Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Катеринa 1970 2. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 4. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от irinka5 5. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина 6. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5
7. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 9. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 10. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака 12. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака

Валерия Лукьянова. Моя жировая прослойка  (Прочитано 1098 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
2
Редкое старое фото, которое мало кто видел) Думаю большинство людей сразу обратит внимание на грудь, которая прикрыта волосами.
Часто люди акцентируют внимание на моей груди. Кто то пишет, что она слишком большая, кто то про фотошоп, а кто то говорит и вовсе, что у меня ее нет!... Но каждый спорит о груди, почти в каждом посте, представляете???

Думаю это делают люди по нескольким причинам-

ПАРНИ- 1 потому что у их девушек нет груди, и их задевает что она у кого то есть
2 У их девушек большая обвисшая грудь, словно вымя, и они завидуют тем, у кого у девушек красивая средняя грудь в шикарной форме, стоячая.

ДЕВУШКИ- 1 У кого нет груди .
2 У кого она обвисшая и не красивой формы.

Как показывает опыт, девушки и парни не обделенные грудью, вообще как то не акцентируют внимание на чьей то груди! Им как бы все равно, своя то есть, и ладно. А вот когда какие то проблемы, комплексы- НАЧИНАЕТСЯ!

Как говорится, завидуем тому, чего сами не имеем! Конечно многих бесит стоячая грудь 3 размера, все таки это редкость!!!....

На этом фото я кстати еще до спорта) Хоть я и худая, но отчетливо видно что прослойка жира на теле колоссальная, просто равномерная и лишнего нет, и я смотрюсь худенькой. Но сейчас я не хотела бы себе такую фигуру, никак.... Я вообще не понимаю тех, кто живет без мышц, с такой безбожной прослойкой жира, или даже больше! В конце концов в нашем мире, такие худышки как я, стали настоящей ЭКЗОТИКОЙ!!!!
А у вас какая жировая прослойка на животе и боках ??? #жир
(кликните для показа/скрытия)





Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Кхм..Проследим за трансформером:



Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
И еще чуть-чуть:

На последней фотке - трупак просто. Пусть и кукольный.
И эта анорексичная тираспольская суицидница будет мне о жизни рассказывать 😂😂😂


Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
А все гораздо проще, жировая прослойка на мозге и думается не просто прослойка, а и вовсе один жир в голове. Удивляет насколько же человек сам себя не любит, ненавидит, что все силы тратит на то, чтобы переделаться.

Оффлайн Allina

  • Друг
  • Сообщений: 2852
  • Карма: 9596
миловидная девица была, явно конкретный комплекс неполноценности, такое ощущение, что в детстве говорили - вот барби да, красотка, а ты урод  O:-)


Оффлайн Allina

  • Друг
  • Сообщений: 2852
  • Карма: 9596
у маман тоже талия была узкая


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 2304
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 971
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1068
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5
Пухлая немецкая парочка - звезды тиктока

Автор Лора9

Ответов: 15
Просмотров: 1637
Последний ответ 10 Марта 2024, 17:51
от Бухой Лёха
Администрация ИК-4 в Белгородской области одобрила его ходатайство об УДО

Автор мишаня

Ответов: 3
Просмотров: 666
Последний ответ 04 Марта 2024, 19:21
от Гадюка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 50.