Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Миронов, Галкин, Фоменко: список знаменитых «военных» российского кино (Кино и новости кино) от irinka5 2. Пока Женю кормила бабушка, он кушал борщ за папу, за маму, за всех святых и секр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени 3. Вкусные десерты 🥯🍩🧁🍰 (Кулинария и вокруг нее) от Роза4 4. Невероятные джинсовые города Choi So Young (Творчество, рукоделие и хобби) от мама Жени 5. Скромный герой: как прошел войну «тунеядец Федя» из «Приключений Шурика» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Саша Черно покинула Дом 2, Оганесян остался... (Дом 2 новости) от Роза4
7. Лидерам стран ЕАЭС на неформальном обеде подавали борщ с пампушками и интересный (Интересное и необычное) от мама Жени 8. Встреча с бойцами СВО, новые песни, гости парада: как звезды отметили 9 Мая (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 10. Закуски на праздничный стол👌 (Кулинария и вокруг нее) от irinka5 11. «Бок о бок сражались с фашизмом»: как Украину заставляют праздновать 9 Мая (Интересное и необычное) от irinka5 12. В Москве прошел Парад Победы- 2024 (часть 1) (Интересное и необычное) от Galina N.

Иностранцев покорила «Эпидемия» российского режиссера. Оценил даже Стивен Кинг 1  (Прочитано 1939 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24996
  • Имя: Мария
  • Карма: 151939
Сначала интересно,но к концу такой бред.   :facepalm:
Особенно ржачно.когда китайские  самолет и китайские солдаты  у нас  Карелии появились  .На том сериал и закончился. :laughy:


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
А мне было ржачно, когда дедок набухался и утро тоже, со сладким чаем  :xixixi:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79867
  • Карма: 228230


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71084
  • Карма: 180608
Но чтобы С.Кинг восхитился и 9/10 поставить, ну сильно сомнительно.
Paragon:165: перейдите, пож, по ссылке, я не умею переносить из твиттера. ссылка

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71084
  • Карма: 180608
Сначала интересно,но к концу такой бред.   :facepalm:
Особенно ржачно.когда китайские  самолет и китайские солдаты  у нас  Карелии появились  .На том сериал и закончился. :laughy:
Я до конца сериал не смотрела, только книги читала, но китайцы - это бред. :xixixi:


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179652
Надеюсь на третью книгу, вторая неоднозначно закончилась.

Оффлайн Readhead

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3741
  • Карма: 2226
В любой западной стране всегда можно найти полезных идиотов, которые будут хвалить русское или российское. Это первое что приходит в голову когда сталкиваешься с подобной рекламой.

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
И Нетфликс и Кинг не побоялись стать этими идиотами  :xixixi:
В любой западной стране всегда можно найти полезных идиотов, которые будут хвалить русское или российское. Это первое что приходит в голову когда сталкиваешься с подобной рекламой.


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
В любой западной стране всегда можно найти полезных идиотов, которые будут хвалить русское или российск
Как и идиотов, которые только срать будут на всё русское или российское  :happens:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71084
  • Карма: 180608
Надеюсь на третью книгу, вторая неоднозначно закончилась.
Вагнер давно написала две (2012 год), навряд ли сейчас будет писать продолжение.

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179652
Вагнер давно написала две (2012 год), навряд ли сейчас будет писать продолжение.
Жаль. Но может на волне популярности ещё что то выпустит.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71084
  • Карма: 180608
Жаль. Но может на волне популярности ещё что то выпустит.
Может и напишет. :happens:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Надеюсь на третью книгу, вторая неоднозначно закончилась.
И Я ПРЯМ ХОЧУ... НЕДОСКАЗАННОСТЬ.. ИЛИ НАДЕЖДА....

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179652
И Я ПРЯМ ХОЧУ... НЕДОСКАЗАННОСТЬ.. ИЛИ НАДЕЖДА....
Вот оборвалось все непонятно. Ну допустим дошла героиня туда куда стремилась, а дальше то куда? Обратно к цивилизации? А там что? Все закончилось? Очень много вопросов, не люблю открытых концов в произведениях.

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
Мне понравился сериал.
не пойму понравился или нет. но однозначно напугал. той беззащитностью людей против мародеров ,убийц и др. представила себя. дверь при желании можно выбить и ты беззащитен против нелюдей. всякие зомби уже не страшны ,насмотрелись и  все таки мало верится. а вот непонятный вирус и его последствия брр.
PS смотрела до короны. и да. китайцы в концовке вообще не понятны,что то говорят,а перевода то нет :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 57.