообще он считается моим учителем, потому что он всю жизнь преподавал в Щукинском институте, потом опекал везде, потом пригласил меня в Театр сатиры, где я поставил много спектаклей... Он заботился всегда о том, кто придет за ним. Это было удивительно. Он всегда говорил: Кто дышит нам в затылок? — отметил Житинкин.

Он выразил сожаление, что Ширвиндт не дожил до своего 90-летнего юбилея, который ждали все его ученики, коих много не только в России, но и за границей. По словам Житинкина, народный артист был для всех самым любимым профессором.

    Его все обожали, все всегда брали у него в долг, никогда не возвращали, он всем все прощал. Конечно его знают зрители как очень яркого комедийного, а он был человек очень трогательный... Он был очень нежный внутри, закрытый. Это потеря страшная,
— заключил Житинкин.

Ранее народная артистка России Зоя Зелинская назвала смерть Александра Ширвиндта  большой трагедией. По ее словам, «ушел человек, который мог каждого развеселить и развлечь, удивить и обрадовать».

Свои соболезнования также выразил президент РФ Владимир Путин. По словам представителя Кремля Дмитрия Пескова, глава государства направит соответствующую телеграмму родным и близким Ширвиндта.

О смерти Александра Ширвиндта стало известно вечером 15 марта. Он скончался в больнице на 90-м году жизни. По предварительным данным, причиной смерти стали проблемы с сердцем.


ссылка


Онлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13548
  • Карма: 68406


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Актер из «Великолепного века» вновь посетил Россию

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 21
Последний ответ Сегодня в 18:08
от Стихия
Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб

Автор irinka5

Ответов: 14
Просмотров: 870
Последний ответ Сегодня в 13:24
от Сонька
«Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 562
Последний ответ Сегодня в 15:39
от Ириша 2
Рожденнные в СССР

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 378
Последний ответ Вчера в 15:56
от Панимоника
Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего?

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 577
Последний ответ 26 Апреля 2024, 03:57
от Агатах

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 41.