Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. S.Elena , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от S.Elena 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 3. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 4. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina2906 5. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 6. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29
7. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 8. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Брусника 9. Что известно о массовой отмене Манижи после слова о теракте в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Прелестная солоха 10. Кто-то в лифте написал (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 11. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Sasha8 12. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от соседушка

Роберт Гобозов станет солдатом и защитит маму от плохих людей)))  (Прочитано 11339 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10649
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47303
И косоглазый защитник малоэффективен , будет промахиваться


Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16942
  • Карма: 72907
Так и Карамельку если б кто-то другой воспитывал, может и выросло что-то другое! А так...  увы... без вариантов!  O:-)
Неужели видя 3-летнего ребенка по 5-10 секунд на видео, можно сделать заключение для себя, ЧТО из этого ребенка выросло? УжО и выросло??? Думаю тут внесло свою лепту рассуждение  по поводу мыслительной способности человека - "то позволю и себе внести малую лепту в сию научную мысль....в комменте # 152... :happens:
     

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
Если не лечить ребенку косоглазие , то шансов стать солдатом у него 0,0

в стройбат можно .  в снайперы нет :hihihihi:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Так нам же достоверно неизвестно постановка это или нет. То, что кажется форумчанам не есть истина. По себе знаю, что ребёнок может сказать что-то смешное... и ты хватаешься за камеру,... пытаешься заставить его повторить... на память... Редко получается...
(кликните для показа/скрытия)

Роберт явно понимает о чём он говорит на камеру. Это не заученный текст. Возможно, он уже это повторял до съёмок. Это ничего не меняет.
Сравнение с цирковой обезьянкой явно некорректное.  O:-)
Корректнее хлебала мерзкого  O:-) Нет?
Я не считаю что Робик обезьяна , но для его матери он элемент шоу. Когда надо клоун , когда надо обезьянка

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25716
  • Карма: 166230
Неужели видя 3-летнего ребенка по 5-10 секунд на видео, можно сделать заключение для себя, ЧТО из этого ребенка выросло? УжО и выросло??? Думаю тут внесло свою лепту рассуждение  по поводу мыслительной способности человека - "то позволю и себе внести малую лепту в сию научную мысль....в комменте # 152... :happens:
     
Тут в этом деле много специалистов. Будущих маньяков и отцеубийц сразу видят. И видео не нужно. Фотографии малыша достаточно. :happens:


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25716
  • Карма: 166230
Корректнее хлебала мерзкого  O:-) Нет?
Я не считаю что Робик обезьяна , но для его матери он элемент шоу. Когда надо клоун , когда надо обезьянка
А при чём здесь "мерзкое хлебало"? :blink:
Это вы на кого равняетесь? O:-)

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16942
  • Карма: 72907
Тут в этом деле много специалистов. Будущих маньяков и отцеубийц сразу видят. И видео не нужно. Фотографии малыша достаточно
Вы ТОЧНО прочли на какой коммент был мой ответ?  :draznilka:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
А при чём здесь "мерзкое хлебало"? :blink:
Это вы на кого равняетесь? O:-)
Не равняюсь . Привела вам в пример тех , кого вы не осуждаете ни за какие высказывания


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А при чём здесь "мерзкое хлебало"? :blink:
Это вы на кого равняетесь? O:-)
А там отчего не ведете беседы ??? Вот там и спросили бы на кого они равняются..когда так девочку называют...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Не равняюсь . Привела вам в пример тех , кого вы не осуждаете ни за какие высказывания
Там не побеседуешь так мило...поджимая губки и грозя пальчиком...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Там не побеседуешь так мило...поджимая губки и грозя пальчиком...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Да ... наверное .

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Не смешите . Зачем репетировать диалог с ребёнком ? Ну если ты не заставляешь его играть спектакль ? Ответы детей интересны как раз своей непосредственностью и непредсказуемостью
Как зачем? Что-бы фанаты от восторга пищали и говорили. "Какооой смышлёный" "Как маму любит" "А Чупа УО"
А когда у чушки плохое настроение,она его тупо позорит.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25716
  • Карма: 166230
Не равняюсь . Привела вам в пример тех , кого вы не осуждаете ни за какие высказывания
Так я и вас не осуждала... Вполне себе нормально спорили... и совсем не поняла к чему вы про "хлебало" упомянули... Видимо, это какой-то сильный аргумент,... позволяющий 3-х летнего малыша называть "цирковой обезьянкой"... O:-)

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Так я и вас не осуждала... Вполне себе нормально спорили... и совсем не поняла к чему вы про "хлебало" упомянули... Видимо, это какой-то сильный аргумент,... позволяющий 3-х летнего малыша называть "цирковой обезьянкой"... O:-)
Мерзкое хлебало у девочки Саши . Именно так считают те , кто с вами по одну сторону баррикад в темах про мальчика Робика .  :happens: Большая разница с фразой - « мать делает из сына цирковую обезьянку « Нет?

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25716
  • Карма: 166230
Мерзкое хлебало у девочки Саши . Именно так считают те , кто с вами по одну сторону баррикад в темах про мальчика Робика .  :happens: Большая разница с фразой - « мать делает из сына цирковую обезьянку « Нет?
Понятно. Вы видите как отвратительно это выглядит со стороны,... но вас это не останавливает. Жаль.
Как было бы замечательно, если бы каждый отвечал за себя. А не показывал пальцем на других. O:-)


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1683
Последний ответ Сегодня в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 11
Просмотров: 1188
Последний ответ 16 Апреля 2024, 20:37
от ке
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 641
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 838
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3532
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 53.