Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах 2. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Агатах 3. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irmylik 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Катеринa 1970 6. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от ке
7. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Панимоника 8. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от ЗАГАДКА 9. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Zvezda 10. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Панимоника 11. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Панимоника 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия

Яна Поплавская рассказала, как 15-летняя дочь Табакова среагировала на ...  (Прочитано 5841 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116798
  • Карма: 568522
7

Яна Поплавская рассказала, как 15-летняя дочь Табакова среагировала на откровения Прокловой
Не так давно много шуму в СМИ наделало скандальное интервью актрисы Елены Прокловой. Проклова рассказала о том, через что ей пришлось пройти в самом начале своей актерской карьеры.

По словам Прокловой, ей довелось работать с весьма известным режиссером, который вел себя с юной актрисой совершенно неподобающим образом. Елена не называла конкретных имен, но вывод напрашивался однозначный – речь шла об Олеге Табакове.

 

После интервью некоторые актрисы поддержали Проклову, другие же осудили ее – ведь режиссера уже нет в живых и ответить на обвинения он никак не может.

 

Ко второй группе артистов присоединилась и Яна Поплавская. Актриса и телеведущая отметила, что разразившийся скандал очень больно задел семью и близких Табакова. По словам Яны больше всего переживала дочь режиссера 15-летняя Маша, которую просто ошарашили подобные откровения об ее отце. Поплавская считала, что Проклова была не вправе озвучивать подобное, в то время как отсутствует «вторая сторона». Позже Марина Зудина отдельно поблагодарила ведущую за ее поддержку в столь сложный момент.

Источник


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116798
  • Карма: 568522
больше всего переживала дочь режиссера 15-летняя Маша, которую просто ошарашили подобные откровения об ее отце - если бы у этой девочки была мама с думающей головой - то, конечно бы она бы всё сделала бы , чтобы дочь её не была в курсе всех этих передряг((( Мы в этом возрасте еще думали о горках и качелях, а не копались вместе с взрослыми в грязном белье(((( Да и фамилии конкретно не было озвучено из уст Прокловой....  :bnu:

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16995
  • Карма: 73125
Заходила в инсту Прокловой после последней передачи..Рекой там лилось - Ленка с другого аккаунта объясняла -
chort719 - это она

hort719
@suxomlinan47 я не праститутка!! я была молоденькой девочкой влюблённой в этого беса.. я целочка была а он мне сразу в рот пихать.. можно же было по другому ну хотябы для начало а то сразу сваю балду и мне защеку.. он мне нравился как актёр как кумир как мущина но такое скотское отношение ко мне я не могу простить до сих пор.
chort719
@tatyanayarmolchik он меня не насиловал не врите я такого не говорила.. он совратил меня уговорил на оральный секс.. два года я любила его а он только и знал что пихал мне сваю балду защеку.. такое скотское отношение я ему не простила..
chort719
@tanusis76 он мне обещал помоч с карьерой а я молодая и глупая была вот и брала у него защёчку.
chort719
@overdrive.max ничего я не  пра.ст.ит.утка. у меня всё было по любви ясно!! а пачему я до сих пор злая на этого беса что меня совратил давая защеку что он относился ко мне по скотски.
chort719
и ваабще. я любила его и поэтому позволяла ему пихать меня защеку.. он красивый был и умный.. канечно он падлец был.. но что сделаеш.. любовь зла полюбиш и подлого козла.
chort719
@piatakovaelena5861 да я уже на пенсии.. что вы меня с бузовой сравниваете с молодой.. я расказала как мне в юности пришлось не сладко.. защёчку брала что бы заниматся любимым делом быть актрисой.. а если бы не брала то.. шантажом меня принудил этот бес .. хотя он и был мне симпотичен но сразу врот пихать мне это было ужасно по началу.
chort719 (о Поплавской)
@mironovaanastasiia5125 а аткуда вам известно что они не брали за щёчку чёрт знает что?
« Последнее редактирование: 24 Июля 2021, 21:15 от vlada555 »


Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20107
  • Карма: 87644
Заходила в инсту Прокловой после последней передачи..Рекой там лилось - Ленка с другого аккаунта объясняла -
chort719 - это она

hort719
@suxomlinan47 я не праститутка!! я была молоденькой девочкой влюблённой в этого беса.. я целочка была а он мне сразу в рот пихать.. можно же было по другому ну хотябы для начало а то сразу сваю балду и мне защеку.. он мне нравился как актёр как кумир как мущина но такое скотское отношение ко мне я не могу простить до сих пор.
chort719
@tatyanayarmolchik он меня не насиловал не врите я такого не говорила.. он совратил меня уговорил на оральный секс.. два года я любила его а он только и знал что пихал мне сваю балду защеку.. такое скотское отношение я ему не простила..
chort719
@tanusis76 он мне обещал помоч с карьерой а я молодая и глупая была вот и брала у него защёчку.
chort719
@overdrive.max ничего я не  пра.ст.ит.утка. у меня всё было по любви ясно!! а пачему я до сих пор злая на этого беса что меня совратил давая защеку что он относился ко мне по скотски.
chort719
и ваабще. я любила его и поэтому позволяла ему пихать меня защеку.. он красивый был и умный.. канечно он падлец был.. но что сделаеш.. любовь зла полюбиш и подлого козла.
chort719
@piatakovaelena5861 да я уже на пенсии.. что вы меня с бузовой сравниваете с молодой.. я расказала как мне в юности пришлось не сладко.. защёчку брала что бы заниматся любимым делом быть актрисой.. а если бы не брала то.. шантажом меня принудил этот бес .. хотя он и был мне симпотичен но сразу врот пихать мне это было ужасно по началу.
chort719 (о Поплавской)
@mironovaanastasiia5125 а аткуда вам известно что они не брали за щёчку чёрт знает что?
пля :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31163
  • Карма: 167821


Онлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16939
  • Карма: 120385
Заходила в инсту Прокловой после последней передачи..Рекой там лилось - Ленка с другого аккаунта объясняла -
Впечатление от её откровений - если уже не "пихают за щеку", так хочется хоть поговорить об этом...

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
Куча грамматических ошибок она ли это писала?

Онлайн Таша82

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3722
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14676
Грамотность на уровне первой недели 2 класса...
Малолетки хайпуют  O:-)


Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16995
  • Карма: 73125
Куча грамматических ошибок она ли это писала?
Это она в переписке - ей писали, она отвечала..
И ни слова о том, что хотела предостеречь 15-летних и их матерей, как говорила в этих интервью, когда отважилась на откровения
Когда-то говорила, что сделала 100 ошибок при поступлении..

Онлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17144
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57053
Куча грамматических ошибок она ли это писала?
А когда ей было учиться и книжки читать  :xixixi: в актрисы лезла...то-то ляди у неё хорошо получались  :xixixi:

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79933
Мне с трудом верится что Проклова настолько безграмотна......

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Мне с трудом верится что Проклова настолько безграмотна......
Согласна

Оффлайн maru

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7854
  • Имя: милая я
  • Карма: 20419
вранье про страничку. проклова грамотная в грамматике. а 15 летняя пусть скажет спасибо янкам поплавским. а проклова имени не называла. янка никому не нужна была с выпученными страшилками вот и лютует. :xixixi:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
если бы у этой девочки была мама с думающей головой - то, конечно бы она бы всё сделала бы , чтобы дочь её не была в курсе всех этих передряг(
Как? Интернет отключить ? Телефон отобрать? Или общение с окружающими людьми запретить?

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49042
  • Имя: Елена
  • Карма: 167637
Её ли страница, нет ли, всё равно она гадость! И ей уже никогда не отмыться от образа, который сама себе создала... Знали и раньше, что слаба дЭвушка-бабушка перед искушениями, но воедино не соединяли все её приключения... Была актриса Проклова, стала опрст...(скромное обозначение из детства легкомысленных девиц)

Как? Интернет отключить ? Телефон отобрать? Или общение с окружающими людьми запретить?
Вот именно! O:-)
« Последнее редактирование: 25 Июля 2021, 11:17 от кнопка »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Рожденнные в СССР

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 107
Последний ответ Сегодня в 18:59
от Galina N.
Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего?

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 440
Последний ответ Сегодня в 03:57
от Агатах
Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 592
Последний ответ Вчера в 22:07
от Dani
Благословите... Шунечку?

Автор мишаня

Ответов: 42
Просмотров: 1644
Последний ответ 24 Апреля 2024, 22:14
от Zvezda
Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита»

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 646
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:28
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.148 секунд. Запросов: 58.