01 Мая 2024, 11:45
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Кира2111 2. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от кайсака 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 4. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от куршская коса 5. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Татьяна 6. Вот и поговорили... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка
7. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от собака-кусака 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. Песни о России. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 10. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Стихия 11. Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 12. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970

Тема: Роберт Гобозов станет солдатом и защитит маму от плохих людей)))  (Прочитано 11368 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Февраля 2018, 20:50
Ответ #345
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Каким образом (какой фразой) я на вас "кивнула"?
Спокойно беседовала с Тессой, .. пока вы не вмешались со своими вопросами,... Вполне себе вежливо отвечала и вам...
(кликните для показа/скрытия)

Мы видно говорим на разных языках.. Я вам про Фому..Вы мне про Ярему...Можете и дальше прикидываться..ответить то Вам нечего...


24 Февраля 2018, 20:50
Ответ #346
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Хм. Очень даже корректное сравнение с цирковой обезьянкой)))
И сейчас я объясню Аргументировано. Практически на пальцах))
Сраля когда хочет произвести более-менее нормальное впечатление,она и слова заучит с отпрыском. А чаще всего,выставляет его как недоразвитого.
Все помнят дурацкое видео,как он бегал целый день по туалетам. Все помнят,как он сидел на протяжении нескольких минут с высунутым языком и бездумно кидал фигуры от конструктора. Все помнят, съёмку ночной рекламы в драных штанах промеж ног. Про съёмку без трусов тоже никто не забыл. И самое интересное,что такое дерьмо преобладает в архиве зачуханки и оно совсем свежее. Разве любящая мать будет так позорить своего ребёнка на потеху публике? Думаю,нет. А вот цирковую обезьянку не жалко...пусть ржут и стебут.
Я достаточно АРГУМЕНТИРОВАННО и КОРРЕКТНО объясняю?


Да уж больше куда корректнее!
Я бы по другому написала,в двух словах.
Но вдруг не поймут?  :lol:

24 Февраля 2018, 20:52
Ответ #347
Оффлайн

СТАР

Колючая команда

Каким образом (какой фразой) я на вас "кивнула"?
Спокойно беседовала с Тессой, .. пока вы не вмешались со своими вопросами,... Вполне себе вежливо отвечала и вам...
(кликните для показа/скрытия)

И сразу молчок. Мол я не я и корова не моя.


24 Февраля 2018, 20:53
Ответ #348
Оффлайн

СТАР

Колючая команда

Мы видно говорим на разных языках.. Я вам про Фому..Вы мне про Ярему...Можете и дальше прикидываться..ответить то Вам нечего...
Всё вы прекрасно поняли. Лицемерить хватит.

24 Февраля 2018, 20:54
Ответ #349
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

И сразу молчок. Мол я не я и корова не моя.

Мне всегда есть что сказать..Просто если включают ..Моя твоя не понимай..Нет смысла продолжать...  :happens:


24 Февраля 2018, 20:55
Ответ #350
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Всё вы прекрасно поняли. Лицемерить хватит.

Дамочка...Что у Вас случилось ???  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Кидаетесь на людей...

24 Февраля 2018, 20:55
Ответ #351
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Утибоземой,как бы Вы пригодились в темах про Саньку, но не судьба... :xixixi:
Вы о чём?)) Вы видели кто там резвится,обсуждая изуродованные фотошопом ступни ног малышки? Это же жесткий троллинг. И не скажешь ничего. Дамы почтенные и "глубокоуважаемые" Сразу все жаловаться побегут)) Стебите чухню таборную и не трепите себе нервы,от этого они бесятся пуще прежнего  :smile:

24 Февраля 2018, 20:58
Ответ #352
Оффлайн

Шенлун


А что ииии? Неужто не понятен смысл сказанного? Все более чем понятно....
Есть люди умные....а есть начитанные....(и сказали это и на колючке тоже...недавно).. 

Неа. Не понятен. Абсолютно.  :laughy:
Но ведь это не главное, главное, шоб вам самой нравилось. :laughy:


24 Февраля 2018, 20:58
Ответ #353
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Вы о чём?)) Вы видели кто там резвится,обсуждая изуродованные фотошопом ступни ног малышки? Это же жесткий троллинг. И не скажешь ничего. Дамы почтенные и "глубокоуважаемые" Сразу все жаловаться побегут)) Стебите чухню таборную и не трепите себе нервы,от этого они бесятся пуще прежнего  :smile:
Так понятно это давно..Сейчас начнут на форумчан набрасываться..
Вся команда "Против кого дружим"  в сборе...  :laughy: :laughy: :laughy:

24 Февраля 2018, 21:05
Ответ #354
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Так понятно это давно..Сейчас начнут на форумчан набрасываться..
Вся команда "Против кого дружим"  в сборе...  :laughy: :laughy: :laughy:

Я всем говорю, Девочки,не трепите себе нервы! Гадости про Сашу пишут целенаправленно! Гадости необоснованные и очень вульгарные. Расчёт очень прост и банален.
Вы начинаете писать,что так нельзя...это некрасиво и прочее. Тут же жмутся 911 и вуаля. Шляпки)) Потому что правилами не запрещено писать гадости,а указывать,кому-что писать,запрещено  :happens: Оно вам надо?
Стебите чухню таборную,это и будет местью сладкой))
Ну и рогатка с мордами поросячьими на что дана?  :xixixi:

24 Февраля 2018, 21:06
Ответ #355
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке


24 Февраля 2018, 21:08
Ответ #356
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Мне всегда есть что сказать..Просто если включают ..Моя твоя не понимай..Нет смысла продолжать...  :happens:
Попытаюсь ещё раз. Мне не сложно. :happens:
Леночка, когда вы девочек стыдили за то, что они стебут Подругу,... вы считали себя идеальной?Ведь:
А...Если берете на себя право кого то стыдить...сами должны быть идеальны...
Вы точно никогда НИКОГО не стыдили? Вот прям никогда?
...что я никого и не стыжу...в отличие от Вас...


Повторю и свой вопрос.
Не надоело лицемерить, Леночка? :flower3:

24 Февраля 2018, 21:09
Ответ #357
Онлайн

мария мирабелла

Колючая команда


24 Февраля 2018, 21:11
Ответ #358
Оффлайн

Женя z

Профиль на проверке


24 Февраля 2018, 21:11
Ответ #359
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Попытаюсь ещё раз. Мне не сложно. :happens:
Леночка, когда вы девочек стыдили за то, что они стебут Подругу,... вы считали себя идеальной?Ведь:Вы точно никогда НИКОГО не стыдили? Вот прям никогда?

Повторю и свой вопрос.
Не надоело лицемерить, Леночка? :flower3:
Тема не Леночка,а цирковая обезьянка Роберт Габозов))
Нервы сдают, Ирочка?)))


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: