11 Мая 2024, 21:54
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Откровения Ольги Солнце к 20-летию «Дом-2»: Бузова делает вид, что не знает Трет (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Александра Черно решила брать пример с Безверховой или с Влада Кадони? (Дом 2 новости) от Zvezda 3. Лепс объяснил, почему его дети уехали жить за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 4. Трогательная встреча. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ольга Перова 5. Алена Савкина открыла ресторан в центре Москвы. (Дом 2 слухи) от Татьяна92 6. Селфи с друзьями 📸 (В мире животных) от Сонька
7. ⚡️Тысячи людей выступают против участия Израиля на «Евровидении 2024», — СМИ. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 9. Скандал на «Евровидении»: финн вышел на сцену без трусов, а ирландка провела сат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 10. В родном болоте Александр Дав (Литература, поэзия и искусство) от Ника82 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 12. Мы победили! Мы победим! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Рождественский стол, приятного аппетита!  (Прочитано 3128 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Января 2021, 22:58
Прочитано 3128 раз
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке

26

Наша Колючка - многочасовая, всех с Рождеством :elka:
Здоровья, благополучия, мира и добра! :flower3:
Все банально, но есть изюминка:
Сегодня запекала  свинину:
Почти 1кг:

Маринад:
Соевый соус
Ореховые приправы
Чеснок в разрез мяса
Специи и соль по вашему вкусу
Ставим на час

Далее:
Мёд, для золотистости и вкуса и мандарины)

Уютно укутываем в фольгу и на 80 минут в духовку -180 градусов.
Вуаля:

Бон аппетит!
Легко и просто!

« Последнее редактирование: 26 Апреля 2021, 20:38 от Планета Шелезяка »


07 Января 2021, 23:04
Ответ #1
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

 :flower3: С Рождеством! Сочное получилось! а что такое ореховая приправа, так и называется?

07 Января 2021, 23:07
Ответ #2
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Люблю такое мяско :165:  :268:
С мандаринами ни разу свинину не запекала, а мед заменила брусничным соусом))

Monbel,  с Рождеством!!! Здоровья, благополучия и процветания!!!


07 Января 2021, 23:11
Ответ #3
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке

:flower3: С Рождеством! Сочное получилось! а что такое ореховая приправа, так и называется?
бегемот05,
Именно так и называется:

Эту приправку очень люблю, далее выложу баклажаны, тоже с этой приправой :smile:

07 Января 2021, 23:14
Ответ #4
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке

Люблю такое мяско :165:  :268:
С мандаринами ни разу свинину не запекала, а мед заменила брусничным соусом))

Monbel,  с Рождеством!!! Здоровья, благополучия и процветания!!!
Спасибо!
Мандарины дают определенный , так сказать цимус, вкупе с мёдом и ореховой смесью.


07 Января 2021, 23:15
Ответ #5
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

Monbel, спасибо нужно будет посмотреть у нас  :flower3:

07 Января 2021, 23:17
Ответ #6
Оффлайн

Марин

Колючая команда

бегемот05,
Именно так и называется:
(Изображение удалено из цитаты.)
Эту приправку очень люблю, далее выложу баклажаны, тоже с этой приправой :smile:
Девочки, нашла её в инете -  Оригинальная композиция, в основе которой благородный вкус и аромат грецких орехов. Корица и кумин добавляют теплых восточных нот, а красный перец и чеснок – пикантную остроту. Приправа подойдёт для приготовления блюд восточной кухни из курицы, мяса и овощей. Идеальна для изысканных соусов.
 :flower3:

07 Января 2021, 23:21
Ответ #7
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке

Девочки, нашла её в инете -  Оригинальная композиция, в основе которой благородный вкус и аромат грецких орехов. Корица и кумин добавляют теплых восточных нот, а красный перец и чеснок – пикантную остроту. Приправа подойдёт для приготовления блюд восточной кухни из курицы, мяса и овощей. Идеальна для изысканных соусов.
 :flower3:

Марина, спасибо :kiss04:
Именно она, хороша для многих блюд, рекомендую :flower3:


07 Января 2021, 23:44
Ответ #8
Оффлайн

vomana



07 Января 2021, 23:59
Ответ #9
Онлайн

glasha

Колючая команда

Приправу не видела.... да и с мандаринами впервые слышу! У меня говядина где-то грамм 700-800 не помню... такой же вкус будет??? Очень заманчиво... и просто! :flower3:

08 Января 2021, 00:03
Ответ #10
Оффлайн

fortyna

Колючая команда

 Это очень сытно и очень вкусно ! А , главное, очень быстро! Мои только мед не очень, я добавляю клюквенный соус или терновый ткемали . Monbel:268: :268: :flower3: :flower3: :flower3:

08 Января 2021, 00:06
Ответ #11
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке

Приправу не видела.... да и с мандаринами впервые слышу! У меня говядина где-то грамм 700-800 не помню... такой же вкус будет??? Очень заманчиво... и просто! :flower3:
В говядину еще и яблоки кладу, честно!
Мандарины, яблоки, только без меда!

08 Января 2021, 00:07
Ответ #12
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Приправу не видела.... да и с мандаринами впервые слышу! У меня говядина где-то грамм 700-800 не помню... такой же вкус будет??? Очень заманчиво... и просто! :flower3:
Нет, у говядины вкус другой будет, конечно. И время приготовления  тоже.  Все зависит от куска говядины, в СТ корейка,  самый практически быстроприготовляемый отруб.
 

08 Января 2021, 00:08
Ответ #13
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке

Это очень сытно и очень вкусно ! А , главное, очень быстро! Мои только мед не очень, я добавляю клюквенный соус или терновый ткемали . Monbel:268: :268: :flower3: :flower3: :flower3:
Да, без заморочек!
Мёд для цвета сверху мясушка)

08 Января 2021, 00:09
Ответ #14
Онлайн

glasha

Колючая команда

В говядину еще и яблоки кладу, честно!
Мандарины, яблоки, только без меда!

Понятненько!
Нет, у говядины вкус другой будет, конечно. И время приготовления  тоже.  Все зависит от куска говядины, в СТ корейка,  самый практически быстроприготовляемый отруб.
 
Тогда и не буду заморачиваться!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: