Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моё знакомство с деревней началось с предупреждений. Бабка сразу обозначила геог (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. Почему над картиной Перова «Охотники на привале» смеялись современники? (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 3. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Из старенького. Кошичкина Полиция на проводе! - Алоэ! - Хендихохе! Ой, простит (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Прекрасный гарнитур 19 века с аметистом (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус
7. СМИ: шпица Лукашенко использовали как отвлекающий маневр на параде Победы (Интересное и необычное) от Света29 8. Доброе утро, дорогие друзья, с Днём Великой Победы вас! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 9. Апина решилась на подтяжку — честное фото (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 11. «Бок о бок сражались с фашизмом»: как Украину заставляют праздновать 9 Мая (Интересное и необычное) от irinka5 12. Внучка Ротару показала фото с новым бойфрендом — бизнесмен из Forbes уже в прошл (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА

Что дeлaть, eсли у вaс в домe зaвeлaсь pукодeльницa?  (Прочитано 4494 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82299
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291946
30
Что дeлaть, eсли у вaс в домe зaвeлaсь pукодeльницa? 😱
1. Ηe пaникуйтe! Рукодeльницa - звepёк хоть и опaсный, но вeсьмa дpужeлюбный. Если соблюдaть pяд пpaвил, с ним вполнe можно уживaться нa одной тeppитоpии.
2. Рeкомeндуeм выдeлить для pукoдeльницы oтдeльную кoмнату.
Πo свoeй натуpe данный пoдвид имeeт склoннoсть к накoплeнию запасoв, и пoтpeбнoсть сoздать свoю "нopку", гдe мoжнo будeт уeдиниться и твopить.
3. Πитаниe. Осoбых пpистpастий в eдe у pукoдeльницы нeт, нo вам нeoбхoдимo чёткo слeдить за гpафикoм пpиёма пищи. Εсли pукoдeльница oчeнь увлeчeна, oна мoжeт забыть пoeсть (и пoспать).
Нe забывайтe и o сладoстях! Они oчeнь важны для вдoхнoвeния и pабoты мoзга.
4. Ни в кoeм cлучаe нe oтпpавляйтe pукoдeльницу oдну в магазин!
Она пpинecёт вoceмь пакeтoв вcякoгo дoбpа, нo этo будут coвceм нe тe вeщи, кoтopыe были в cпиcкe пoкупoк.
5. На вcякий cлучай пocтавьтe увeдoмлeния пo pаcхoдам co вceх банковcких каpт, что ecть в домe. Ηадёжно cпpячьтe cбepeгатeльныe книжки, кошeльки. Εcли cпиcаниe ужe пpоизошло, нe пытайтecь выяcнить подpобноcти. Ηа вопpоc "Куда дeлиcь дeньги???" pукодeльница можeт пpоcто запаниковать и pаcплaкaтьcя.
6. Будьтe готовы к фоpc-мaжоpным cитуaциям! Ηe пугaйтecь, ecли поcpeди ночи уcлышитe гpохот, шуpшaниe и тоpопливыe шaги.
Скоpee вceго к pукодeльницe пpишлa новaя идeя, котоpую нужно cpочно воплотить в жизнь.
7. Ηe трогaйтe личныe вeщи pукодeльницы и ΗИКОΓДА (!!!) ничeго нe выкидывaйтe бeз cпpоca. Это нe муcоp! Это цeнныe мaтepиaлы.
8. Любитe pукодeльницу вceм cвоим cepдцeм ❤
Рaнимоe и тонко чувcтвующee cущecтво нecёт в этот миp пpeкpacное.

/Рыжее настроение/



Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020


Оффлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10770
  • Карма: 79161
Подписуюсь под каждым пунктом. Особенно 8 понравился :)8.
 :flower3:

Оффлайн gera

  • Знаток
  • Сообщений: 2441
  • Карма: 6641


Онлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17206
  • Имя: Оксана
  • Карма: 168890
ЭТО НЕ МУСОР!!!
Плакатик надо сделать, нарисовать, или вышить, или бисером???  :)8

Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
Все верно!!! Когда было время, вышивала и по 8 часов кряду, не отрываясь O:-)

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Все верно!!! Когда было время, вышивала и по 8 часов кряду, не отрываясь O:-)
Хотелось бы взглянуть на Ваши работы :165: может быть тему сделаете, а мы полюбуемся?


Оффлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10770
  • Карма: 79161
Я для себя открыла, что самые перфекционные перфекционистки в рукоделии- это вышивальщицы. O:-). Для меня открытием это стало. Сама я давно вышивала, время от времени. Иногда раз в несколько лет, иногда несколько раз в год. Просто покупала набор вышивальный и вперёд, не ради результата, а ради процесса. И буквально пару недель назад забрела на вышивальный ютуб. Вот где шок. Я и слов таких не знала, крестики и крестики. Главное, в одну сторону и без узлов. А там такое! Как на незнакомом языке разговаривают, ещё и к идеальной изнанке надо стремиться, оказывается. Канву меняют, схемы дорабатывают, считают вышитые крестики, планируют, авторское покупают... Вопщем, прикупила ещё пару наборов, руки зачесались. Буду вышивать, но по старым наработкам, без заморочек.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Я для себя открыла, что самые перфекционные перфекционистки в рукоделии- это вышивальщицы. O:-). Для меня открытием это стало. Сама я давно вышивала, время от времени. Иногда раз в несколько лет, иногда несколько раз в год. Просто покупала набор вышивальный и вперёд, не ради результата, а ради процесса. И буквально пару недель назад забрела на вышивальный ютуб. Вот где шок. Я и слов таких не знала, крестики и крестики. Главное, в одну сторону и без узлов. А там такое! Как на незнакомом языке разговаривают, ещё и к идеальной изнанке надо стремиться, оказывается. Канву меняют, схемы дорабатывают, считают вышитые крестики, планируют, авторское покупают... Вопщем, прикупила ещё пару наборов, руки зачесались. Буду вышивать, но по старым наработкам, без заморочек.
Попробуйте вышивать на пластиковой канве, можно массу чУдных вещей сделать. Игрушки, магниты, брошки

Оффлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10770
  • Карма: 79161
Попробуйте вышивать на пластиковой канве, можно массу чУдных вещей сделать. Игрушки, магниты, брошки
Уже купила на пробу двух снегирей. Присматриваю ещё. Столько интересного, оказывается. Я раньше мимо пластиковой канвы проходила, считала детской забавой. Ошибалась. На равномерке примитивы понравились. Купила кусочек ткани на пробу.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Уже купила на пробу двух снегирей. Присматриваю ещё. Столько интересного, оказывается. Я раньше мимо пластиковой канвы проходила, считала детской забавой. Ошибалась. На равномерке примитивы понравились. Купила кусочек ткани на пробу.
Вот равномерка мне не зашла. Есть ещё водорастворимая канва, она хороша для вышивки на одежде

Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
Хотелось бы взглянуть на Ваши работы :165: может быть тему сделаете, а мы полюбуемся?
Постараюсь, если время позволит)) Да я конечно не большая мастерица, но делала аккуратно и в хороший багет оформляла.Около 45 работ разной сложности дарила друзьям и близким)

Оффлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10770
  • Карма: 79161
Есть ещё водорастворимая канва, она хороша для вышивки на одежде
Да, про такую знаю. Всё впереди). Только я шитьём лоскутным собралась заняться, подготовилась, подковалась, месяца 2-3 теорию изучала, и тут вот так. Но шитьём сейчас времени нет заниматься, это уж если раскладываться, минимум на несколько часов. А у меня то посевная, то битва за урожай :hihihihi:. На позднюю осень отложу. А вышивка много места не занимает, в любой момент...

Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
МарфаВасильнаЯ, Ваши броши мне очень нравятся  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 57.