Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 2. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 3. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Ириша 2 4. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61 5. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Александра35 6. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич
7. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 8. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 9. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 10. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера

Мнение зрителя. Почему у Бузовой так часто мурашки?  (Прочитано 3157 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76591
  • Карма: 285458
А мне Бузова просто не нравится! Как ведущая, нисколько не выросла. Ее смело можно заменить любым хомяком, даже новеньким. Будет не хуже. Как человек, тоже неприятна. Лживая, льстивая, глупая и самовлюбленная. Пошлячка, Предательница и неразборчивая. Голос ее натуральный мы все слышали. Он не имеет ничего общего с ее теперешним. Ей не нужны препараты. Хватает собственной дури. Депрессия и Оля-- вещи несовместимые. Просто не умеет любить, сопереживать, горевать и абсолютно безжалостна. 


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38234
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179609
Вот вся сущность. когда.. нечем крыть. надо.. зацепить тупо.  :draznilka:
Вы тоже этим грешите. :xixixi:

Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16995
  • Карма: 73117
Почему у нее так часто мурашки? Поет - мурашки, на тетах - мурашки... хомяки танцуют или трахаются - у Бузовой все одно - мурашки.
А  везде "мурашки" только потому, что по-другому она никак не может выражать свои разнообразные эмоции и мысли по отношение к какому-либо действу (что к песТням, что к трахам хомяков) - все мураЖки- это то что умещается у Буза в голове)))
« Последнее редактирование: 22 Апреля 2017, 17:49 от vlada555 »


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Ну вот, теперь даже фанаты Буз признали, что она бездарность - и песни не сама пишет, и на концертах только рот под фонограмму открывает, а её два притопа-три прихлопа и виляние задом только с натяжкой можно назвать танцами :happens: :hihihihi:  В чистом остатке - любительница тусы, прохиндейка и почти бездельница :D :D :D :D :D

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
Кто там все время усирается доказывать, что Бузова пластику не делала?   ссылка



 :flower3: конечно, нет! :D
Вот! Абсолютно одинаковые фотки :D и Бузова никогда, ничего не делала :D


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Вы тоже этим грешите. :xixixi:
Покажите хоть одно сообщение. где я чей то ник упомянула.. найдёте.. вот тогда и напишите. :draznilka:

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38234
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179609
Покажите хоть одно сообщение. где я чей то ник упомянула.. найдёте.. вот тогда и напишите. :draznilka:
Ааа, вот на что обида! А я про то , что когда у вас заканчиваются аргументы , начинаете тупо цеплять:xixixi:
« Последнее редактирование: 22 Апреля 2017, 19:01 от БаБуКа »

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324

Нет, все на месте. Тупость никуда не делась.
:lol: :lol: :lol:  :flower3:


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Кто то тут доказывал , что Олюшка увлекающаяся натура, вот и увлеклась маленько- теперь монгол! :xixixi:
Опухший монгол.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Ааа, вот на что обида! А я про то , что когда у вас заканчиваются аргументы , начинаете тупо цеплять:xixixi:
Кого я зацепила из форумчан??. у меня в отличии... всегда есть аргументы и хватает лексикона.. что бы ответить не переходя на личности. :gigigi:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73151
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011480
Фараон, немного не в тему....отвечаю на твой вопрос про инсту,в личку хотела,но у тебя личка закрыта
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Фараон, немного не в тему....отвечаю на твой вопрос про инсту,в личку хотела,но у тебя личка закрыта
(кликните для показа/скрытия)

Всё спасибо.  :flower3:

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
А мне Бузова просто не нравится! Как ведущая, нисколько не выросла. Ее смело можно заменить любым хомяком, даже новеньким. Будет не хуже. Как человек, тоже неприятна. Лживая, льстивая, глупая и самовлюбленная. Пошлячка, Предательница и неразборчивая. Голос ее натуральный мы все слышали. Он не имеет ничего общего с ее теперешним. Ей не нужны препараты. Хватает собственной дури. Депрессия и Оля-- вещи несовместимые. Просто не умеет любить, сопереживать, горевать и абсолютно безжалостна. 
просто слово в слово   :268:
буза не просто не выросла, опустилась глубже - пришла наигранной дурой, и держится на уровне той же дуры, только более развязной, пошлой и вульгарной, от внешнего вида, до действий, а что льется из её вечно гогочущего ротика, слышали без камер. Понимаю, что можно этого не замечать, но восторгаться?  :facepalm:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322150
Как сказал мне мой пятилетний сын после того,как я пожаловалась,что плохо сплю и нет настроения-цитрую:"Мама,лучшее средство от бессонницы и депрессии-это физическая работа ".. 😄😄😄😄
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61636
  • Карма: 242038
Фараон, приношу извинения - была неправа..исправила, не видя вашего кома, но чуть опоздала.. :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 53.