Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Масяня 202 2. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 3. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 5. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень
7. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 8. Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари (Дом 2 новости) от Sasha8 9. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Galina3409 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Сонька

Звезда «Сватов» Васильев в больнице? Последние новости о состоянии актера  (Прочитано 767 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116872
  • Карма: 568880
6


9 марта 2024 в 19:24
Автор: Полина Шестак


СМИ сообщили, что заслуженный артист России Анатолий Васильев оказался в больнице. Правда ли это, что известно о состоянии актера?

Правда ли, что Анатолий Васильев в больнице

MK.RU сообщил, что актера театра на Таганке доставили в больницу в Москве. По информации журналистов, медицинская помощь потребовалась Васильеву в пятницу вечером, 8 марта.

По данным газеты, 77-летний артист упал, из-за чего серьезно травмировал колено. Отмечается, что Васильева доставили в больницу из квартиры в Большом Власьевском переулке. Журналисты сообщают, что в медицинском учреждении актеру провели различные обследования.

Позднее звезда сериала «Сваты» в беседе с РИА Новости опроверг сообщения о госпитализации и травме колена. Актер назвал информацию о его здоровье, распространившуюся в СМИ, недоразумением и подчеркнул, что не получал травм.

«Это какое-то недоразумение. Травма колена? Нет, ничего подобного»,
— заявил Васильев.

Чем болеет Анатолий Васильев


Васильев, покоривший зрителей своими образами в фильме «Экипаж» и сериале «Сваты», несколько лет назад перенес инфаркт. К счастью, со временем артист смог восстановиться и вернуться к съемкам.

Говоря о секрете своего долголетия. Васильев отмечал, что старается проводить свой отдых активно. По словам актера, он любит заниматься спортом, гулять на природе и кататься на велосипеде и самокате.

«Секрет в том, что я очень люблю природу и активный отдых. И спортом занимаюсь. На самокате езжу. Только не на электрическом, а на настоящем самокате. Прогулки по 12 км — обязательно. Если не каждый день, то хотя бы несколько раз в неделю. На велосипеде весь день могу гонять с удовольствием. А зимой расчищаю каток, чтобы с друзьями играть в хоккей. Обожаю кататься на коньках с детства», — откровенничал актер в интервью KP.RU.



Что известно о личной жизни Васильева

Актер был женат два раза. Его первой супругой стала актриса Тятьяна Ицыкович. Они поженились в 1969 году. В браке у супругов родился сын Филипп, который пошел по стопам родителем и выбрал актерскую профессию. Причиной развода было домашнее насилие со стороны Ицыкович.

Второй избранницей актера стала актриса Вера Васильева. Пара узаконила отношения в 1991 году. У звезд есть общая дочь Варвара.

«Я ее на пять лет забрал из карьеры. А это были нелегкие времена — перестройка. Дочь родилась, когда мне было 45 лет. Нам с Верой было нелегко — никто не помогал. Потом жена все-таки вернулась на телевидение. Слава Богу, что мы и детей сумели воспитать, и работу не потеряли», — вспоминал актер.

У Васильева есть трое внуков: Иван, Григорий и Мирра.

Где сейчас Анатолий Васильев


Сейчас Васильев продолжает работу в кино и театре. Он задействован в спектаклях «Семейный ужин в половине второго» и «А вы все трое — мой отец?».

«Всю жизнь работаю в репертуарном театре. Всегда проблема — смена поколений. Сейчас театры „обнажаются“ — в смысле, худруки уходят на покой, возраст. Поэтому ждем талантливую молодежь. Мне интересно работать с людьми — генераторами идей», — откровенничал Васильев одном из интервью.

Последние картины с участием Васильева выходили в 2021 году. Тогда артист появился в лентах «Чудотворная» и «Красная зона». В планах у звезды была роль фонаря в фильме по произведению Г. Х. Андерсена «Старый уличный фонарь», съемки которого должны были проходить в городе Выборге. Всего в фильмографии артиста более 70 ролей.

ссылка



Оффлайн Ника82

  • Знаток
  • Сообщений: 1638
  • Карма: 4690

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16995
  • Карма: 73124
заслуженный артист России Анатолий Васильев
он Народный))
Причиной развода было домашнее насилие со стороны Ицыкович.
Ай да Ицыкович(Васильева) :laughy:
А всю жисть трындит - мужья ёные на диване лежали))
в то время пока сама у Плучика роли добывала (на диване)))


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116872
  • Карма: 568880
Я с ним в одном отделении в Шумаковском центре лежала 2 недели... хороший дядька - без всякой там звездной болезни был... в вечерних посиделках с нами не брезговал... Но за это время никто из братьев артистов к нему не приходил, только одна женщина преклонных лет...O:-)  Однозначно желаю быстрейшего выздоровления)) :165:


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.19 секунд. Запросов: 46.