Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 2. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 4. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Валентина 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Панимоника
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Москванерезиновая 8. Мои весенние похвастушки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Irina45 9. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 11. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 12. Читаем. Вещие сны Натальи Бехтеревой (Отрывок) (Литература, поэзия и искусство) от Мореморе

Брак с одноклассником - "сродни инцесту"?  (Прочитано 4093 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
17
Брак с одноклассником - "сродни инцесту"?



- ... А мы с мужем познакомились еще в детском саду! - рассказывает тридцатилетняя Инна. - Жили в одном доме, но в разных подъездах. В первый класс вместе пришли, за одну парту сели... И все годы дружили. В школу вместе, из школы, уроки делали, он мне математику списывать давал, я ему сочинения писала... А в десятом классе началась прямо любовь-любовь. Поженились в 19, никто особо не удивился, все к тому шло. В 20 родителями стали. Мама помогала с ребенком сидеть, я на лекции бегала... Ничего, выучились, все успели.

- Ничего себе! Так ты замужем, выходит, всю жизнь? - смеются ее знакомые. - И как оно? Как сейчас живете?

- Просто замечательно! Работаем, дочери уже одиннадцать, все есть, что нужно: квартира, машина, путешествия... Ремонт недавно сделали, мебель обновили. Муж у меня просто идеальный... Так что, девочки, подходящих для семейной жизни мужчин разбирают, видите, еще в детском саду, ха-ха...

Впрочем, за глаза многие только пожимают плечами.
- Замуж за одноклассника? - говорит моя приятельница. - Ну... Не знаю... Я бы так ни за что не смогла! И дело даже не в том, что рано. Просто в моей картине мира выйти замуж за человека, с которым на горшках рядом сидели, это сродни инцесту, что ли... Вот был у нас в классе, например, Славка Петров, из неблагополучной семьи, вечно с зелеными соплями, полуголодный, в каких-то ужасных подшитых штанах... Вот как за такого замуж можно выйти? С ним за партой-то сидеть никто не хотел... Ушел он после девятого класса в какое-то ПТУ, все годы ни слуху ни духу.  И тут нашла его в соцсетях...

- И что же?
- Совсем, совсем другой человек. Я в шоке! Такой интересный мужчина, с высшим образованием, с хорошей работой, дом, машина, фотки из путешествий по Европе. Женат, двое детей, жена такая милая... Но вот для меня - он все тот же Славка в материной кофте... И я для него, думаю, источник не самых позитивных воспоминаний, свидетель его трудного детства. Лично я ничего плохого ему не делала, наоборот, где-то сочувствовала и помогала... Но о каких-то отношениях между нами не может быть и речи, понимаешь?.. Хотя сейчас он просто - мужчина мечты...

А у вас в окружении есть примеры счастливой семейной жизни двух одноклассников?
Теоретически , сами могли бы связать судьбу с бывшим соучеником?
Или тоже считаете это "сродни извращению"?
Что скажете?

ссылка


Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Не,сама никогда бы не вышла за одноклассника. Они почти как братья. Хотя два одноклассника "видели" меня своей женой. И примеров таких к сожалению тоже нет

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Я замужем за одноклассником . :xixixi:  В 7 лет в первом классе увидели друг другу и  :xixixi: влюбились . Поженились в 20.  :happens:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67015
  • Карма: 399490
Да,моя подружка с первого класса положила глаз на нашего отличника. Он тогда был толстый. Умный весёлый,высокий. Так и шмыгала около него все годы. Урок кончается,она портфель хватает и к нему.Потом у нас компания сложилась и они в ней были. Он у нас лидером был. классу к 7-му изрос.стал не толстым. В 9 классе он ушёл в физмат и они стали встречаться. потом поссорились и года 4 она о нём слушать не хотела. А курсу к 3-ему поженились. Живут хорошо. Дочка у них. он отличную карьеру сделал. они богаты. Она не работает. Красивая и стройная,а он опять толстый очень.

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79899
  • Карма: 228316
Я замужем за одноклассником . :xixixi:  В 7 лет в первом классе увидели друг другу и  :xixixi: влюбились . Поженились в 20.  :happens:
:flower3: :flower3: :flower3: Вот это да :flower3:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67015
  • Карма: 399490
Я замужем за одноклассником . :xixixi:  В 7 лет в первом классе увидели друг другу и  :xixixi: влюбились . Поженились в 20.  :happens:
:flower3:

Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
Мне всегда нравились мужчины старше,да и  у подруг тоже мужья старше,у одной правда моложе её.А вот примеров с одноклассниками у меня нет. :flower3:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38718
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338877
Я вапще с одноклассниками никогда не встречалась...они же были все друзья-не больше...
А замуж всё равно вышла почти за одноклассника...одна школа,один двор,одна компания много лет...и надо ж так случиться-накрыла любовь неожиданно и на 37 лет... :applo2: :applo2: :applo2:


Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16496
  • Карма: 101849
За одноклассника я бы не смогла...как и ни за кого из своей школы.. O:-) И правда ..друзья..побратимы...но, чтоб любовники..мужья...Не представляю..Хотя..как и у любой школьницы были романтические отношения..с одноклассниками и старше...так ..записочки..флирт..свидания..

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Не знаю...смогла бы...наверное. Но у меня не было отношений таких...И знакомых нет...
Дружили у нас в классе мальчик с девочкой...но так и не поженились...
 :flower3:  Зюзюка, Здорово...

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Я замужем за одноклассником . :xixixi:  В 7 лет в первом классе увидели друг другу и  :xixixi: влюбились . Поженились в 20.  :happens:

Зюзюка, счастье есть!  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

В меня были влюблены многие одноклассники, но знала не про всех  :xixixi:  удивилась ))))))  Некоторые признались уже  после окончания школы. Мне нравился один - не самый лучший ученик, а просто красивый хороший мальчик. Когда он набрался смелости, я уже подала заявление в ЗАГС. А теперь общаемся просто, как одноклассники,  и ни разу я не пожалела, что у нас не сложилось.  Уж не знаю, что там у него в душе... )))))) но иногда чувствую ))))))))))

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Зюзюка, счастье есть!  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

В меня были влюблены многие одноклассники, но знала не про всех  :xixixi:  удивилась ))))))  Некоторые признались уже  после окончания школы. Мне нравился один - не самый лучший ученик, а просто красивый хороший мальчик. Когда он набрался смелости, я уже подала заявление в ЗАГС. А теперь общаемся просто, как одноклассники,  и ни разу я не пожалела, что у нас не сложилось.  Уж не знаю, что там у него в душе... )))))) но иногда чувствую ))))))))))
Коварный Цветуль! :cool:

Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
Я с мужем познакомилась в 5 классе а музыкальной школе. В 9 класс он перевёлся в нашу школу. Я офигела когда видела его 1 сентября на школьной линеки. После школы ждала его когда он закончит лётное училище.  Потом поженились. До сих пор живём  вместе.

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Я замужем за одноклассником . :xixixi:  В 7 лет в первом классе увидели друг другу и  :xixixi: влюбились . Поженились в 20.  :happens:
Зюзюка, мое восхищение  :flower3: :flower3: :flower3:
Я дружила с мальчиком,почти с пеленок. Родились с ним в один год,в один месяц,Долгое время жили рядом и родители дружили близко. Мы всегда и везде были вместе-один садик,одна школа,один класс. Но в 3-ем классе они переехали в другой город и все  :)8

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Я с мужем познакомилась в 5 классе а музыкальной школе. В 9 класс он перевёлся в нашу школу. Я офигела когда видела его 1 сентября на школьной линеки. После школы ждала его когда он закончит лётное училище.  Потом поженились. До сих пор живём  вместе.
Зюзюка,
Здорово, девочки! Долгой и счастливой вам семейной жизни!  :flower3:
У нас в параллели, 2 десятых класса, четыре пары поженились после школы. Две развелись, две прекрасно живут до сих пор, прекрасные детки у них, очень счастливы!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 57.