Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Ириша 2 2. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 3. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от pupson70 4. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Кира2111 5. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от pupson70 6. Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка
7. «У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же (Дом 2 слухи) от кнопка 8. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от тасик 9. Есть изменения после операции?🧐 (Дом 2 слухи) от Татьяна 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 11. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Татьяна 12. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна

Хаматова набросилась на мужа Собчак: «Человек ''с холодным носом'' выбрал путь к  (Прочитано 1162 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116872
  • Карма: 568861
9


Хаматова набросилась на мужа Собчак: «Человек ''с холодным носом'' выбрал путь комфорта»

      Чулпан продолжает давать интервью на фоне попыток построить карьеру за границей. На этот раз от нее досталось Константину Богомолову.

8 марта 2024


Настоящий материал (информация) произведен иностранным агентом Елизаветой Николаевной Осетинской либо касается деятельности иностранного агента Елизаветы Николаевны Осетинской.


После событий февраля 2022 года многие звезды высказывали свою позицию на происходящее. Те, кто остались в России, по-прежнему с осуждением смотрят на тех, кто покинул страну. Режиссер Константин Богомолов однажды резко высказался в одной из статей об уехавших.

«Они уехали. Разные. Очень разные люди. Кто-то сразу, кто-то потом. Кто-то — испугавшись преследования, кто-то — просто испугавшись. Кто-то сделал ''ставку''. Кто-то впахивает. Кто-то в ступоре. Кто-то дает интервью разной степени искренности», — писал супруг Ксении Собчак.

Накануне в интервью Елизавете Осетинской* актриса Чулпан Хаматова заявила о своем отношении к Константину. Она никогда не хотела бы сотрудничать с таким режиссером, который не знает, что такое эмпатия.



Напомним, что Хаматова покинула Россию одной из первых в 2022-м. Артистка уехала в Латвию в надежде, что там ее ждет не меньшая популярность. Еще задолго до мировых событий звезда построила дом в пригороде Риги. Но своего зрителя она так и не нашла, и желаемого успеха не случилось.

На фоне попыток построить карьеру за границей артистка высказалась о Богомолове, который критиковал уехавших звезд. Хаматова заявила, что точно не хотела бы общаться с ним вживую. А если бы появилась возможность, она бы отказалась сниматься в его проектах.

«Для кого-то Константин Богомолов является хорошим режиссером. Для меня это невозможно, если режиссер неумный и неэмпатичный… Все искусство — это исключительно субъективное восприятие. Режиссер должен быть таким, таким, таким…» — говорит актриса.



При этом она отметила, что Константин устраивал хорошие капустники. Но на этом все. Чулпан утверждает, что и сам Богомолов не стал бы с ней сотрудничать. Причина тому ее собственная токсичность: «Вот человек ''с холодным носом'' выбрал себе путь комфорта. Хотела бы я работать с ним как актриса? Нет. Впрочем, думаю, что и он со мной. Со мной на одной сцене нельзя стоять, я токсичная».

Отметим, что в статье «Я умру, а вы останетесь», которая опубликована на «РИА Новости», Константин говорил, что актерам вообще запрещено давать интервью. По мнению Богомолова, слова артистов навязаны им другими людьми.

«Актерам не надо давать интервью. Они говорят свои слова, но ''свои'' слова у них все равно что чужие. Они говорят о нравственности, о добре и зле, о честности, но десятки лет игры и наигрыша превратили тело и лицо в инструмент обмана», — писал Константин.

Поэтому когда звезды начинают что-то комментировать от себя, получается «лицедейство»: «Они драматически молчат, проливают скупую слезу, восклицают — и все это плохо, плохо, плохо».



Напомним, что Чулпан, вопреки словам Богомолова, любит общаться с прессой. Так, в одном из интервью недавно она рассказала, как тяжело ей приходится в другой стране. Звезда призналась, что находится в растерянности и даже думала про смену деятельности:

«Здесь нас никто не ждет, мы никому не нужны. И если ты хочешь, чтобы у твоих детей был кусок хлеба и какая-то одежда, значит, ты будешь работать таксистом, курьером».

* Елизавета Осетинская признана иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 01.04.2022.
Анастасия Лепина
Фото: PhotoXPress.ru


ссылка


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116872
  • Карма: 568861
Тут в сети наткнулась на интервью Элвиса Пресли, его спросили что-то о политике и он ответил что-то вроде "я эстрадный исполнитель, не мне рассуждать о таких вещах". То есть человек правильно оценивал свои силы и знания. Здесь же все эти актёры, певцы считают своим долгом что-то высказать, не имея ни образования нужного, ни объективного взгляда на ситуацию. Богомолов в чём-то прав. O:-)

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45283
  • Карма: 144808
надо же, сами призналась что токсичная. пусть возвращается, чтобы уголовку на нее завели


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49055
  • Имя: Елена
  • Карма: 167663
Богомолов  точно дал диагноз (хоть я его и не уважаю)

Оффлайн ке

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3679
  • Карма: 8198
Пауки в банке, банально скажу. Но насчёт Богомолова она права. Мне бы хотелось не видеть и её и его, и их творчество


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270902
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486098
« Последнее редактирование: 08 Марта 2024, 22:35 от собака-кусака »

Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8545
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24381
Тут в сети наткнулась на интервью Элвиса Пресли, его спросили что-то о политике и он ответил что-то вроде "я эстрадный исполнитель, не мне рассуждать о таких вещах". То есть человек правильно оценивал свои силы и знания. Здесь же все эти актёры, певцы считают своим долгом что-то высказать, не имея ни образования нужного, ни объективного взгляда на ситуацию. Богомолов в чём-то прав. O:-)
Да нафига они все нам сдались??
Не понимаю увлечённости театрами, сериалами…
Есть классика- книги. Читайте и представляйте. А не как вам больное воображение режиссёра представит. Тряпки из реквизита перед вами потрясут. А вы ещё и денег отдадите за билет, чтобы Богомолов свозил Лошадь на Мальдивы….


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.201 секунд. Запросов: 45.