28 Апреля 2024, 21:03
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. На петербургском кладбище произошли ритуальные разборки: "Били надгробными плита (Интересное и необычное) от Масяня 202 8. Я внук того солдата (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 9. Ефремов выйдет из тюрьмы по УДО? Реакция родных погибшего Сергея Захарова (Интересное и необычное) от irinka5 10. «Барские замашки в трудное время»: звезды шоу-бизнеса отреагировали на прихоти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 11. 60-летняя женщина победила в конкурсе «Мисс Буэнос-Айрес 2024»: фото красавицы (Интересное и необычное) от Масяня 202 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Тема: Тысосала или Рапа?  (Прочитано 5966 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Июня 2016, 13:16
Прочитано 5966 раз
Оффлайн

Светлана Из Тихого омута

Колючая команда

14


«Александра Гозиас.
Дима и Рапа вообще не думают о том, что будет после проекта!
Они живут грязью только ради обсуждений! Как можно говорить о том, что парень лижет ее киску? ….На Сейшелах у Рапунцель был один «жених», который водил ее по ресторанам…» (с)

У Сашеньки Тысосалы благородное негодование – плохо ведет себя Рапка - ой, плохо!
А Сашенька вся в мыслях о том, что будет после, вся в битвах за светлую репутацию, за уважение к себе и даже за дочернее почитание.
Цитаты публичные "Пить и  слиться в экстазе :swearing: ,  слиться в экстазе :swearing:  и пить!", "На первом свидании не дашь - второго не будет!", "Ты что, ни разу не сосала??" – это не Сашенькины! И зря ее все зовут Тысосалой!
Гозявку по ресторанам не водят – она сама в клубы шастает! С радостью! В дружной компании бойких кукушек! А уж в Балтийске как тихо себя ведет, как из под камер вырвется…

И вечным:
« Чья бы корова мычала, а твоя бы …»
« В своем глазу бревна не видно, а в чужом…»



24 Июня 2016, 13:34
Ответ #1
Оффлайн

Эллочка- людоедка


Годы очистилась,мужчину завела, теперь она сама невинность :laughy:  :laughy:Все ,что ниже пояса не про неё,ржу... :laughy: :gigigi:

24 Июня 2016, 13:42
Ответ #2
Онлайн

glasha

Колючая команда

Светлана!!!!! :268: :268: :applo2:Тысосала....на *овно исходит.... O:-) :laughy: балалайка больше в теме!!! :hihihihi:Годзили....ни когда не отмыться от грязи...( от неё...через экран воняет)  O:-)А в ресторан её не приглашают...бояться....опозорит всех!!! Подвальное прошлое...не сделает из ,,леди"  :hihihihi:


24 Июня 2016, 14:02
Ответ #3
Оффлайн

Olgalion


Не ну если смотреть кто загаженнее , то безусловно Рапа- там мало прошлого, которым она гордится, там работать надо было в три смены , чтоб на машину с квартирой набалалаить! И дело не в том, что обе  :draznilka:, а в том что одна от этого прошлого отказывается , понимая что это плохо, а другая не скрывает: балалаила, балалаю и буду балалаить и детей своих научу высшему балалаинью!!!

24 Июня 2016, 14:06
Ответ #4
Оффлайн

коммуняка

Колючая команда

Никаких или !Токо знак равенства. Обе из лядей  - в леди. Но щели большие- ноги проваливаются.


24 Июня 2016, 14:17
Ответ #5
Оффлайн

Зося

Колючая команда

А потом удивляемся, что много праституток.

24 Июня 2016, 14:28
Ответ #6
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

Но Рапка более воспитанная и не хамка, согласитесь. И вообще, каждый зарабатывает, как может

24 Июня 2016, 14:34
Ответ #7
Оффлайн

Виктория А

Колючая команда

Но Рапка более воспитанная и не хамка, согласитесь.
Воспитания особого не вижу, истерична, с убогой речью и убогими понятиями. Просто Гозя провела жизнь в подворотнях, а Рапа - на просторах интернета, считая чаты с клиентами "высшим обществом"


24 Июня 2016, 14:34
Ответ #8
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Но Рапка более воспитанная и не хамка, согласитесь. И вообще, каждый зарабатывает, как может
Пусть хоть под микроскоп свою письку вставляет, афишировать нельзя.

24 Июня 2016, 14:34
Ответ #9
Онлайн

glasha

Колючая команда

А потом удивляемся, что много праституток.
Но ....Тысосала , считает себя хорошей мамой...и ещё была хорошей жАной!!! :laughy: :laughy: :laughy:а простигосподи...все , кроме неё!!! Но , подвальная жизнь...даёт о себе знать...мадама...не просыхает( по морде-лиТца видно) просто, нет желающих на головастика!!! А кривоносый ...использует её, да люлями подкармливает!!! O:-) :laughy: O:-) :kiss04: :lasso:

24 Июня 2016, 14:36
Ответ #10
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Но ....Тысосала , считает себя хорошей мамой...и ещё была хорошей жАной!!! :laughy: :laughy: :laughy:а простигосподи...все , кроме неё!!! Но , подвальная жизнь...даёт о себе знать...мадама...не просыхает( по морде-лиТца видно) просто, нет желающих на головастика!!! А кривоносый ...использует её, да люлями подкармливает!!! O:-) :laughy: O:-) :kiss04: :lasso:
:xixixi: :lasso:, от такой славы долго не омоешься :xixixi:, все рикошетом на дочку, как она не понимает :shock:

24 Июня 2016, 14:43
Ответ #11
Онлайн

Kopcap

Колючая команда

* ТЫСОСАЛА *

- - - - Шансон Ильи Яббарова, за который его выгнали из Дома-2

Я не могу жить вполнакала
И страстно в девушку влюблён.
Ей дали имя Тысосала,
Оно звучит как сладкий сон!
Влекут сильней всего на свете
Её медовые уста.
Как только я её заметил,
Так сразу понял: это та!

  Ах, как прекрасна Тысосала!
  С такой любого ждёт успех!
  На шоу девушек немало,
  Но Тысосала - лучше всех!

Я вспоминаю дивный вечер,
Как мы стояли над рекой.
И с этой нашей первой встречи
Я потерял весь свой покой.
Она загадочно смеялась
Со мною или надо мной,
А сердце счастьем наполнялось
И нежной страстью неземной.

  Ах, как прекрасна Тысосала!
  Как согревает нежный смех!
  Я знаю девушек немало,
  Но Тысосала - лучше всех!

И ясным днём, и тёмной ночью -
Всегда о ней мои мечты.
Я помню эти рот и очи
Как воплощенье красоты!
И в этом пламенном шансоне
Готов воспеть среди друзей,
Что на свободе и на "зоне"
С любовью думаю о ней!

  Ах, как прекрасна Тысосала!
  Любовь не ведает помех!
  Я помню девушек немало,
  Но Тысосала - лучше всех!

Dark88

24 Июня 2016, 14:46
Ответ #12
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Kopcap:applo2: Как всегда!
(кликните для показа/скрытия)

24 Июня 2016, 14:48
Ответ #13
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

Это мое мнение. По крайней мере, она не такое быдло, как Гозиас. Кто где провел жизнь, это их проблемы. Тема-кто лучше. По мне лучше Рапа.
Воспитания особого не вижу, истерична, с убогой речью и убогими понятиями. Просто Гозя провела жизнь в подворотнях, а Рапа - на просторах интернета, считая чаты с клиентами "высшим обществом"

24 Июня 2016, 14:48
Ответ #14
Онлайн

glasha

Колючая команда

:xixixi: :lasso:, от такой славы долго не омоешься :xixixi:, все рикошетом на дочку, как она не понимает :shock:
Зоренька!!!! Да не поймёт , Тысосала никогда!!!!  :facepalm:Не до глупостей ей!!!еще не все дерьмо вылилось из неё!!! :facepalm: :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: