Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 2. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 3. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от мадридистка 4. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Фаста Яковлевна 5. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от Панимоника 6. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Фрейя2016
7. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 8. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 9. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от Мишель1 10. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 11. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 12. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия

Откуда у нее столько денег?Бузова рассекретила цену своего первого в жизни клипа  (Прочитано 5515 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
10
ОТКУДА У НЕЕ СТОЛЬКО ДЕНЕГ?! ОЛЬГА БУЗОВА РАССЕКРЕТИЛА ЦЕНУ СВОЕГО ПЕРВОГО В ЖИЗНИ КЛИПА НА ПЕСНЮ «ПРИВЫКАЮ»
сле расставания с Дмитрием Тарасовым Ольга Бузова с головой ушла в творчество. Телеведущая презентовала уже две музыкальные композиции – «Под звуки поцелуев» и «Привыкаю». Несмотря на шквал критики, они мгновенно стали хитами. Совсем недавно ведущая «Дома-2» приступила к съемкам дебютного клипа на песню «Привыкаю», которая является воплощением истории ее несчастливой любви. Режиссером видео стал Алексей Голубев, который работал со многими знаменитостями.

В Сети сейчас можно увидеть первые снимки и видео со съемок. Поклонники уже знают, в каком образе увидят Ольгу Бузову в ролике. В одном из интервью знаменитость рассказала, во сколько ей обошлись съемки клипа.

«Столько, сколько я потратила на съемки этого клипа (точную сумму называть не буду,но она исчисляется в миллионах), я еще никогда таких огромных трат в своей жизни не совершала, разве только маме квартиру купила, у меня своей нет. У меня нет продюсеров, спонсоров, я вкладываю в себя сама. Мне очень важна эта работа. Поэтому режиссер на площадке — Алексей Голубев, лучший в своем деле. Хочу подарить эту историю всем женщинам, которые пережили подобную ситуацию, и себе в том числе. Жизнь только начинается», – заявила знаменитая телеведущая. Напомним, премьера клипа состоится в марте.
Источник: ссылка © Формула Любви


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Вотт тебе и телебузик..  молодчина Оська.. крутись. ты мне начинаешь нравится.. :268:

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46640
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209319
Ну и дура  O:-) лучше бы квартиру купила.А так бездарно прос потеряла деньги  O:-)


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34103
  • Карма: 95335
Ну и дура  O:-) лучше бы квартиру купила.А так бездарно прос потеряла деньги  O:-)

 Вот именно . Кому эти песенки-однодневки нужны кроме неё...

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Песенка  однодневка в три раза больше заработает на ТВ.  и радио станциях. если чёё.. за каждый прокрут. ей денюжка капает. и как автору песни  и так же.. продюсеру своего клипа. Если бы.. клипы были . так.. не востребованы. никто бы на них миллионы не тратил.. :bnu:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73001
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1010789
Вот именно . Кому эти песенки-однодневки нужны кроме неё...
не поверишь))) у нас чуть не в каждом магазине крутят  :happens:
отобьет авторскими  O:-)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270346
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482718
О как! У обобранной Олечки нашлось всего-то несколько миллионов на раскрутку.
Давайте ее дружно пожалеем, что Тарасов не отдал ей дом и прочее, чтобы она спустилась их в этот же унитаз.

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15057
  • Карма: 68605


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
В золотой унитаз. сейчас Ольга себе основу сделает. а потом свои песенки будет за миллионы продавать.. Тарасов.. со своими ногами долго не напинается)) а потом что?? учитель по физре в школе и все.. сколько бывших спортсменов.. остались не удел.. А Ольга будет блистать))) у ней голос не хуже той же Аллегровой.. Аллегрова берёт харизмой и темпераметром. и Ольга так же поет.. :draznilka: Сейчас на собачится и вперед.. уже на вершине хит парада.. а туда попасть то ой ой.. надо что бы прослушали миллионы человек и ещё и отзыв свой прислали..

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270346
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482718
Гггг, дерьмо и в золотом унитазе дерьмо. Другого  Оля произвести не может по определению.

Оффлайн Анка-пулемётчица

  • Знаток
  • Сообщений: 1533
  • Имя: Анна
  • Карма: 8362
Для того,чтобы её песни попали в хит-парады на радио и ТВ,ей тоже придётся платить

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79355
  • Карма: 226945
не поверишь))) у нас чуть не в каждом магазине крутят  :happens:
отобьет авторскими  O:-)
Но ведь песня дурацкая и голоса нет :( Неужели платит и поэтому крутят? :(

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73001
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1010789
Но ведь песня дурацкая и голоса нет :( Неужели платит и поэтому крутят? :(
кто платит? Бузова что ли?  :xixixi: просто народ уже скачал и крутит...в магазинчике скучно целыми днями (маленькие я имею в виду) вот и слушают...и вообще,не уверена что народ любит оперных певиц с голосами,слушают ,как правило, лёгкие песенки  :happens:

Онлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
у нас чуть не в каждом магазине крутят 
отобьет авторскими 
Это где такой город???
Вот раньше была песня Булановой "Не плачь". Это точно слушали все. Из всех магнитофонов страны!
« Последнее редактирование: 22 Февраля 2017, 21:46 от saimonson »

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270346
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482718
Это где такой город???
Вот раньше была песня Булановой "Не плачь". Это точно слушали все. Из всех магнитофонов страны!
Не хочу искать блюющий смайлик, но эта песня от Привыкания Бзденыша недалеко ушла.
Буз протырится  в шоубиз. Онаижля этого достаточно начальная и богатая.
Ну будет одной поющей вагиной больше.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.764 секунд. Запросов: 57.