Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от ЛенкаБелка 2. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Lana007 3. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 4. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от Ника82 6. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82
7. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Кира2111 8. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от Кира2111 9. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от разумова 10. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Eva537 11. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 12. Быстрая пицца на тонкой основе (и с тестом возиться не надо) (Кулинария и вокруг нее) от ис

Ученые определили верный признак скорой смерти....  (Прочитано 3512 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116464
  • Карма: 566858
15
 
Ученые выяснили, какие изменения в состоянии человека могут говорить о том, что он скоро умрет.
из верных признаков скорой кончины - понижение артериального давления у пожилых людей.
Данное изменение с огромной вероятностью говорит о том, что человек скоро умрет.  Исследование по изучению причин смерти опубликовано в журнале JAMA Internal Medicine, сообщает РИА Новости.
В ходе него эксперты из Эксетерского университета проанализировали медицинские записи 46 тысяч британцев, которые умерли в возрасте 60 лет и старше. Ученые изучали данные пациентов сердечно-сосудистых и нейродегенеративных заболеваний, а также тех, кто почти не имел проблем со здоровьем.
Оказалось, что у обеих групп отмечалось постепенное падение артериального давления в среднем за 14 лет до смерти. Самое значительное снижение давления происходило в последние два года. По словам экспертов, результаты исследования могут помочь при выборе терапии для людей в преклонном возрасте, к примеру, при оценке применения того или иного вида лечения.


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116464
  • Карма: 566858
 :facepalm: :facepalm: :facepalm: во блин....а у меня давление для меня нормальное стало 90х60..... :facepalm: :facepalm: :facepalm: что теперь делать?????
срочно - Ваше мнение, плиз....  :med: :flower3:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
постепенное падение артериального давления в среднем за 14 лет до смерти.
14 лет до смерти... нормальненько!!!! :D :D :D


Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
во блин....а у меня давление для меня нормальное стало 90х60.....    что теперь делать?????
срочно - Ваше мнение, плиз....  
У меня пониженное, я часто страдаю от этого) Помирать не собираюсь, даже через 14 лет  :smile:

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38216
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179415
:facepalm: :facepalm: :facepalm: во блин....а у меня давление для меня нормальное стало 90х60..... :facepalm: :facepalm: :facepalm: что теперь делать?????
срочно - Ваше мнение, плиз....  :med: :flower3:
И у меня такое же .  :flower3: Подождем экспертов!  :xixixi:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Странно. А если человек всю жизнь страдал повышенным давлением,и понижаться оно даже и не думало,а человек умер. Это как? Бред про 14 лет.
А вот когда человек умирает,то давление действительно резко падает и это бывает за пару дней до смерти.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116464
  • Карма: 566858
И у меня такое же .  :flower3: Подождем экспертов!  :xixixi:
сама жду с большим нетерпением.... O:-) :med:
бабука :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38216
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179415
 
сама жду с большим нетерпением.... O:-) :med:
бабука :flower3: :flower3: :flower3:
Нам бы дождаться, а то мало ли.Всего 14 лет осталось  :facepalm: :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Ерунда полная все это...

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13493
  • Карма: 52908
какуюхерьтока не придумают. Столько бабла тратят на эти пустые исследования. только Бог знает, когда человек покинет этот мир.
Давление низкое- пейте коньяк :kiss04:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
:facepalm: :facepalm: :facepalm: во блин....а у меня давление для меня нормальное стало 90х60..... :facepalm: :facepalm: :facepalm: что теперь делать?????
срочно - Ваше мнение, плиз....  :med: :flower3:


Да не верьте Вы! Миллионы людей умирают от повышенного давления. А у некоторых всю жизнь гипотония, и что?  :happens:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116464
  • Карма: 566858

Да не верьте Вы! Миллионы людей умирают от повышенного давления. А у некоторых всю жизнь гипотония, и что?  :happens:
....................................................

krona :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
У меня всю жизнь гипотония. Живу и помирать от этого не собираюсь. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48748
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169408
« Последнее редактирование: 07 Декабря 2017, 22:29 от Татьяна »

Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
Lelya26, я всю жизнь с низким давлением прожила, последние 5-8 лет стабильное давление 110-80. Так что живите и радуйтесь  :flower3: все будет хорошо, я проверила  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Что такое метод Хоопонопоно?

Автор ис

Ответов: 2
Просмотров: 106
Последний ответ Сегодня в 07:26
от Lana007
Девочка с «маской Бэтмена» вернулась в Россию — ее ждет новая операция

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 271
Последний ответ Вчера в 23:05
от irinka5
Русские учёные научились превращать раковые клетки в здоровые

Автор Дальневосточница

Ответов: 0
Просмотров: 482
Последний ответ 17 Апреля 2024, 20:39
от Дальневосточница
4 специи, которые снизят риск развития болезни Альцгеймера

Автор Натуська

Ответов: 27
Просмотров: 1089
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:39
от blonda9
Малышева раскрыла опасность популярной процедуры красоты

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 743
Последний ответ 12 Апреля 2024, 16:26
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 57.