Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Про постель (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 2. Павел Назим (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 3. Я принесла тебе кусочек счастья… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 4. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 5. Михалков занял сторону в конфликте депутата Госдумы с ветераном СВО (Интересное и необычное) от irinka5 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970
7. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Sasha8 8. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от irinka5 9. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 12. Фаста Яковлевна, с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Масяня 202

Первый парень ставший лицом косметики  (Прочитано 2309 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
6
Молодому жителю Нью-Йорка всего 17 лет, а он уже знаменитый визажист, но прославился он совсем не тем. Имя 17-летнего Джеймса Чарльза (James Charles) сейчас у всех на устах, потому что он стал первым парнем, официально ставшим лицом косметики для девушек знаменитой марки «CoverGirl». Стоит отдать парню должное, его навыки макияжа действительно впечатляют, что с лёгкостью доказывает количество его подписчиков в Instagram, которое всего за год выросло до 500 тысяч!

Количество подписчиков Джеймса в Instagram на данный момент перевалило за 535 тыс. А вот он кстати сообщает им о том, что стал лицом марки CoverGirl
Вначале парень станет лицом запуска новой линейки туши для ресниц «So Lashy!», но позже он будет принимать участие в других рекламных роликах
17-летний подросток не мог поверить своему счастью, ибо быть первым парне, ставшим лицом косметики для девушек действительно почётно

"Я очень надеюсь, что я смогу вдохновить людей научиться пользоваться косметикой. Если уж 17-летний случайный парень это смог, то и вы сможете", — сказал Джеймс
(кликните для показа/скрытия)




Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79831
  • Карма: 228117
Какие глазки у этой "девочки" :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Alessandro

  • Знаток
  • Сообщений: 1595
  • Карма: 6152
Плеать... педрилы рулят    :opponents: :opponents: :opponents: :opponents: :viking: :shashlik:


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20144
  • Карма: 55262
быть первым парнем, ставшим лицом косметики для девушек действительно почётно
И на фига :durdom:

Оффлайн Ласуня

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2320
  • Карма: 8054
Пусть вымирают накер, хорошо, что они хоть размножаться ещё не научились


Оффлайн Семечка

  • Знаток
  • Сообщений: 2568
  • Карма: 4495
Пидарасьё моё... :blink: :blink: :blink:

Оффлайн Лорена

  • Друг
  • Сообщений: 4716
  • Карма: 7126
Опять ошибка природы,а девкой был бы краше.

Оффлайн milaha45

  • Знаток
  • Сообщений: 1782
  • Карма: 3042
Слов нет...  :blink:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой

Автор мишаня

Ответов: 17
Просмотров: 1751
Последний ответ 29 Апреля 2024, 12:34
от Александра35
Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 2041
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:46
от Пуся-Вера
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 5514
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 2517
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 2599
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 50.