Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Усы Суффикса 2. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от glasha 3. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Нагайна 4. Инфекция бродячая… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 5. 15 ложных фактов, в которые верят до сих пор (Интересное и необычное) от Лека55 6. Нашел замену Ольге: Дмитрий Дмитренко рассекретил новые отношения (Дом 2 слухи) от Нагайна
7. ❕Хотела красивый живот и умерла: что известно о трагедии в одной из частных клин (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от NATALIG 8. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Стихия 9. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от vomana 10. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 11. Рекордно маленькая нерпа из Петербурга научилась есть рыбу (В мире животных) от Панимоника 12. Адвокат ответил, зачем муж Лерчек хочет забрать подаренный жене «Бентли» (Интересное и необычное) от Панимоника

Дневник кота  (Прочитано 1026 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25832
  • Имя: Софья
  • Карма: 117453
Дневник кота
« Ответ #15 : 28 Июня 2022, 23:35 »
В общем... мыши пердучие испытали стресс от моих  действий... Разочаровались в человеках сильно.  Я  ж ещё и вспомнила, что они ориентируются в пространстве с помощью ультразвука... И повключала на полную громкость все телевизоры...   

Я представляю какая слава обо мне прокатилась среди летучих мышей нашего города...   ещё и бегала с горящей газетой над тазиком... 🤦‍♀️


Оффлайн idetsmejas

  • Друг
  • Сообщений: 3911
  • Карма: 10951
Дневник кота
« Ответ #16 : 29 Июня 2022, 06:11 »
Ни налаНе надо...не надо пердучих мышей заводить. Они сильно страшные...    я пару лет назад ночью (душно мне стало) с окна сняла сетку... Ветер летний был классным! Открываю глазыньки свои тупые ночью, а на стене аккуратно сидят , лапами ща обои вцэпились когтями...  две мыши пердучие...   
Огромные, с рыжей шерстью на спине...  Рожы уродливые...   Зубы аж за щёки выпирают... 
Я заперлась в ванной и спала на полу остаток ночи...   
Раскрыла все окна и ... Утром бегала по этажам с тазиком и жгла над ним бумагу, думала, что они подумают, что пожар и улетят...   Это надо было снимать, конечно...   
Искала их долго... Они поняли, что я с ебанцой и сбежали.
Прастити, в голос ржу.
Но какава интрига... Кто есть Рагнарёк?

Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9735
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
Дневник кота
« Ответ #17 : 29 Июня 2022, 06:37 »
отдайте мне этого котика  :gigigi: :gigigi: :gigigi:
 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Че-то я не пОняла, а моей кошичкой никто штоль не интересуется? Третью ночь тыгыдымкает без продыха, старается)


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36463
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995441
Дневник кота
« Ответ #18 : 29 Июня 2022, 11:45 »
Сонька:flower3:
idetsmejas:flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.053 секунд. Запросов: 44.