Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Катеринa 1970 3. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от irinka5 6. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина
7. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 11. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака

Даниил Радаев откровенно рассказал о себе  (Прочитано 1009 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39013
  • Карма: 1100055
3
Всем привет! Расскажу Вам о себе. Все началось с того, что в младших классах из-за моего плохого поведения, меня не пустили на выступление одного фокусника. Я остался в классе сидеть один и делать домашнее задание, и на зло учителям увлёкся какими-то фокусами. Спустя какое-то время я уже научился элементарным трюкам с картами, монетками, показывал их в школе, и стал достаточно популярным.

Прошло несколько лет, мне тогда было около 14-15, мы отдыхали на одной турбазе с родителями, там была кафешка, и я своим знакомым стал показывать какие-то самые простые фокусы, трюки, я был не совсем опытен в этом всем, не умел особо держать публику, и я все время смотрел на свои руки - правильно я делаю или не правильно. Это сейчас я могу с закрытыми глазами все делать, и если я показываю какой-то трюк, я на руки не смотрю, я смотрю на зрителей. В тот момент я не смотрел на зрителей, смотрел только на карты, и в итоге вокруг меня столпилось большое количество людей, чего я никак не ожидал. Все поаплодировали, мне было невероятно приятно такое внимание. И ко мне подходит парень, говорит- слушай Данил, у тебя так классно получается, давай у меня завтра на дне рождении выступишь. Я говорю - да давай конечно! Он спрашивает- что по деньгам? А я вообще понятия не имел сколько это стоит, с ходу говорю - ну 20 тысяч, минут 15-20. Он - дорого дорого. В итоге мы с ним сторговались до 5 тысяч. Но тем не менее это был мой первый гонорар за выступление, 5 тыс за 15 минут. И в свои молодые годы я думал, что сделать с этими деньгами -пойти потратить их на какие-то развлекаловки, погулять, в кино и тд. Либо вложить в реквизит и начать дальше развиваться. Слава Богу, на тот момент победил реквизит, и я начал этим заниматься.

Потом пошло сарафанное радио, сначала за 5 тыс, потом за 10 тыс. Все это было в течение двух недель, одни и те же люди, и когда я третий раз выступал уже за 15 тыс, они говорят - ты неделю назад все то же самое за 5 тысяч показывал. Я говорю - ну вот так вот! Как говорится, спрос рождает предложение. Первые мои гастроли были в Екатеринбурге, спустя полгода после моего первого выступления за 5 тысяч. То есть люди, не зная меня, заказали меня по фотографии в Екатеринбург за сумасшедшие для меня на тот момент деньги, за 40 тысяч, и это без учета транспорта и проживания. Я там снял для себя промо-видео, я выступал для одной очень известной компании. После чего я выступал также в Самаре.

И где-то в возрасте 17 лет я собрал все свои вещи и переехал в Москву. Никому ничего не говоря, родители тоже об этом не знали, оставил я и девушку свою в Самаре, так как решил кардинально изменить свою жизнь. У меня было в кармане 3 тысячи рублей, по своему студенческому я купил билет на плацкарт, и в итоге у меня осталось 1.5 тысячи рублей. Меня согласились приютить на какое-то время мои знакомые. Было конечно тяжеловато, не смотря на то, что меня звали иногда выступать в Москву. Были моменты, когда у меня не было денег не только на еду, но даже на проезд. Тем не менее, раз уж я сам решил менять свою жизнь, то я не должен жаловаться, а должен был самостоятельно пахать. Мне звонили друзья, родители, я говорил - у меня все хорошо. Но при этом я ничего не ел, и я сходил с ума. Многие думали, что мне все далось очень легко, что я сразу пришёл в звездную компанию, дружу со звёздами первой величины, и все очень классно. На самом деле, все было не так. Была весна, я брал карты в руки и ходил в пальто и туфлях по садовому кольцу, в мороз, холод и слякоть, заходил в каждое заведение, которое мне попадалось на пути, и говорил - привет, давайте я у вас за 5 тысяч выступлю. Я думаю, что это дало определённый вклад в мою личность, в мое развитие, и я этого никак не стыжусь, это был определённый шаг к моему становлению. Если уж я решил стать самостоятельным, я должен был грызть землю, чтобы выбраться на новый уровень моей жизни.


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39013
  • Карма: 1100055
А кто это?
Даниил РАДАЕВ является представителем современного поколения иллюзионистов, поднявших искусство магии и волшебства на абсолютно новый уровень.

2016-2017 года, стали для волшебника, поистине, необъяснимым чудом. Незабываемые встречи, восхитительные свадьбы, уникальные концерты и воплощение самых безумных идей заказчиков, расширили рамки профессионализма Даниила. Так, за 10 лет невероятных усилий и многочасового труда, именно, в 2016-2017 году были достигнуты многие изначально поставленные цели.


Извинтиляюсь, нашла его интервью на одном из сайтов ДД, подумала, что это участник проекта. Сама его не смотрю  :happens: :xixixi: Перенесла уже тему в другой раздел


Оффлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18078
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86471
А кто это?
Хомяк,отбывший на дурке неделю,а вчера его выперли...

Оффлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18078
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86471
подумала, что это участник проекта
Правильно подумали...Только сроку его домовской жизни была всего одна неделя.


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39013
  • Карма: 1100055
Хомяк,отбывший на дурке неделю,а вчера его выперли...
аааа, всё таки хомяк ... понесла тему назад в раздел ДД  :D

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10031
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42735
А мне он понравился, я думала, что он любитель-иллюзионист,  а оно вон что... Значит, приходил чисто для пиарУ  :bnu:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1801
Последний ответ Вчера в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1291
Последний ответ Вчера в 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 680
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 872
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3660
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.198 секунд. Запросов: 52.