Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. КАПРИЗ , , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 2. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 3. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 5. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 6. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Панимоника
7. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Татьяна 8. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от разумова 9. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Милантроп 10. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кисюня 11. Без интима!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 12. Алёну Савкину исподтишка засняли в кафе. Она была с неизвестным мужчиной (Дом 2 слухи) от Викентий

Моя невестка выходит замуж.  (Прочитано 5877 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lana007

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4247
  • Карма: 36223
40
В 2015 году мой сын женился. Это было событие,которое я меньше всего ожидала и еще меньше всего желала. Супругу его я как-то не очень воспринимала еще в тот период,когда она была просто девушкой моего сына.  Ну меня никто и не спрашивал. Родителям невестки они сообщили спустя три месяца и на ,сколько я поняла,они тоже не были в восторге от этого события. Прожили молодые вместе не долго - около года,практически все это время мы жили вместе у нас под одной крышей. С родителями невестки были просто замечательные отношения ввиду полного отсутствия этих самых отношений. С молодыми жизнь для меня практически состояла под лозунгом:" Не лезь с советами,если тебя не спрашивают. Закрой рот и иди к себе в комнату." Не скажу,что это было для меня легко,но я старалась "не лезть".
"Влезла" я лишь один раз,когда они уже стали "разбегаться", но ,к сожалению, они меня не послушали и все-таки расстались.
Спустя пол-года у них была попытка воссоединиться,но успехом она не увенчалась.


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
И все?

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44169
  • Карма: 202843
Ну и пусть выходит замуж. А он женится. Каждый будет может счастлив с другими.


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52623
  • Карма: 389127
Продолжение пишется еще, наверное...

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270750
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485487
И что? Как она посмела, что ли?


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48756
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169442
ну и что дальше-то???  :happens:

Оффлайн Lana007

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4247
  • Карма: 36223
Но для меня Юля стала уже "своей".  Как-то мы случайно встретились в городе и испили вместе по чашке кофею. После чего она стала мне слать смс-ки с поздравлением на праздники. И вот сегодня снова прислала с просьбой о встрече.

Встретились. Она собирается замуж. Радости я не увидела, увидела лишь желание уйти из своего отчего дома. Она прямо не жаловалась,но я еще раньше поняла,что особого взаимопонимания с родителями у нее нет. Девочка она не простая,замкнутая. Общаться  с ней не так уж и просто. Но она такая маленькая,худенькая, мне все время так хотелось обнять ее обнять,пожалеть,согреть... Я просто посоветовала хорошо подумать и,может,просто ей следует самой пожить одной снимая квартиру.

Но она сказала,что беременна и не знает что ей делать...Ее молодой человек не горит сильно желанием стать отцом ,но и не отказывается расписаться. Что посоветовать я не знаю,была бы она "моя родная кровь" это одно дело, а тут...

Юля из чайлдфри, в свое время (в браке с моим сыном) я говорила,что если она забеременеет ,то ,обязательно, нужно рожать,про радость материнства,как я буду стараться быть хорошей бабушкой... Я сказала,что если сделает аборт,то потом ,возможно, будет жалеть всю жизнь...На этом и расстались.

Сижу сейчас дома. Есть куча работы (я бухгалтер - у меня сейчас "критические бухгалтерские дни" - готовлю квартальный отчет), а мысли расползаются в разные стороны...Думаю,может ее маме позвонить-встретиться,поговорить... А вот имею ли я на это право? НО ведь что-то делать надо. А что делать?


Оффлайн Lana007

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4247
  • Карма: 36223
Это было не все. Просто сложно писать - прет от эмоций. В голове сумбур ...


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Теперь понятно. Я скажу - не лезть. Женщины тоже умеют предохраняться, если что. Не понимала, что иногда от секса случаются нежеланные дети?

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
Но для меня Юля стала уже "своей".  Как-то мы случайно встретились в городе и испили вместе по чашке кофею. После чего она стала мне слать смс-ки с поздравлением на праздники. И вот сегодня снова прислала с просьбой о встрече.

Встретились. Она собирается замуж. Радости я не увидела, увидела лишь желание уйти из своего отчего дома. Она прямо не жаловалась,но я еще раньше поняла,что особого взаимопонимания с родителями у нее нет. Девочка она не простая,замкнутая. Общаться  с ней не так уж и просто. Но она такая маленькая,худенькая, мне все время так хотелось обнять ее обнять,пожалеть,согреть... Я просто посоветовала хорошо подумать и,может,просто ей следует самой пожить одной снимая квартиру.

Но она сказала,что беременна и не знает что ей делать...Ее молодой человек не горит сильно желанием стать отцом ,но и не отказывается расписаться. Что посоветовать я не знаю,была бы она "моя родная кровь" это одно дело, а тут...

Юля из чайлдфри, в свое время (в браке с моим сыном) я говорила,что если она забеременеет ,то ,обязательно, нужно рожать,про радость материнства,как я буду стараться быть хорошей бабушкой... Я сказала,что если сделает аборт,то потом ,возможно, будет жалеть всю жизнь...На этом и расстались.

Сижу сейчас дома. Есть куча работы (я бухгалтер - у меня сейчас "критические бухгалтерские дни" - готовлю квартальный отчет), а мысли расползаются в разные стороны...Думаю,может ее маме позвонить-встретиться,поговорить... А вот имею ли я на это право? НО ведь что-то делать надо. А что делать?


Ну если сама Юля не считает вас посторонним человеком и делится с вами,значит и вы имеете право на своё мнение...
Я бы попробовала поговорить с её мамой,если вам не всё равно на её судьбу... O:-)

Оффлайн Lana007

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4247
  • Карма: 36223
Юле то ,наверное, совсем хреново ,если не с кем посоветоваться как только с бывшей свекровью...

Оффлайн Lana007

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4247
  • Карма: 36223
Решила, пересплю ночь. Немного погашу эмоции и ,скорее всего, утром буду искать маму Юли...
Все,пойду пить валерьянку и попробую засесть за мои отчеты.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
я тут.. наблюдаю.. если что жмите 911..

Онлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15873
  • Карма: 59633
Цитировать (выделенное)
Но для меня Юля стала уже "своей".  Как-то мы случайно встретились в городе и испили вместе по чашке кофею. После чего она стала мне слать смс-ки с поздравлением на праздники. И вот сегодня снова прислала с просьбой о встрече.

Лана, Вы проанализируйте все, вспомните как жили вместе, как она к Вам относилась и возможно поймете цель ее "откровений"...



« Последнее редактирование: 09 Июля 2017, 19:40 от Масяня 202 »

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
У вас что, совсем нет проблем , что бы переживать за бывшую сноху ??? я поняла бы, если вы очень сблизились, породнились, когда она была вашей семьёй, но ведь этого не было, как я поняла.
ПЫ.СЫ. если проецировать эту ситуацию на себя, то мне бы было обидно - с вашим сыном она, значит, чайлдфри,  а с другими и не думала предохраняться ???


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Захар Прилепин. ЛЕНИН. РУССКИЙ. ГЕНИЙ. С днём рождения, Ильич!

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 162
Последний ответ Вчера в 11:24
от ис
Нашим людям

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 347
Последний ответ Вчера в 20:43
от Яська
Короткие новости...

Автор Натуся60

Ответов: 18
Просмотров: 862
Последний ответ Вчера в 22:33
от Татьяна
Жена Макрона...

Автор Натуся60

Ответов: 8
Просмотров: 1128
Последний ответ Вчера в 11:38
от Шарман)
Названы главные правила ухода за кошками после скандала в котокафе

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 403
Последний ответ Вчера в 00:06
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.156 секунд. Запросов: 57.