* Комментарии к новостям

1. Вопрос дня к мэрии Москвы: почему коронавирус не берет голосующих в столице узбе (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Дышите Глубже 2. «Забери нас домой» – дети Донбасса обратились к Путину (Важные новости, события и политика) от Дышите Глубже 3. Секрет Отрядов Путина (Интернет знаменитости) от Дышите Глубже 4. Просто руки занять... (Колючие разговоры обо всём) от ис 5. «Он красивый, у него голубые глаза» (Дом 2 слухи) от аметист 6. Это запредел от врача (!), я так считаю. (Здоровье, физкультприветы и диеты) от коммуняка
7. Вегетарианские блюда из разных стран мира (Кулинария и вокруг нее) от аметист 8. Белое пальто (Колючие разговоры обо всём) от Техас115 9. Самые смешные фотографии животных со всего мира, (В мире животных) от аметист 10. Ученые опасаются сценария, при котором антитела после вакцинации будут усиливать (Здоровье, физкультприветы и диеты) от anne-lene 11. Дроча делает вид, что не сдаётся. (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 12. Так мерзко от всего этого. (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ

Что делать со стыренным виноградом  (Прочитано 12555 раз)

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Пришла Саша  из школы Правда без формы,о которой столько разговоров уЭли было.
(Изображение удалено из цитаты.)
Вот тоже самое написала в другой теме!сказала... спортсменка любимая пришла :neponimay: какой вид спорта в этот раз??? Хотя много зимних видов не охвачено ЕщО!  И тоже обратила внимание... без формы в школу Штоль ходит???

Оффлайн Marusiia

• Колючая команда
  • Герой
Они могли бы оживить инсту, показывая Шуру и школу, но нет  :happens: Ленивые бабы  O:-)
Вот, интересно. Хрень столько лет билась за синенькую галочку в инсте, а как получила, так рекламы совсем не стало у неё.  :neponimay:

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Вот, интересно. Хрень столько лет билась за синенькую галочку в инсте, а как получила, так рекламы совсем не стало у неё.  :neponimay:
Думаюююю, нет желающих рекламит с ней! Вспомни, косметику рекламила... :laughy: типо пользуется... а название у продавца спрашивала... :laughy:

Оффлайн Нефанаточка

• Колючая команда
  • Герой

Рекламодатели офигевают от её бреда. Помнишь, как она Гино (просто от себя) пыталась рекламить?
(там она ещё о Сочи говорит) :laughy: :laughy:

18 марта                                                                                                               
"Гино - это французская просто лаборатория, они создают косметику, эээ, создают косметику, изучая в лаборатории, понимаете, все нюансы кожи, чтобы всё это делается на качественной воде, всё это делается с вутэтими, как это называется, когда, ну, ваще скрытый у них, тайный, вот эти все схемы, механизмы, шо они там делают (процессинг!) вопщим вот, что я хотела, вощим заболталась, так, пдаждите, угу, у меня нет своего агентства недвижимости, но я хочу сказать, что уже зная сейчас Сочи, я действительно хотела там в своё время рабо, ну, как бы, попробовать эту тему... И вообще там, в Сочи, есть большая проблема - нет  хорошего сервиса, и неоправданно высокий ценник на очень многое, вот."

Оффлайн BOLGARKA

• Друг
неоправданно высокий ценник на очень многое, вот."
....кроме как на семейство пустоцветных бутонов.На них такса держится с времен дурки: 2$.  :hihihihi:

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.155 секунд. Запросов: 45.