Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от germania 3. Mash: жене арестованного кадровика МО РФ Кузнецова стало плохо при обысках (Интересное и необычное) от LenaLena 4. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 5. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 8. Пригожин назвал причину бойкота Королевой после патриотического жеста в Кремле: (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 9. Водитель нашел на МКАД кошелек с деньгами и попал под следствие (Интересное и необычное) от Александра35 10. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Панимоника 11. Белоусов лучше Шойгу, поладит ли с Герасимовым? Зачем Путин меняет главу МО (Интересное и необычное) от собака-кусака 12. Найдено сбывшееся пророчество Владимира Жириновского о новом правительстве РФ (Интересное и необычное) от irinka5

Асратян. Я такая разная....  (Прочитано 5793 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Психически больным водительские удостоверения не дают, так что, пиу, пиу, мимо.
психически больным права покупаются.
не знали?
посмотрите на багдасарян.
пиу, пиу. страм.


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Сраля в одном из перископов говорила что ссыца по Москве ездить за рулем,уверена что сопливый ее возит
может, и так. но в инсту выходит как за рулём.
ещё одна тема: ты - за рулём.
какого х в телефон пялишься?
задумалась я. пересмотрю её инсту про руль.

Оффлайн Вирджиния

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Имя: Виктория
  • Карма: 4074
Сраля в одном из перископов говорила что ссыца по Москве ездить за рулем,уверена что сопливый ее возит
А может и Толя с Вовой по графику " королевишну привозят, для того чтобы она лохов " учила" как банки реализовывать.


Онлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196
доводы фанатов
1. вы всёё врёти
2. это фотомонтаж
3. на вас самих бы посмотреть
4. мэйн стрим - эта стока ненависти к деффчушке. злыи вы.
5. а я, а у меня, а мне, а про меня - короче самая хорошая.
 :gigigi: :gigigi: :gigigi:
Гениально и всегда именно так и есть.!
Ю

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Да   какая там разная.  Хоть  как не кобенится,  а всё  макака. O:-)


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Мелл, нехорошо воровать название.

Мерфи уже давно для  Каряги выдумал это прозвище. ЭлиАнус ., которое только подчеркивает ее любовь к ковырянию в этом месте.

Не понимаю, неужели интересно повторять чужое ? 

Можно в суд подать на плагиат....  Я не возражаю...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 48.