Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсен 3. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 4. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Эва 5. Люди, людюшки добрые! Вы посмотрите, родненькие, чё деется! Куда бечь и как спас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 6. Таким должен был быть Буратино в известном музыкальном фильме 1975 года. (Кино и новости кино) от ЛенкаБелка
7. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 8. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Гадюка 9. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Пуся-Вера 10. Свет в картинах Петруса Ван Шендельна, 1851 год. (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 11. В Великобритании открыли первый посмертный памятник Елизавете II. (Вокруг света) от Пуся-Вера 12. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера

Камихрень.Мороз! Ты где?)))  (Прочитано 907 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
10
kamirenworld
Народ мой! Где бы вы хотели отпраздновать праздник и с кем? Вы наряжаете елку дома? Какие фильмы смотрите на кануне Нового года? Это был хороший год? Отвечать мне!
Расскажу о себе,я сегодня добрая...💋 Я очень хочу быть с моей семьёй(2шт.), уехать в горы и провести выходные, как было в моем детстве 🎄❄️ Покатать их на санках,ведь моим 43 растоптанным так легко тормозить и поворачивать,а вокруг сладкий запах мандарин и фоном песенка из #нупогоди «Расскажи снегурочка где была,расскажи нам милая с кем спала?», горячий чай на улице с блинами и икрой двух цветов(кабачковую сами ешьте)🤩 Мы будем наряжать ёлку, и обязательно повесим на нее Задойнова...если поймаем!🧚🏼‍♀️🤩🎄 Хочу посмотреть #гринчпохитительрождества и #новогодниеприключениямашиивити #одиндома с Александрой и конечно «Иронию судьбы или с легким паром»,до сих пор эти фильмы посмотеть не удалось...все дела,бизнес знаете ли!🤩❄️ Новый год у меня всегда плавно переходит в день рождения #6января(О ПОДАРКАХ ДОРОГИХ НЕ ЗАБУДЬТЕ!!!! 🎁) И... да, это был хороший год,правда Задойнова поймать и вытрясти как грушу не удалось...Но ничё, следущий будет ещё лучше...поймаем! 🎄❤️ Будьте счастливы и пусть вы находитесь там, где находится ваша душа,а где тело там не надо...🎄🧚🏼‍♀️ #искусительницы 2 шт. #followme #passion #beautiful #fashion #newyear #mood #like #love #family Эй! Старый! Подарки где? Давай! Насыпай!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Ай, ржунимагу! Насмешилааа! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :268: :applo2: :lasso3: :love005: :kiss04: :dart:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
А титьки та де? Сдулися штоле... :gigigi: :laughy:


Оффлайн Kopcap

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6486
  • Карма: 45693
Какая гарная дивчина!
Ей очень хочется в загул.
И есть для этого причина:
Мороз за :опу ущипнул!

Она от этого звереет,
Желая страсти и весны.
Купи-ка ватник поскорее,
А также тёплые штаны!

 :laughy:
« Последнее редактирование: 10 Ноября 2018, 20:44 от Kopcap »

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
А титьки та де? Сдулися штоле... :gigigi: :laughy:

Чего-то правда нету , наверно сняла силикон до лучших времён


Оффлайн aleutta

  • Знаток
  • Сообщений: 2437
  • Карма: 19281

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Ай, ржунимагу! Насмешилааа! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :268: :applo2: :lasso3: :love005: :kiss04: :dart:
:kiss5:

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Какая гарная дивчина!
Ей очень хочется в загул.
И есть для этого причина:
Мороз за :опу ущипнул!

Она от этого звереет,
Желая страсти и весны.
Купи-ка ватник поскорее,
А также тёплые штаны!

 :laughy:
:applo2: :applo2: :applo2: :268:



Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12007
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844610
Корсар ,  :268: :268: :268: :applo2: :applo2: :applo2: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Чего-то правда нету , наверно сняла силикон до лучших времён
шуля, да силиконовое вымя Вытриротовны всИгда торчком торчит  :D :D Здря что ль оно его пришивало :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
шуля, да силиконовое вымя Вытриротовны всИгда торчком торчит  :D :D Здря что ль оно его пришивало :xixixi: :xixixi:(Изображение удалено из цитаты.)

:facepalm: :shock:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
главное - соскИ продемонстрировать


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 54.