Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Квартирный вопрос (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 2. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. maslak , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 4. Мать, помноженная на ноль (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 5. Неврология. Как избавиться от тревоги? Панические атаки (Интересное и необычное) от Mojito 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич
7. Сури Круз сменила фамилию — отца в ее жизни больше не будет (Кино и новости кино) от Mojito 8. У моего отца есть другая семья (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 9. Я остался без смартфона (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от 321 10. Вернувшийся в Россию без жены Меньщиков из «Дома-2»: «Она осталась в Таиланде, н (Дом 2 слухи) от Рогнеда 11. Мама сказала надеть (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9 12. Список бессмысленных вещей, от которых стоит отказаться (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от галина лысенко

Перепалка в сети Черно с Розалией Райсон...  (Прочитано 1226 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
2


Саша Черно:
Знаешь Розочка, ты конечно же можешь много постов написать о нашей паре, но это не меняет сути, что всерьёз тебя как его девушку не воспринимает не один человек, который лично знаком с вашей парой. Андрей лично мне говорил, что из жалости с тобой и не знает как поступить, тк очень совестливый. И да, кто написывал сообщения шеф-редактору о том, какая ты шб и как сильно он хочет вернуться на проект?! Естественно никакой НОРМАЛЬНОЙ паре подобных предложений не поступало бы. А Андрея всего лишь позвали туда, куда он хотел сам. Поэтому Розочка, ты конечно молодец, посмелела в интернете. (Когда была на проекте, даже пискнуть в нашу сторону не могла что-либо, поздравляю) но всё нужно говорить хотя-бы по-делу. И да, уж лучше мой мужчина будет как ты выражаешь «каблуком» но зато я с ним счастлива и завтра стану его женой. А тебя используют как дешёвую прости господи и хотят уйти от тебя на проект. Поэтому прежде чем обвинять кого-то, ищи проблему прежде всего в себе самой.

Поэтому очень странно говорить о том, что у нас нет любви, искренности и тд-когда я всего-лишь сказала правду и никаким образом тебя не оскорбила. Кульминацией занималась? Да. Из-за психотропных препаратов выгнали? Да. Шабарин хочет от тебя уйти? Да. Хочет на проект? Да. И он сам лично мне это говорил и ты была рядом в этот момент. Чему удивляться то))) и кстати, тебя никто не приглашал на свадьбу)

Розалия:
Александра , успокойся , я не собиралась к тебе идти , даже если бы и была приглашена. 
А на счёт Андрея , если бы хотел бы - вернулся на Дом2, если было бы плохо со мной , ушёл бы от меня , все определённо просто , не нужно усложнять !!!
А вы, если уж так уважаете Андрея , то вместо того , что бы разводить грязь , лучше бы поддержали его в его выборе !!!!
Он счастлив со мной и любит меня , поэтому пытаться нас развести - гиблое дело.

Розалия:
Александра, в ком-то говорит злость и обида? 
Я не держу на вас зла , не волнуйтесь , а то вижу уснуть не можете бедные !!)
Моя история - не проектная. 
Мы как были на проекте , так и за его рамками - счастливы !)
А вот сможете ли вы сохранить вашу «любовь» вне проекта , вот это уже другой вопрос? 
Повторюсь , а то , видимо , меня не слышишь , Андрей - не тот человек , который будет МУЧАТЬ себя там , он будет там , где ему хорошо , вы то должны уже знать его. 
Так что я тебя прощаю , можешь идти со спокойной душой спать !

zuzu**:
Роза скажи правду говорят йослик другой ориентации это правда ????многие мечтают узнать эту правду 

Розалия:
@zuzu_ki.0103 думаю 50/50
All inclusive, как говорится 
Подборка Дом 2. Зазеркалье

из сети


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 38.