Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. 29.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Тамара6
7. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 10. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 11. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ

Здоровье  (Прочитано 2621 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lana renko

  • Знаток
  • Сообщений: 994
  • Имя: Лана
  • Карма: 16314
Здоровье
« : 13 Октября 2017, 20:13 »
16
Дорогие мои , прошу помощи . Мама - 76 лет страдает  болями в ногах , особенно в коленях . Что  только  не  делала ! Скупила всю аптеку , мази . Прошерстила  народные средства .  Впустую !   Покупаю ей китайские пластыри . Помогает . Но понимаю , что  не  лечит , а блокирует боль .  Папочка тоже  страдал болями в ногах . Был худеньким , стройненьким , а ножки болели . Мама  полновата в меру . Боли бывают адские . Водила к  ортопеду . Говорит , что надо качать  ноги .   Поставил  укол  на  год . Мама ,вроде , качает . А  боли не проходят . Я уже  заметила , что в нашем регионе ( Урал , разломы ,шахты , разработки )  почти все  страдают болями  в  ногах . А  также очень много  раковых  заболеваний .  Сейчас муж  стал  жаловаться  на  ноги .  Я  тоже  стала  жаловаться  на  боли .  Никто из  врачей  не  дает  лечения . Поверьте , ходили , просили .  ЧТО  ДЕЛАТЬ ?   Практически все  мои  знакомые и друзья  жалуются на боли в  суставах . В основном , на ноги , но и на   суставы  рук  тоже . Может  кто-нибудь поможет . Новые  рецепты . Квалифицированные  врачи , передовые центры России .   ПОМОГИТЕ !!!!  Заранее  спасибо !


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61333
  • Карма: 240902
Здоровье
« Ответ #1 : 13 Октября 2017, 20:18 »
очень сочувствую, но увы.... :(

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22494
  • Карма: 104098
Здоровье
« Ответ #2 : 13 Октября 2017, 20:23 »
А диагноз-то какой ?  Какое заболевание ? Артрит , артроз...... Прямо беда . :(  Даже не знаю. Мази все известны: диклофенак, кетопрофен  и обезболивающие.Еще Алмаг помогает .Может физиотерапия ? Магнит точно можно.Может спортивную медицину пошерстить ? Там уж на суставах собаку съели.
« Последнее редактирование: 13 Октября 2017, 20:34 от User »


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Здоровье
« Ответ #3 : 13 Октября 2017, 20:25 »
И рада бы помочь, да нечем (((

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Здоровье
« Ответ #4 : 13 Октября 2017, 20:29 »
ищите в инете... где лечат суставы... выздоравливайте


Оффлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8918
  • Имя: Инна
  • Карма: 79239
Здоровье
« Ответ #5 : 13 Октября 2017, 20:31 »
ДЖОЙНТ-ФЛЕКС-фирма Арт-Лайф-по себе могу сказать- колено выщелкиловалось...постоянный хруст, дискомфорт ...посоветовал врач- я не заметила даже как перестало щелкать...если честно- даже не допила бутылек...как то вот все прошло, незаметно. Попробуйте, в любом случае это не повредит, там все натуральное....

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44245
  • Карма: 321966
Здоровье
« Ответ #6 : 13 Октября 2017, 20:33 »
если диагноз-артроз,то в зависимости от стадии можно лекарствами,а третью-четвертую только эндопротезированием сустава. Это операция по замене на искусственный

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22216
  • Имя: Вера
  • Карма: 82018
Здоровье
« Ответ #7 : 13 Октября 2017, 20:37 »
Дорогие мои , прошу помощи . Мама - 76 лет страдает  болями в ногах , особенно в коленях . Что  только  не  делала ! Скупила всю аптеку , мази . Прошерстила  народные средства .  Впустую !   Покупаю ей китайские пластыри . Помогает . Но понимаю , что  не  лечит , а блокирует боль .  Папочка тоже  страдал болями в ногах . Был худеньким , стройненьким , а ножки болели . Мама  полновата в меру . Боли бывают адские . Водила к  ортопеду . Говорит , что надо качать  ноги .   Поставил  укол  на  год . Мама ,вроде , качает . А  боли не проходят . Я уже  заметила , что в нашем регионе ( Урал , разломы ,шахты , разработки )  почти все  страдают болями  в  ногах . А  также очень много  раковых  заболеваний .  Сейчас муж  стал  жаловаться  на  ноги .  Я  тоже  стала  жаловаться  на  боли .  Никто из  врачей  не  дает  лечения . Поверьте , ходили , просили .  ЧТО  ДЕЛАТЬ ?   Практически все  мои  знакомые и друзья  жалуются на боли в  суставах . В основном , на ноги , но и на   суставы  рук  тоже . Может  кто-нибудь поможет . Новые  рецепты . Квалифицированные  врачи , передовые центры России .   ПОМОГИТЕ !!!!  Заранее  спасибо !(Изображение удалено из цитаты.)
Лана,мы землячки.Та же проблема.Получила эти пластыри с Али,они моментально отклеиваются.Ходила к врачу,когда было обострение,сказал,что все бесполезно,это не лечится,только обезболивание.О каком здоровье речь,если у нас почти неделю нас травят:выбросы формальдегида и еще какой-то дряни(вспомнила:фенола) зашкаливают в 2,5 раза.Все поголовно чувствуют себя ужасно,а власти только комиссию создают по этому поводу


Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22216
  • Имя: Вера
  • Карма: 82018
Здоровье
« Ответ #8 : 13 Октября 2017, 20:38 »
ДЖОЙНТ-ФЛЕКС-фирма Арт-Лайф-по себе могу сказать- колено выщелкиловалось...постоянный хруст, дискомфорт ...посоветовал врач- я не заметила даже как перестало щелкать...если честно- даже не допила бутылек...как то вот все прошло, незаметно. Попробуйте, в любом случае это не повредит, там все натуральное....
Может лекарство помогло,а может и просто само притихло.У меня прошло,будто не бывало.Надолго ли?

Оффлайн lana renko

  • Знаток
  • Сообщений: 994
  • Имя: Лана
  • Карма: 16314
Здоровье
« Ответ #9 : 13 Октября 2017, 20:43 »
Может , Вы  правы , у нас целый город  формальдегидный построили . Осудили за копейки , а мы то живем  здесь . Девочки всем спасибо . Ищу в интернете  Ваши  средства . Спасибо ! Колючки !

Оффлайн lana renko

  • Знаток
  • Сообщений: 994
  • Имя: Лана
  • Карма: 16314
Здоровье
« Ответ #10 : 13 Октября 2017, 21:00 »
ANAIS ? Спасибо ! Ищу

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65023
  • Имя: Таня
  • Карма: 303974
Здоровье
« Ответ #11 : 13 Октября 2017, 21:08 »
Артру пить пробовали? и мне и маме моей помогло. Только нужно пить длительный срок.

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Здоровье
« Ответ #12 : 13 Октября 2017, 21:16 »
 Мне помогла мазь Кетонал. На даче разболелись оба колена. Не присесть не согнуть. Стала мазать два раза в день, утром и на ночь. В течении двух месяцев всё прошло, я и не заметила.Уже второй год не болят колени. Может и вам поможет. Выздоравливайте. :flower3: :flower3:

Оффлайн lana renko

  • Знаток
  • Сообщений: 994
  • Имя: Лана
  • Карма: 16314
Здоровье
« Ответ #13 : 13 Октября 2017, 21:37 »
Стар , спасибо , наверное я и ее брала , но попробую  по  второму кругу . Это еще и таблетки . Да ?

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13399
  • Карма: 56543
Здоровье
« Ответ #14 : 13 Октября 2017, 22:09 »
Диклофенак. Как сказал врач, зачем терпеть боль. А потом вроде и прошло. Но я из Питера.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 58.