Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Zvezda 2. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Венди 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Правда Викторовна 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 6. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 8. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Венди 9. Сын Алены Рапунцель от Яббарова хочет учиться, чтобы стать папой (Дом 2 слухи) от Анна84 10. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Венди 11. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Юлич 12. «Папа Оля» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Леопёрдовна

Даша ВК  (Прочитано 3835 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Даша ВК
« : 08 Апреля 2012, 19:04 »
0


Оффлайн Виолетка

  • Знаток
  • Сообщений: 883
  • Карма: 0
Re: Даша ВК
« Ответ #1 : 08 Апреля 2012, 20:30 »
"Темика стараемся держать без подгузничков,а голышом в эфире малыша ни к чему видеть"Что за бредятину опять пишет?А что если он ходит без "подгузничков",то ты ему ползунки не одеваешь?Выводы напрашиваются сами собой!1!Либо ты вообще не снимаешь памперсы и таришся от камер!2!Либо и вправду у вас есть нянечка,о которой кругом ходят слухи!

Оффлайн aib06

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 409
  • Карма: 1083
Re: Даша ВК
« Ответ #2 : 08 Апреля 2012, 20:38 »
Интересно, а как бы без нянечки они  вдвоём с Сергеем сидели бы на лобном или в доме с остальными ребятами? А это довольно часто бывает. Так что, все разговоры о том, что хорошая мамочка справляется одна, на мой взгляд -  полная туфта.


Оффлайн Виолетка

  • Знаток
  • Сообщений: 883
  • Карма: 0
Re: Даша ВК
« Ответ #3 : 08 Апреля 2012, 20:44 »
Интересно, а как бы без нянечки они  вдвоём с Сергеем сидели бы на лобном или в доме с остальными ребятами? А это довольно часто бывает. Так что, все разговоры о том, что хорошая мамочка справляется одна, на мой взгляд -  полная туфта.
У них типо оправдание,что Артем спит.... :hihihihi:

Оффлайн Ванавара

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1190
  • Карма: 4
Re: Даша ВК
« Ответ #4 : 08 Апреля 2012, 20:59 »
Была бы нянька, давно спалили бы...А сиськи она однозначно вставит, гламурные КИСО не нарушают правила.
Кисо - это особь преимущественно женского пола, возраст которой труднооопределим из-за нескольких слоёв макияжа, нанесенных поверх неоднократного посещения солярия или неоднократного нанесения автозагара. Кисо всегда демонстрирует свои сиськи, даже если это стремящийся первый. Волосы Кисо обесцвечивают до такой степени, что они начинают дико слоится, сечься и выпадать, поэтому была придумана такая процедура как наращивание прядей длиной аж до задницы. Встречаются и кисо-брюнетки, которые красятся в черный (у них всё радикально).
Ещё модненько с чёлочкой - прямая а-ля пони, косая, заколотая назад, поставленная хохолком....Кисо понимают, что жир - это не глэм, поэтому стремятся к анорексии. Хавают либо мало, либо траву, либо блюют после каждого приема пищи. Ещё одна специфическая вещь - сумка. Она должна быть такого размера, чтобы Кисо там поместилась, а-ля "мечта челнока", не важно если даже в ней носится только телефон и блеск для губ. Сумка носится на руке согнутой в локте и отведённым в сторону запястьем, что бы все смогли рассмотреть кисин маникюр.
Следить за здоровьем у Кисо нет ни времени ни мозгов, поэтому летом может отсутствовать нижнее бельё, а зимой одевается куртка/шубка-топ, который заканчивается на уровне пупка. Из-под куртки обязательно должно показаться тело - спереди животик с пирсингом, сзади спинка с татушкой на крестце. Для любой Кисо... Барби - это кумир и эталон. Здесь мы наблюдаем такие же привязанности: розовые шмотки, мини, высокие шпильки, различные аксесуары в виде сумочек, мягких игрушек, собачек и мужиков.
Без очков Кисо не Кисо, это однозначно. Без них она не существует в любое время года и в любое время суток, не зависимо от погоды. Даже в помещениях довольно тёмных, например, ночной клуб, кисо всё равно может быть в очках, потому что это глэм.
Очки как правило тёмные и чем больше, тем лучше...Тут пожалуй добавить нечего. Гламурное кисо = солярий (если кисо богатое) или пару слоёв автозагара (бюджетный вариант).
Тут без комментариев....Чем чернее кисо, тем оно гламурнее. Высшей темой считаются бледно розовые губы на фоне коричневого фэйса. Кисо где-то слышала, что машина и кисо равно секси. Кисо нравится всё что дорого, поэтому кисо всегда стремится найти богатого мужика с модной тачкой. Приветствуются марки "бентли, бэшечка, мэрсик, хамер" и т.д.(взято здесь ссылка)
Так что Кисо там хватает - Вротман, Труля, Близня, Даша, Кишка и прочие приходящие и уходящие профурсетки...жалко их всех, несчастненькие жертвы моды.
« Последнее редактирование: 08 Апреля 2012, 21:02 от Ванавара »


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Re: Даша ВК
« Ответ #5 : 08 Апреля 2012, 21:36 »
Что-за ерунда? Зачем ребёнка в без 5 мин 9 мес. без памперсов отпускать? Ходить он не ещё не умеет. Типа она сейчас хочет показать всем, что лучше Агибаловых? ИМХО - перестаралась

Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
Re: Даша ВК
« Ответ #6 : 09 Апреля 2012, 04:08 »
не знаю детей нет,но читала ,что для мальчиков вредно постоянное ношение подгузников

Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
Re: Даша ВК
« Ответ #7 : 09 Апреля 2012, 04:10 »
"Темика стараемся держать без подгузничков,а голышом в эфире малыша ни к чему видеть"Что за бредятину опять пишет?А что если он ходит без "подгузничков",то ты ему ползунки не одеваешь?Выводы напрашиваются сами собой!1!Либо ты вообще не снимаешь памперсы и таришся от камер!2!Либо и вправду у вас есть нянечка,о которой кругом ходят слухи!
когда были проверки в доме, по поводу жалоб о нахождении ребенка на проекте,то камер не было и в митиной комнате.


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39084
  • Карма: 1100257
Re: Даша ВК
« Ответ #8 : 09 Апреля 2012, 10:20 »
Что-за ерунда? Зачем ребёнка в без 5 мин 9 мес. без памперсов отпускать? Ходить он не ещё не умеет. Типа она сейчас хочет показать всем, что лучше Агибаловых? ИМХО - перестаралась
при чем тут ходить? Я своего на горшок стала ссаживать как только он сидеть стал - после сна всегда строго на горшок писили и перед сном старались. А днем дома тоже одевала трусики и подкладывала тряпочку. Вечером прополаскивала. А памперс в таком возрасте носили только на улицу или, если болел. Попробуйте одеть взрослый памперс и походить, я думаю и пары часов хватит, не то что - сутками

Оффлайн Шелест

  • Знаток
  • Сообщений: 1657
  • Карма: 13261
Re: Даша ВК
« Ответ #9 : 09 Апреля 2012, 10:41 »
А я все-таки думаю, грудь у нее уже сделана, и не кормила она вовсе!!!!! Хотя наверное я просто ей завидую :gigigi:

Оффлайн Шелест

  • Знаток
  • Сообщений: 1657
  • Карма: 13261
Re: Даша ВК
« Ответ #10 : 09 Апреля 2012, 10:43 »
А насчет памперсов скажу, что ни девочкам, ни мальчикам не рекомендуется постоянно в них находиться, и если они этого придерживаются, то оч.хорошо. Но ведь это же не причина никому не показывать 2й этаж. Скорее всего, там няня или бардак такой, что орги запретили его снимать O:-)

Оффлайн Виолетка

  • Знаток
  • Сообщений: 883
  • Карма: 0
Re: Даша ВК
« Ответ #11 : 09 Апреля 2012, 11:26 »
А насчет памперсов скажу, что ни девочкам, ни мальчикам не рекомендуется постоянно в них находиться, и если они этого придерживаются, то оч.хорошо. Но ведь это же не причина никому не показывать 2й этаж. Скорее всего, там няня или бардак такой, что орги запретили его снимать O:-)
Конечно няня,а остальным просто запретили говорить....Домовцам покажи 100 рублей,они все скажут по тексту,запретят и намека не подадут!Пусть на 3-4часа,но приходит!
« Последнее редактирование: 09 Апреля 2012, 11:27 от Виолетка »

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Re: Даша ВК
« Ответ #12 : 09 Апреля 2012, 13:03 »
при чем тут ходить? Я своего на горшок стала ссаживать как только он сидеть стал - после сна всегда строго на горшок писили и перед сном старались. А днем дома тоже одевала трусики и подкладывала тряпочку. Вечером прополаскивала. А памперс в таком возрасте носили только на улицу или, если болел. Попробуйте одеть взрослый памперс и походить, я думаю и пары часов хватит, не то что - сутками
Вы - делали, поверю. Но то, что это делает Даша, ни за что не поверю.
Моему 9 мес., ни за что не буду террорить его тем, чтобы в холодное время года, отпускать без памперсов, что старшего к горшку приучала когда начал ходить и летом, что младшего.

Оффлайн Ивви

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2199
  • Карма: 34
Re: Даша ВК
« Ответ #13 : 09 Апреля 2012, 14:12 »
Ой сиськам Феклухо-маклайским завидуем, а как же дружба :xixixi:?
Та сделает само собой,ругается Пынзарь ага так она его и слушает, :xixixi:а уж про няньку,делала бы она волосенки свои до 6 утра,кабы няньки не было, щас прям! :xixixi:

Оффлайн Виолетка

  • Знаток
  • Сообщений: 883
  • Карма: 0
Re: Даша ВК
« Ответ #14 : 09 Апреля 2012, 16:06 »
Ой сиськам Феклухо-маклайским завидуем, а как же дружба :xixixi:?
Та сделает само собой,ругается Пынзарь ага так она его и слушает, :xixixi:а уж про няньку,делала бы она волосенки свои до 6 утра,кабы няньки не было, щас прям! :xixixi:
Я просто вспоминаю сама себя...Да я так выматывалась,что будь здоров...до 6 часов утра волосенки делала....ну..ну...Для меня каждая лишняя минутка на сон старалась,чтоб уходила...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 60.