Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Стихия 2. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 3. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 4. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 6. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82
7. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 8. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 9. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 11. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 12. С праздником Светлой Пасхи))) (Праздники и поздравления) от germania

Здоровье  (Прочитано 2636 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Здоровье
« Ответ #15 : 13 Октября 2017, 22:23 »
Стар , спасибо , наверное я и ее брала , но попробую  по  второму кругу . Это еще и таблетки . Да ?
Про таблетки не знаю. Эту мазь мне рекомендовал продавец в аптеке. Я очень ему благодарна.


Оффлайн Ola-la

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5758
  • Карма: 20231
Здоровье
« Ответ #16 : 13 Октября 2017, 22:31 »
Ссылку не могу дать, собрано в инете. Может быть поможет. Не химия же!


Мудра Мукула — бутон — водяная лилия; подношения божеству; (рука-клюв). Эта мудра снабжает энергией и расслабляет органы или части тела, к которым Вы прикладываете сложенные в неё пальцы. Действие мудры похоже на воздействие лазерного луча обновленной энергии на части тела или органы, которые нуждаются в лечении. Любая болезнь, как и множество не поддающихся определению недомоганий, вызваны слабостью энергетического поля соответствующего органа. Прибегайте к помощи этой Мудры, когда необходимо произвести энергетическую подзарядку органа.
Техника выполнения: Выполняется обеими руками. Соедините все четыре пальца с большим пальцем и прислоните их к тому месту, которое, на Ваш взгляд, больше всего нуждается в энергетической подпитке. По мере необходимости или 5 раз в день по 5 минут. Пальцы прикладываются к больным органам следующим образом:
— легкие: приложите сложенные пальцы рук к легким на 5 см ниже ключицы;
— желудок: приложите пальцы под грудиной;
— печень и желчный пузырь: левую руку приложите к нижнему краю грудины. Правой рукой сделайте 21 скользящее движение по краю ребер, расположенных справа, как если бы Вы хотели зажечь спичку;
— селезенка и поджелудочная железа: правая рука должна находиться на нижней части грудины. Левой рукой сделайте 21 скользящее движение по краю ребер, расположенных слева, как если бы Вы хотели зажечь спич-ку;
— почки: пальцы обеих рук приложите к спине (месторасположение почек) на 5 см выше талии;
— мочевой пузырь: приложите пальцы обеих рук к низу живота (справа и слева), рядом с лобковой костью;
— кишечник: пальцы одной руки расположены на пупке, другой рукой очерчивайте справа налево окружность, которая с каждым витком будет увеличиваться, как спираль;
другие места: приложите пальцы обеих рук к нуждающемуся месту.
Дыхание: Мудра выполняется вместе с полным йоговским дыханием и после вдоха, во время паузы, проговаривайте мысленно нижестоящее утверждение.
Аффирмации: Негативная энергия и слабость уходят, жизненная сила приходит.
Визуализации: Визуализация следующих цветов усиливают воздействие мудры. Для воздействия на легкие Вы визуализируете белый цвет, для печени и желчного пузыря — зелень; для живота, селезенки, поджелудочной железы — желтый цвет; для сердца или тонкой кишки — красный цвет; для почек и мочевого пузыря — синий цвет. Для прочих мест визуализируйте золотой или фиолетовый цвета.
Растения, специи: Применяйте средство, необходимое для лечения того органа с которым вы работаете.


Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31490
  • Карма: 154683
Здоровье
« Ответ #17 : 14 Октября 2017, 08:42 »
Слышала что хорошо помогает мазь, сделанная из сырого яйца и уксусной эссенции... (сама не пользовалась)
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Здоровье
« Ответ #18 : 14 Октября 2017, 12:47 »
Пришла к выводу, что надо, просто-напросто, найти "своё" средство. То, что помогает одному, другому совершенно бесполезно  :happens: Я спасаюсь хондрокситом, болели суставы в локтях и в коленях помогло безоговорочно. А у мужа болели колени, сгибать не мог, кто-то посоветовал ему мазать крем "Жабий камень" он ему помог. Сейчас с удовольствием играет с внуком изображая лошадку - скачет с  внуком на спине :hihihihi: а ещё недавно не мог на стремянку забраться, колени не сгибались. Но кремом пользуется постоянно - каждый день натирает.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Здоровье
« Ответ #19 : 14 Октября 2017, 15:45 »
Артру пить пробовали? и мне и маме моей помогло. Только нужно пить длительный срок.
Или глюкозамин -хондроитинновый комплексГХК.Баночка бело-серая с красной полосой.Помогает 2 таб. во время еды.1Х1Только пить надо долго.


Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
Здоровье
« Ответ #20 : 14 Октября 2017, 17:52 »
есть какой то рецепт с осенними кленовыми листьями.маме моей подруги помогает. только надо его четко выполнять. вот только немного рецепты отличаются. нашла в нете.
А всего-то нужно: соберите 270 желтых кленовых листьев, промойте их в проточной воде, обсушите от влаги, аккуратно сложите стопочками, так как хранить нужно долго.
Залейте в эмалированной посуде три листочка 2-мя стаканами сырой воды, доведите до кипения, дайте настояться и в течение дня выпейте в три приема на пустой желудок.
Схема такая: месяц пьем, 10 дней перерыв, еще месяц пьем, опять перерыв и еще месяц.


9. Для лечения суставов, при остеохондрозе, подагре, артрите, для снижения холестерина в крови. Соберите 270 листьев клена, привяжите за черешки и высушите. Этого количества хватит для полного курса процедур.

Берите по три высушенных листа и заливайте 1,5 стаканами холодной воды. Доведите до кипения и остудите. Отвар пьется по полстакана за 15 минут до еды в течение месяца. После недельного перерыва курс опять повторяется, и так три раза.

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
Здоровье
« Ответ #21 : 14 Октября 2017, 21:36 »
Добрый вечер милая! ищите остеопата, именно остеопата...


зайдите на страничку и почитайте...вы поймете те или иные боли у матушки, дай Боже ей выздоровления, очень многое в ножках, болей в икрах, ступнях, голифе.... зависит от смещения малого таза...почитайте
Мышцы таза (пояса нижних конечностей) ссылка

Онлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17145
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57054
Здоровье
« Ответ #22 : 17 Октября 2017, 20:59 »
Мне с коленом помог магнитный наколенник... но у меня проблемы в основном мышечно-сухожильные...




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 50.