02 Мая 2024, 02:14
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 3. Чистый четверг 2024: главные традиции и что нужно обязательно сделать в этот ден (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 4. Високосный собирает? Кто из звезд умер с начала года (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 5. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Венди 6. Задержание, изнасилование, романы: как живет Диана Шурыгина (Интересное и необычное) от irinka5
7. «Меня разрывало»: 78-летняя Лариса Рубальская рассказала о сложностях во время (Разные реалити тв шоу) от Пуся-Вера 8. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от Татьяна 9. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Татьяна 10. Папа, мама,Я, дружная семья!!! (В мире животных) от Венди 11. В Корее ведущих новостей заменяют на ИИ из экономии (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от Lucida 12. Почему многие бразильцы держат домашнего удава вместо кошек, хотя у них нет проб (Вокруг света) от Nejana4

Тема: Моя первая Тильда))))  (Прочитано 2569 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

28 Января 2015, 22:08
Прочитано 2569 раз
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

32
Дорогие мастерицы кукол Тильда, спасибо Вам огромное за Ваши чудесные работы  :flower3:

Честно скажу, раньше думала, что куклы в стиле Тильда бывают только ангелы и зайцы... как-то ровно я к ним относилась, но, насмотревшись на ваши шедевры, залезла в инет и нашла кукол , о которых пишут Тильда с большими ногами... и всё.. я влюбилась  :wub:

Есть у  меня такая неприятная черта - если что-то захотелось.. то нужно делать здесь и сейчас... потому что завтра... завтра может быть много всего ... дела, заботы, Колючка  :xixixi:

Вот и сделала я свою Тильдочку (Матильдочку, как её успел обозвать сын))) на скорую руку .. из того, что было дома .. так что сильно тапками не кидайте - я её слепила из того, что было ... да ещё и не слишком умелыми руками  O:-)

Для самой куклы использовала розовую байку, каким-то чудом сохранившуюся с рождения сына))))
Выкройку нашла в Его Величестве Гугле)))
Набила наполнителем из старой икеевской подушки ... и, да, поняла, чт о что-то, но должно плучиться, когда начала делать причёску Тильде)))
Одела в тинейджерском стиле, как велел мой помощник)))
А в руки вручила символ Колючки - кактус
Вот как-то так)))) Ах, да.. ещё присмотрела в инете котика, которого называют летающим)))) так что... я думаю, что эта Тильда - не последняя  :xixixi:

« Последнее редактирование: 15 Июня 2015, 16:16 от Irino4ka »


28 Января 2015, 22:13
Ответ #1
Оффлайн

Рома

Профиль на проверке

это какой то новый неизученный вирус  :xixixi: тильдамания какая то  :laughy: :laughy:

28 Января 2015, 22:14
Ответ #2
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда



28 Января 2015, 22:14
Ответ #3
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

молодец ..прикольная куколка ..ждём котика... :flower3: O:-)

28 Января 2015, 22:15
Ответ #4
Оффлайн

Тания

Колючая команда

Да вы тоже у нас мастерица!Чудесная получилась Тильдочка - Матильдочка.Мне очень она понравилась.Браво! :flower3: :flower3: :flower3:


28 Января 2015, 22:15
Ответ #5
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Ириночка,отличный первый опыт.Кукла просто класс.  :flower3: :flower3: :flower3:

28 Января 2015, 22:16
Ответ #6
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

это какой то новый неизученный вирус  :xixixi: тильдамания какая то  :laughy: :laughy:

Точно, Ром  :xixixi: Мой муж примерно так и сказал))) не считая того, что отправил в паспорт заглянуть ... на дату рождения  :xixixi:

28 Января 2015, 22:17
Ответ #7
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Пидя,Тания, Добробабушка, Крохаминипут:flower3: :flower3: :flower3: спасибки вам...


28 Января 2015, 22:17
Ответ #8
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда

Очень симпатичная куколка получилась, косички такие  милые, обаяшка!! :flower3: :flower3: :flower3:

28 Января 2015, 22:22
Ответ #9
Оффлайн

ange

Колючая команда

Интересно!  :flower3: А одежку для Тильды с кого сняли? ))

28 Января 2015, 22:22
Ответ #10
Оффлайн

NanaXX


Ириночка! С почином тебя!Тильдамания- это болезнь, я уже болею два года. Куколка прелесть! :flower3:

28 Января 2015, 22:24
Ответ #11
Оффлайн

Айка

Колючая команда


28 Января 2015, 22:24
Ответ #12
Онлайн

tatiana-mi0

Колючая команда

Даааа, Тильды  они такие!!! Пока все не сделаешь не успокоишься  А как интересно им одежку шить :laughy: Очень симпатичная девочка.

28 Января 2015, 22:24
Ответ #13
Оффлайн

alena.makoed

Колючая команда

И Матильдочка чудо, и Ириночка молодец, и сына умница, и муж приколист.... :kiss5: :kiss5: :kiss5:

28 Января 2015, 22:29
Ответ #14
Онлайн

кнопка

Колючая команда

Ух, какая рыжая красавица! Ирина, дальнейших успехов!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Картины Monika Luniak

Автор Натуська

Ответов: 17
Просмотров: 995
Последний ответ 11 Апреля 2024, 02:29
от Натуська
Дивные ребята от Эмины Ядовитой

Автор Натуська

Ответов: 18
Просмотров: 1186
Последний ответ Вчера в 01:55
от Пуся-Вера
Мышки и зайки Suzanne Palmer

Автор Натуська

Ответов: 31
Просмотров: 1297
Последний ответ 08 Апреля 2024, 14:42
от Натуська
Мимо такого точно не пройдешь: примеры забавной и крутой упаковки

Автор МилкаЯ

Ответов: 0
Просмотров: 766
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от МилкаЯ
Позитивные коты художницы Ким Хаскинс

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 820
Последний ответ 17 Марта 2024, 18:11
от Натуська