Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 2. «Мне жаль»: Костнер расплакался после премьеры нового фильма в Каннах (Кино и новости кино) от irinka5 3. Как Саша Черно на девичник собиралась: Оганесян изо всех сил старается не назват (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Стало известно, сколько зарабатывают в российском кино в месяц (Кино и новости кино) от Агатах 5. Высокие отношения Роберта Устиненко с отчимом: "Иди сюда, я тебя зарежу" (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Продюсер раскрыл главную ошибку «Новой Фабрики звезд» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах
7. Настя Ивлеева кардинально сменила сферу деятельности (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Объявившая о свадьбе дочь Агутина выступает в русских барах в Голливуде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Стало известно, кого Пугачева «закопала» ради успеха (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. «Междусобойчик родственников жюри»: продюсер осудил «Новую Фабрику звезд» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Бузова рассказала, каким букетом ее можно впечатлить (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Бузова поделилась мыслями о собственном продюсерском центре (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Блоги героев (Валерия Кашубина) / Виталик провоцирует ревность  (Прочитано 1359 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
   

Блоги героев (Валерия Кашубина) / Виталик провоцирует ревность
В отношениях с Виталиком у нас все хорошо. Я бы даже сказала стабильно.И это не может меня не радовать. На днях он осыпал меня розами, подарил игрушку, а на предвариловке посвятил мне стихотворение. Конечно, как и у всех, у нас тоже случаются ссоры на бытовом уровне, но мы достойно справляемся с ними. У Виталика все-таки сложный характер, и я понимаю это, и пытаюсь проявлять женскую мудрость, чтобы сглаживать какие-то моменты.
С приходом новой девочки на проект его поведение стало мне не очень приятно. Он просто напросто провоцирует меня, выводит на ревность. Я так понимаю, что он делает это специально, чтобы проверить на прочность, но мне ткое его поведение, мягко говоря, не нравится. А он словно кайфует от этого. Потом правда, он понимает, что был не прав и просит прощения, но мне все равно, как любой нормальной девушке, не по душе такая ситуация...
Его проверки я прохожу, но надеюсь, больше их не будет.


Оффлайн Ванавара

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1190
  • Карма: 4
Пурген не зря столько просидел сиднем на дурке...Верхов нахватался, знает теперь как зацепиться еще крепче. Это у них называется - провокация на ревность или "лямур де труа" с вытекающими отсюда мордобитиями и оскорблениями. Сценарий один во всех парах, Джеймсы Кэмероны уевы...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 40.