Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Zvezda 2. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Zvezda 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 4. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 5. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 6. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от Нефанаточка
7. Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос... (В мире животных) от Валентина 8. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от irinka5 9. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 10. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 11. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от ис 12. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от irinka5

1% людей способен найти тут зайца.  (Прочитано 79444 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
14
Я сёдни всю башку сломала,но так и не смогла найти зайца.Кароче я не вхожу в этот 1%..А вы?


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
 :xixixi: По следам вижу что в лес убежал.

Оффлайн Lita

  • Знаток
  • Сообщений: 1512
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1925
Ну я вроде нашла.. Но я не уверена, что это он :laughy: Сомнительный какой-то заяц)))


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Как говорится: трудно найти черную кошку в темной комнате...если ее там нет. Может быть здесь тоже нет никакого зайца, просто один процент внушаемых людей "находят" его, потому что считают, что он ДОЛЖЕН быть?

Оффлайн D-ova

  • Знаток
  • Сообщений: 1217
  • Карма: 4290
на спине у лыжника)ушки козырёк


Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Как говорится: трудно найти черную кошку в темной комнате...если ее там нет. Может быть здесь тоже нет никакого зайца, просто один процент внушаемых людей "находят" его, потому что считают, что он ДОЛЖЕН быть?
вот тоже думаю,что зайца нет  :laughy: :laughy: :laughy:МилкаЯ:kiss5: :kiss5: :kiss5:

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
на спине у лыжника)ушки козырёк
вот,что значит незамыленный взгляд)) тоже увидела теперь :laughy:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66948
  • Карма: 399217
Я сразу нашла,мне даже не понятно,как его можно не видеть.


Оффлайн Lita

  • Знаток
  • Сообщений: 1512
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1925
Нашла-нашла! гы-гы

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
я нашла ))

Онлайн Грымза

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2817
  • Имя: Людмила
  • Карма: 23503
Между двумя лыжниками,лапки и хвост на мальчике,ушки-козырек у девочки.  :hihihihi:

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Учитыаая, что зайка белый, нашла кого-то немнржко похожего :blink:

Оффлайн Lita

  • Знаток
  • Сообщений: 1512
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1925
на спине у лыжника)ушки козырёк
Нашла благодаря вам, но не поняла почему у вас ушки - козырек :happens:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Как говорится: трудно найти черную кошку в темной комнате...если ее там нет. Может быть здесь тоже нет никакого зайца, просто один процент внушаемых людей "находят" его, потому что считают, что он ДОЛЖЕН быть?
Он есть,как бы его силуэт, я не нашла, все глаза сломала,подглядела подсказку.Попробуйте без подсказки, может найдёте.

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
между ребятами затесался ))) :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.161 секунд. Запросов: 57.