Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от ис 2. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от irinka5 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 4. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Кира2111 6. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от irinka5
7. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. «Невеселый праздник»: Киркоров поделился планами на 57-й день рождения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 10. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 11. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Панимоника 12. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

О породе. Порода лодырей и алкоголиков. Класс «Элита». Гегам и Алина Асратян  (Прочитано 5708 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10637
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47319
13


О породе. Порода лодырей и алкоголиков. Гегам Асратян, Алина Асратян( Гобозова, Устиненко) и прочая, прочая...
Собсно почему снова и опять разговор завела о породе? Прочитала уважаемых "коллег" и мой теКстостерон резко скаканул вверх.
Не буду мучать форумский народ научными терминами, напишу по-простому. Порода рукотворна, создаёт породу человек. С человеком как с породой работать нельзя. Не ну был один дяденька, который попытался провести такую работу, Адольфом его звали... лучше б его приняли в университет и обучали рисованию, глядишь и не было б на земле столько горя. Ну да сейчас не о нём и не о его верных последователях.
Высокий и симпатичный Кукуёпта породист. К какой же породе принадлежит он? Каковы характерные признаки той породы? Армяне мелкие и носатые, значит Кукуёпта не армянин. Внешность: маленькая голова, отсутствие шеи, короткие и тонкие ноги. Телосложение далеко от идеала, хотяяя... кто-то нежно любит пауков- восхищается изящностью головогруди и тонкостью лапок. Телосложение как породный признак Кукуепта получил от папеньки Ортурки- тот тоже головогрудь с пузцом на тонких ножках. Тупость, лень, алкоголизм-это тоже признаки породы Асратян-Устиненко- они были характерны для основателей породы ( СМУ и Ортурки Асратяна), они присутствуют у их детей и внука, то есть закреплены в породе. Ну что ещё... нигде в научной литературе нет описания породы,нет стандартов породы, вообще неизвестно с какой целью выводили породу Асратян. Вообще особи с такими характеристиками-выбраковка, а их пустили в разведение, ну или они сами на воле размноились бесконтрольно, тогда получается что это не порода... всё!!! запуталась окончательно! ни нашим, ни вашим- пусть Кукуепта будет породистым! Породистый тупарь и алкаш (славаУкраине * цы от породистого* )
Непьющей швАльке бокал наполняют так же как и пьющей Якуниной, перед локдауном пришли они в рЭсторан покЮщать культурно капустки да вином белым её запить. Не получилось! Людишки в зале песни громко пели как в караоке, мешали Аньке-гонорейке и тухлой силётке швАльке наслаждацо моментом. Пришлось уехать в караоке и там нажраца
Ну и репертуар писюндрика великолепен, четыре строчки стихотворения запомнить не может, зато про любовь и агонию поет. Предвосхищу восторги фанатов :hihihihi:  поёт хорошо. Снова срАль голышом его в сеть выложила, никак до помоешницы породистой не дойдёт что такие видео не надо на всеобщее обозрение выставлять.
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 23 Октября 2021, 14:59 от кайсака »


Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10637
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47319
СрАлько кокетка  :laughy: спрашивает кто из них младше, ну чисто внешне, она или Кукуепта. Надеется услышать комплиманы. Объективно, срАль выглядит как мать кукуепты. Ей вообще не надо выставлять фото с Кукуептой- пластика очевидна

Оффлайн Лебедушка

  • Знаток
  • Сообщений: 1168
  • Имя: Аленушка
  • Карма: 2536
СрАлько кокетка  :laughy: спрашивает кто из них младше, ну чисто внешне, она или Кукуепта. Надеется услышать комплиманы. Объективно, срАль выглядит как мать кукуепты. Ей вообще не надо выставлять фото с Кукуептой- пластика очевидна
Да, выглядит она неважно, Гешке бы быть посерьезнее, а то кривляется, глаза закатывает, но разве красит такое парня.Слава Дани Милохина покоя не дает?  Робик уроки делать не хочет, пришел и одежду повесил на сушку для белья, видимо это у них вместо шкафа. 
« Последнее редактирование: 23 Октября 2021, 16:50 от Лебедушка »


Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27053
  • Карма: 137122
Ой,какое брожение на мой коммент,какое внимание,я ажно засмущалась! :D ПАродистый,пАродистый он армянин,хоть ус.ритесь.

Оффлайн женечека

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1044
  • Карма: 2879
Ничего себе как Вы много о них знаете!На фиг Вы так за ними следите?!Вот вообще все равно на них!


Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Да, выглядит она неважно, Гешке бы быть посерьезнее, а то кривляется, глаза закатывает, но разве красит такое парня.Слава Дани Милохина покоя не дает?  Робик уроки делать не хочет, пришел и одежду повесил на сушку для белья, видимо это у них вместо шкафа. 
Да, сухую одежду на сушилку. А утром снимет и наденет, видимо. Почему она все время ребенка голым снимает

Оффлайн Лебедушка

  • Знаток
  • Сообщений: 1168
  • Имя: Аленушка
  • Карма: 2536
Да, сухую одежду на сушилку. А утром снимет и наденет, видимо. Почему она все время ребенка голым снимает
Квартира такая маленькая, проблема куда пристроить вещи, а тут еще Внутряк занял своими установками, Робика снимает голым до пояса, тоже удивлена зачем.

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Квартира такая маленькая, проблема куда пристроить вещи, а тут еще Внутряк занял своими установками, Робика снимает голым до пояса, тоже удивлена зачем.
А Внутряк разве не съехал от них? Он видимо расчитывал на ее подписоту, на раскрутку, все же миллионница, а когда понял что толку как с козла молока с того миллиона, сразу растворился в какой то голубоватой компашке рэперов


Оффлайн Лебедушка

  • Знаток
  • Сообщений: 1168
  • Имя: Аленушка
  • Карма: 2536
А Внутряк разве не съехал от них? Он видимо расчитывал на ее подписоту, на раскрутку, все же миллионница, а когда понял что толку как с козла молока с того миллиона, сразу растворился в какой то голубоватой компашке рэперов
А кто его знает, может и съехал, место освободилось в квартире и Геша прибыл, а так вчетвером в 20 метрах сложно. А компашка там знатная, такие веселые парнишки :laughy:

Оффлайн Лебедушка

  • Знаток
  • Сообщений: 1168
  • Имя: Аленушка
  • Карма: 2536
А вот интересно есть ли такая порода как Хомяк( домовский) ? Отличительной чертой является отсутствие желания работать, агрессивность, наглость, некоторые  из них еще любят пофилософствовать, а основное это хотят хорошо боХато жить и как можно меньше прилагать для этого усилий. Вот Алина, да и ее брат точно укладываются в эту породу бездельников. Да и пожалуй все бывшие и нынешние домовцы.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66948
  • Карма: 399218
Ой,какое брожение на мой коммент,какое внимание,я ажно засмущалась! :D ПАродистый,пАродистый он армянин,хоть ус.ритесь.
я так поняла. что породистый -это просто человек высокого роста?

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
я так поняла. что породистый -это просто человек высокого роста?
Извините, что вмешиваюсь, но я так поняла, что  Армянин- это уже само по себе предполагает породу.  :hihihihi:

Оффлайн женечека

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1044
  • Карма: 2879
ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ МАЛЬЧИК!Пусть он сам думает о себе!

Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28845
  • Карма: 111033
Гегам для парня  вполне себе нормально выглядит, высокий , крепкий , черты лица хорошие , крупные, мужественные.
Всё портит  содержание.  O:-)  Одним махом. 
Ему бы суть другую . И ума И  сразу бы и мимика изменилась  и глаза.
А Альянка - пустоголовый пеликан!  :xixixi:
« Последнее редактирование: 23 Октября 2021, 17:50 от assa »

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66948
  • Карма: 399218
Извините, что вмешиваюсь, но я так поняла, что  Армянин- это уже само по себе предполагает породу.  :hihihihi:
не. породистой называли и Светлану Михайловну.я вот честно не понимаю. что это значит-породистый?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 58.