Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 2. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 3. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 5. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 6. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик
7. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 8. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик

Чуев. Хорошо, когда тебя окружают счастливые люди  (Прочитано 10270 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
А у меня одной стойкое ощущение, что я домработницу бабушку увидела, на минуточку присевшую отдохнуть на табуреточку, а тут,  обана, -хозяин с камерой?


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486043
А у меня одной стойкое ощущение, что я домработницу бабушку увидела, на минуточку присевшую отдохнуть на табуреточку, а тут,  обана, -хозяин с камерой?
Да фик знает. Но приседает бапка и кланяется, как барину. Хихикает заискивающе. Место своё знает.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
И сама она аккуратненькая .бодрая .Не ноет .а порядок и красоту вокруг себя оздаёт.

Бабенька вообще, создатель. Не более, но и не менее...


Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Ага! Только газ " сегодня врезали". А месяц живет.

Ну и что? Плиткой электрической пользовалась. Я тоже в 69-ом году половину лета на 2-х комфорочной плитке готовила и в самоваре воду кипятила. Нормально всё. Раньше, когда я ещё маленькая была, в 50-е годы, родители в ближнем подмосковье снимали дома и в тех, где не было газа, готовили на керосинке. И ни чё... Обед был готов во время, в выходные ещё и на гостей еды хватало. А бапка одна. Много ли ей надо? Так что не надо из ничего трагедь делать.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76516
  • Карма: 285247
Потому что Чуев не является застройщиком...не он же сам строил эти дома...А вам что известны ВСЕ согласования по этим застройкам? Это наверное надо быть в наро-фоминском комитете по жилищному строительству, чтобы обладать такой инфой...
Не надо быть ни в каком комитете. Информация доступна на Н- Ф. административных сайтах. Кадастровая палата, Комитетет по индивидуальному строительству, БТИ, Земельный комитет. А кто , простите застройщик?


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486043
Бабенька вообще, создатель. Не более, но и не менее...
А чё за красоту она создала? Окромя Сапли.
Ну а как она порядок наводит, ну его совсем. Одной тряпкой всё вокруг протрет и у себя в подмышках.

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
А у меня одной стойкое ощущение, что я домработницу бабушку увидела, на минуточку присевшую отдохнуть на табуреточку, а тут,  обана, -хозяин с камерой?

Чей-то вы так плохо о своих соратниках думаете? Вас легион!... Фантазёров... Чуй для бапки на данный момент не хозяин, а сосед и благодетель. Разница есть?

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
собака-кусака, чо пристала? Эт не я! Эт верующий говорит!


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Чей-то вы так плохо о своих соратниках думаете? Вас легион!... Фантазёров... Чуй для бапки на данный момент не хозяин, а сосед и благодетель. Разница есть

Для домработницы? Никакой...

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76516
  • Карма: 285247
Ну и что? Плиткой электрической пользовалась. Я тоже в 69-ом году половину лета на 2-х комфорочной плитке готовила и в самоваре воду кипятила. Нормально всё. Раньше, когда я ещё маленькая была, в 50-е годы, родители в ближнем подмосковье снимали дома и в тех, где не было газа, готовили на керосинке. И ни чё... Обед был готов во время, в выходные ещё и на гостей еды хватало. А бапка одна. Много ли ей надо? Так что не надо из ничего трагедь делать.

Вы будете удивлены, но у нас нет газа и пользуемся только электрическими плитами, которые ничуть не уступают газовым, а в чем- то даже лучше. Например-- духовкой. Речь идет о отоплении. Не плиткой же она отапливала это помещение?

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Агатах, на минуточку, меня тоже заинтриговал этот вопрос. Великий комбинатор вещает, что завтра(!!!) ему газ только подключат!!! (Наверное) а до сегодня и сегодня, их грел жар одиноких сердец , с бабушкой? Или они друг к другу жались, чтоб не умереть?
Или все же была проведена промоакция по быстрому, и все смылись?

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
А пусть у ГОВны будет всё хорошо...Ну нравится бабусе место жительства ...и ладно.
Да и Робик будет на свежем воздухе....
:blink: а почему токмо у ГОВны то :xixixi: она что? опять одиночкой жить бу.
Венчанному Ёйоперту не хворать в поросятнике.. и ...Падло, наконец то приобретшему недвижимость :flower3: :xixixi:
Свежий воздух?.. да там Роберт со скуки устанет... как бараки освенцима.. с кОзлами между поросятниками - бошки рубить :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Как смешно..В 68 лет у бакки мост...Хахахах.....
:blink: какой мост то? ГОВна при ссоре с Падло выплёвывала свои челюсти(а не мост) на землю периметра дурки еще до свадьбы ейнАго сынка :xixixi: раааззз - и вывалила, а Падло подхватил их с земли.. и скорбным голосом... - мамо! зачем ты так :): :gigigi: ...Токмо не понятно было... что вперед оплатил ей Падло... чавки иль шубу :D :D
А как челюсти у неё вывалились на тЭте с Кадони ?... она их раааз - и пальцем впихнула :xixixi: ..потом и в городских на щоуНе мост это,  а челюсти напрочь утраченных зубов в борьбе за хирурга-боксера... и нос у старухи перебит... сама жалилась косметологу O:-) Похоже... бурная молодость была у хулиганки ГОВны :boxer: :xixixi:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76516
  • Карма: 285247
Шенлун, да чего- то мне кажется, что все они живут в Алькиной квартире. Тогда все становится на свои места. С садиком, Падликом и поросятником. Ради рекламы рассказали историю про продажу квартиры. Чуев, как и обещал, выделил бабке одну комнату.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Агатах,
Да, нет ощущения что там у нее что то свое. Постоялец она. Временный.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.143 секунд. Запросов: 52.