Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от куршская коса 2. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от User 3. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса 4. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Елена98 5. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от милочка15 6. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от разумова
7. «Я была самой популярной. ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный пр (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Тайга 9. Мини-тест: Только советские школьники могли разгадать этот ребус за 30 секунд (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. «Назову Савва»: Саша Черно заговорила о рождении 2-го сына (Дом 2 слухи) от разумова 12. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима

Нашего верблюда отравили из-за Волочковой.  (Прочитано 1546 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
5

На нашей тур.базе "Орская" проживал верблюд. Его подарили губернатору Ю.Берг. Берг-наш,орчанин,был мэром города,потом избрали губернатором. У него много недоброжелателей,это понятно...
Особую популярность животное приобрело после визита в Орск балерины Анастасии Волочковой. В своем Instagram она опубликовала фото, где окрестила его «Губернатором», сказав, что верблюд родился в день инаугурации губернатора Оренбургской области Юрия Берга и был ему подарен. Однако это оказалось неправдой.
Верблюд по кличке Сенатор скончался 2 июля. Тогда в телефонном разговоре представители турбазы сообщили корреспонденту Урал56.Ру, что животное было отравлено. Кроме того, злоумышленники еще оставили на стене послание «Привет Бергу и любителям верблюдов губернаторов».
Между тем в «Орской газете» по этому поводу вышла статья  «Волочкова встретилась с Губернатором. Верблюд остался доволен». После чего с главным редактором издания Игорем Сосновским не продлили контракт на работу (комментарий ГУП РИА «Оренбуржье»).
По факту смерти верблюда на турбазе «Урал» началась проверка, сообщили в пресс-службе УМВД России по городу Орску.
« Последнее редактирование: 04 Июля 2016, 12:40 от risvir54 »


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
жалко верблюдика(((((

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Вот так Сенатор оказался втянутым в грязную игру...и пострадал. Дети очень жалеют о случившимся,да и взрослые в шоке!
Многие говорят,что из-за Волочковой пострадало невинное животное.


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Вот так Сенатор оказался втянутым в грязную игру...и пострадал. Дети очень жалеют о случившимся,да и взрослые в шоке!
Многие говорят,что из-за Волочковой пострадало невинное животное.
волочкова дура каких свет не видывал... идиотка... к порядочным животным лезет. я без сарказма... на полном серьезе... больная на голову

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
волочкова дура каких свет не видывал... идиотка... к порядочным животным лезет. я без сарказма... на полном серьезе... больная на голову
Согласна O:-)! Спровоцировала смерть животинки!

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Согласна O:-)! Спровоцировала смерть животинки!
Римм, не приноси, пожалуйста, такие печальные новости, хорошо? чот жалко мне животных до слез...
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
волочкова дура каких свет не видывал... идиотка... к порядочным животным лезет. я без сарказма... на полном серьезе... больная на голову
Причем тут эта дурында Настя? Садюгам , любителям поиздеваться на животными и лишнего повода давать не надо. Например, взорванная петардой белая медведица. Где была она и где балерина-  шпагатница ?


Оффлайн roz

  • Знаток
  • Сообщений: 903
  • Карма: 2401
Причем тут эта дурында Настя?
Согласна с вами полностью. Мало ли психов? А то, что нормальный человек это не сделает - факт. Давайте уж Волочкову обвиним за фото с верблюдом. Идиотизм.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Римм, не приноси, пожалуйста, такие печальные новости, хорошо? чот жалко мне животных до слез...
(кликните для показа/скрытия)

Да я и так уже почти ничего не приношу... :( Могу не носить... O:-)

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Да я и так уже почти ничего не приношу... :( Могу не носить... O:-)
не обижайся)) носи обязательно... просто печально так(((

Риммуль, ты прелесть. не сердись. хочешь, я сотру свою написанную чепуху?  :kiss04:

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52669
  • Карма: 389384
Бедный верблюд! Погиб из-за человеческой жесткости, скудоумия и скотства!!! :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 54.