Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кисюня 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 3. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 4. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 5. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 6. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен
7. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 8. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 9. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен 10. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 11. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 12. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Говорилка

Мася не нашел работу  (Прочитано 1851 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
0
автор Аффанасий

А сейчас, сказала зазаборная, внимание на ворота! ..ядь, сказали телезрители, Мася идет! Действительно, ворота открылись, но сначала вошел Растопыров, а за ним уже майор Мася. Они ни на кого не обращали внимания. Растопыров шел прямо и с интервалом в 1м бросал на двор мелкие купюры. Мася шел, пригнувшись, с прищуренным взглядом и ловко купюры подбирал, сразу складывал их запазуху. Потом что-то остановился. Мася, Мася! позвал Растопыров, а смотри, что там! И показал куда-то вдаль в район забора. Что? забеспокоился майор Мася своим загробным голосом. Взятка, Мася, сказал Растопыров, там хорошенькая взяточка, иди, иди сюда, иди, мой хороший. Цып цып цып. И стал спиной приближаться к затихшим участникам. Мася пошел за Растопыровым, взгляд его остановился.
И тут бац! Никакой взятки, зато все участники вокруг стоят, а денег Масе не дают. Майор Мася растерялся и остановился. Назад ходу не было, ворота уже закрыли.
А ты как кто пришел? спросила зазаборная. Как папа Огибалов скоро придет, сказал Мася, Юрик медленно сюда приближается, а я быстро. Так что теперь я буду с прорабом бороться ей за домик. Мне за это пообещали взятку, это не вы должны мне её дать? А то мне очень взятка нужна, я взятки люблю. И посмотрел на ребят с вниманием. Да нет, нету, у нас нет, это не мы, нестройно заголосили участники.
И жить с нами будешь? спросила зазаборная. И днем, и ночью, мечтательно сказал Мася, мне сказали, что тут иногда проснешься утром – а на подушке уже взятка лежит. А иногда взятка ночью приходит, разбудит неожиданно и в бумажник лезет. Это правда, ребята? спросил Мася и замер в ожидании. Ну да, раз тебе сказали, бывает, да, иногда, ну ночью, и утром, а как же, уныло стали повторять участники. Мася успокоился.
А прораб с тобой будет ночевать? спросила зазаборная. Её всё равно, сказал Мася, лишь бы дом был. И спросил добавочно: а скажите, эта фирма, которую вы рекламируете, взятку мне даст? Она мне даст, сказал с пенька Комиссаров, а я тебе дам немного. Вы мне взятку дадите? обрадовался Мася, какой вы хороший!
Пошел Мася на кухню, а там со второго этажа Клерикальчиков высунулся. Эй, Степка, почему-то обратился к нему майор Мася, спускайся, мужской дух пришел! А Кикикичкин в ответ: что, не нашел себе работу? Мася сразу куда-то пошел. Взятку ищет, предположили ребята, а давайте спрячем её хорошенько?
Потом Мася и Кукукусиков опять встретились, и Мася говорит: мне тут самоутверждаться не надо, мне Растопыров сказал, что взятку уже утвердили, ты не видал, где она? Стал обеспокоенно оглядываться, вскочил и начал шарить по всему дому, взятку искать.
А ребята во дворе, соскучившись по майору Масе, спрашивали другдруга: где Мася? И отвечали: ищет взятку. Речь идет о каких-то моральных принципах, шептал себе Мася под нос, залезая под диван, я небеременного у тебя отбивать не собираюсь, но куда взятка спряталась? Никто взятку не видал? Она в уборную пошла, пошутил Кондрат. Мася сразу туда рванул, а там пусто. Не успел, сказал Мася своим загробным голосом, выходя из уборной. Ничего, сказал Кондрат, в следующий раз повезет.
На лобное Мася привели с трудом, он шарил на помойке, искал взятку. Какая твоя мотивация? спросила Оленька. Взя… начал Мася, но ему мигнули, и он поправился: составить конкуренцию голой маме Огибаловой и папе Юрику Огибалову в борьбе за рекламный домик, и еще мне взятку обещали, а то жить-то надо?
А я сама с моим мужем футболистом домик выиграю, сказала Оленька. Мася задумался, а потом спрашивает: а в Локомотиве мне взятку могут дать? Спроси, пожалуйста, а то мы с прорабом планируем еще рожать, так что взятка мне просто необходима по жизненным показателям.
Эй, прораб, заорали телезрители, ты что, тоже беременная? Ась? спросила прораб, от кого это? Молчим, молчим, замахали рукой телезрители, мы тут на взятку собрали 7 рублей, ты не передашь Масе?
Потом лобное кончилось, и участники пошли спать. А майор Мася еще долго не ложился, он подбегал к окну и вглядывался в темноту. За окном шумел ветер и колыхалась листва. И Масе казалось, что взятка прячется там, и выглядвает из-за веток, и подмигивает ему ласково. Но выйти наружу Мася боялся, а вдруг там прокурор? Так до утра и стоял у окна, а утром свалился усталый на кровать. И снилась ему, что взятка убежала вместе с прорабом в Таиланд. Поэтому Мася проснулся весь в холодном поту и пошел завтракать, чтобы не умереть с голоду.
Afanassy | Дом 2 | Сентябрь 24, 2012


Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
Re: Мася не нашел работу
« Ответ #1 : 26 Сентября 2012, 18:12 »
Как это не нашел работу? Очень даже нашел. А как к месту на Д2 пришлись Масе все навыки полученные ранее! Уж его-то не собьёшь ни истерикой, ни беременностью, ни откровенным хамством. Профессионал.  :draznilka:
« Последнее редактирование: 26 Сентября 2012, 18:14 от Танюня »

Оффлайн dinga

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3134
  • Карма: 8265
Re: Мася не нашел работу
« Ответ #2 : 26 Сентября 2012, 22:42 »
Как это не нашел работу? Очень даже нашел. А как к месту на Д2 пришлись Масе все навыки полученные ранее! Уж его-то не собьёшь ни истерикой, ни беременностью, ни откровенным хамством. Профессионал.  :draznilka:
Пусть будет...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 47.