Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Второй пошел? Что известно об аресте кадровика Минобороны РФ Кузнецова (Интересное и необычное) от собака-кусака 2. Белоусов лучше Шойгу, поладит ли с Герасимовым? Зачем Путин меняет главу МО (Интересное и необычное) от irinka5 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Zvezda 4. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Zvezda 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 6. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лилу
7. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Записаться на стрип, петь и рисовать. Саша Черно поделилась планами на будущее. (Дом 2 новости) от Ириша 2 9. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от кайсака 10. Принцесса в Бухенвальде. За что Гитлер отправил в концлагерь дочь короля Италии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дейенерис 11. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Москванерезиновая 12. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна

Интересно, как бы вы поступили?  (Прочитано 35410 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
А классная что должна сделать : поговорить с вашим сыном? Поговорить с теми, кто обзывался? Я правда не поняла.

Вот и я не понимаю. Все это нормальные этапы взросления, мои чо только не приносили из школы. Самый треш был вопрос что такое куннилингус  :xixixi:
Если мальчика дразнят другие дети, то,по-моему, идти к классной это плохая идея. Парень должен сам научиться разруливать. А для этого обладать информацией. Поэтому, я считаю, какая бы не была сложная тема, надо говорить как есть. В школе все равно все покажут и расскажут)


Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31288
  • Карма: 168173
Я не собираюсь акцентировать на этом внимание.
Вынося данную проблему на общественное обсуждение, а учительница обязана будет провести беседу с обидчиками, Вы тем самым провоцируете привлечение внимания к Вашему ребёнку. Не нужно обострять ситуацию. Уберите жилет на время, заменив аппликацию, купите другую одежду и все забудется само собой. Затеивать разбирательство, далеко не лучшее решение.

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
А можно выступить в классе с лекций "о многообразии видов и толерантности к ним"))).
вообще никак не коррелирует с моим постом. Видимо плохо сформулировала


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
А классная что должна сделать : поговорить с вашим сыном? Поговорить с теми, кто обзывался? Я правда не поняла.
Классная мне ничего не должна.
Но, скорее всего у неё найдутся слова, чтоб меня успокоить. Она сможет более пристально проследить за тем, как ведут себя дети. Не допустить булинга на ровном месте.
Я не из тех, кто проходит мимо неприятных "звоночков", а потом кусает локти.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Вот и я не понимаю. Все это нормальные этапы взросления, мои чо только не приносили из школы. Самый треш был вопрос что такое куннилингус  :xixixi:
Если мальчика дразнят другие дети, то,по-моему, идти к классной это плохая идея. Парень должен сам научиться разруливать. А для этого обладать информацией. Поэтому, я считаю, какая бы не была сложная тема, надо говорить как есть. В школе все равно все покажут и расскажут)
Я в принципе с Вами согласна. :165:
Поэтому и поговорила с сыном предельно откровенно. Несмотря на его возраст.
Но, как оказалось, многие считают неверным решением забивать голову ребёнка "ненужной информацией". Лучше просто оторвать эмблему. Без объяснений.


Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Я в принципе с Вами согласна. :165:
Поэтому и поговорила с сыном предельно откровенно. Несмотря на его возраст.
Но, как оказалось, многие считают неверным решением забивать голову ребёнка "ненужной информацией". Лучше просто оторвать эмблему. Без объяснений.
В таком случае объясните ребенку и разницу между изображением обычной радуги и радужным флагом лгбт. Пусть просветит обзывальщиков :bnu:

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
вообще никак не коррелирует с моим постом. Видимо плохо сформулировала
Да это я ни к месту вас процитировала , извините  :165:

Онлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17213
  • Имя: Оксана
  • Карма: 168909
Но, как оказалось, многие считают неверным решением забивать голову ребёнка "ненужной информацией". Лучше просто оторвать эмблему. Без объяснений.
911  

Не правильно интерпретируете, объяснить предлагают с коррекцией на возраст, не вдаваясь в подробности, а эмблему заменить во избежании повторения ситуации, например в другом коллективе, а слишком активное участие участие не реже чем бездействие приводит к проблемам не только в настоящем, но и будущем.   Зря так в штыки принимаете мнения других, пишут в основном практики, мамы опытные и далеко не глупые, а так получается спор ради спора, а не решения ситуации. 


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35003
  • Карма: 201994
В таком случае объясните ребенку и разницу между изображением обычной радуги и радужным флагом лгбт. Пусть просветит обзывальщиков :bnu:
МамаСени, ну ты ваще  :268: Прям круто!

Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29103
  • Карма: 112234
Повлиять глобально на ситуацию  Вы не сможете, на детей которые обзываются не сможете  , значит нужно сделать всё зависящее конкретно от Вас.
Я бы изъяла эту вещь  из гардероба ребёнка.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Интересно, как бы вы поступили?
я бы посоветовала не обращать внимания на всяких утырков....хотя нет. можно просто сломать нос одному шибко умному,что бы второму тоже неповадно было.

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35003
  • Карма: 201994
я бы посоветовала не обращать внимания на всяких утырков....хотя нет. можно просто сломать нос одному шибко умному,что бы второму тоже неповадно было.

Кто будет ломать нос ребёнку?

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Кто будет ломать нос ребёнку?
Кого обозвали. Не я же.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65003
  • Имя: Таня
  • Карма: 303850
Тем не менее я решила обязательно поговорить с их классной учительницей.
С учительницей непременно. Обязательно! И назвать фамилии тех, кто оскорбил Вашего сына.

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Классная мне ничего не должна.
Но, скорее всего у неё найдутся слова, чтоб меня успокоить.
:blink:  :rolleyes:
Да, я вижу, что вы взнервились от наших советов *прошенных, попрошу заметить ☝️*
Сломать обидчику нос - тоже ничё так  :hihihihi:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 57.