Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 3. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 4. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Панимоника 5. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Рогнеда 6. Ивлееву признали виновной в дискредитации ВС РФ. Лишат ли ее гражданства? (Интересное и необычное) от Nejana4
7. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Алешка 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe

В Ростове соседи подали в суд на молодых мам из-за колясок  (Прочитано 3660 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Я бы не открыла. У почтальона есть ключ. А другим что делать в подъезде, если нет хозяев квартиры?
Танечка :flower3: :lasso3: они с почтой договариваются с ними заходят  :(...наши бабульки борются но пока  :happens:...


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
Я бы не открыла. У почтальона есть ключ. А другим что делать в подъезде, если нет хозяев квартиры?
За кем-то заходят, или универсальные коды срабатывают..
Я приходила недолго в гости в четырехэтажку с коляской, потом их снесли, не могу представить, куда там было пристроить коляски на первом этаже. Таскать бы тоже не смогла сама.
В нашем подьезде маленькие лифты, когда у соседки появились близняшки, договорились ставить к консьержке, двойная коляска в лифт никак не влезает, этаж 13 чтоли. В самом подьезде я бы опасалась -сопрут. Велосипеды особенно на ура уходят. Хорошо, что есть закрытый, совместный с соседями холл-коридор.

Оффлайн Ольга1970

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3459
  • Имя: Ольга
  • Карма: 12392
В нашем доме коляску просто нельзя оставлять - сопрут. Точка-высотка. Узнавала, есть даже колясочная, но там почему-то люди живут.
Вот странно, домофон, дверь всегда, казалось бы, заперта, но тогда, внимание, вопрос! Откуда в почтовых ящиках каждый день тонны макулатуры берутся?

любой домофон можно открыть без ключа....к каждой марке домофона есть специальный код который открывает дверь...погуглите там куча видеоинструкций....я когда полезла офигела....там еще куча инструкций как вскрыть сейф дверь за пять минут....


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Интересно,... кто-нибудь когда-нибудь поднимал коляску для близнецов? Её собрать - разобрать замаешься...  А деток в это время куда?... Рядом на ступеньки положить? И подниматься как? В каждой руке по ляльке, а 15-ти килограммовая коляска в зубах?...  Может, тогда на государство в суд подать? Чтоб уж всем облегчило жизнь?

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38217
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179527
В курсе сплетней это жесть!  :laughy: :laughy: :laughy: 
Покупли комнату в комуналке был выбор межу двумя комнатами. У одной  окна на сквер - это в центре Питера!- у другой в глухой двор. В плане денег взяли ту что дешевле - окна во двор. Летом оказалось что в сквере все бухают как ненормальные и песни поют, мы сльно радовались что взяли другую комнату :laughy:

Представляю себе - купила квартиру на первом, по ночам спиливаю лавочки... :gigigi: :gigigi: :gigigi:
Так сломали лавочку( неизвестно кто), теперь бабушки со своей доской приходят( остались забетонированные железные трубы) :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Семечка

  • Знаток
  • Сообщений: 2568
  • Карма: 4495
Так сломали лавочку( неизвестно кто), теперь бабушки со своей доской приходят( остались забетонированные железные трубы) :laughy: :laughy: :laughy:


Бетон это жестоко... Пойду истать видео как растворять бетон... :177:  *зловещая музыка*

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138781
У н
Интересно,... кто-нибудь когда-нибудь поднимал коляску для близнецов? Её собрать - разобрать замаешься...  А деток в это время куда?... Рядом на ступеньки положить? И подниматься как? В каждой руке по ляльке, а 15-ти килограммовая коляска в зубах?...  Может, тогда на государство в суд подать? Чтоб уж всем облегчило жизнь?
У нас коляска-трансформер весила 13 кг, плюс ребёнок 7 кг, да в зимний комбез одетый. Вот как всё это я должна была на пятый этаж переть?  :shock:

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52672
  • Карма: 389399
На второй этаж у нас не ходит лифт - они там объединились и закрыли лестничную клетку, кроме них самих туда никто попасть не может, я пока не решила как я к этому отношусь
Нарушение пожарных норм. Если пожар на верхних этажах - пешком можно будет пройти? Если нет - жалобу пишете сначала в ЖЭК, с упоминанием пожарной опасности. Штраф жильцам будет немалый.


Оффлайн Семечка

  • Знаток
  • Сообщений: 2568
  • Карма: 4495
Нарушение пожарных норм. Если пожар на верхних этажах - пешком можно будет пройти? Если нет - жалобу пишете сначала в ЖЭК, с упоминанием пожарной опасности. Штраф жильцам будет немалый.


У нас такой дом, что пощадка с 4мя квартирам чуть в стороне от лестницы. По лестнице я могу попасть на второй этаж, но доступа к квартирам у меня нет. Да, я должна была это раньше написать, сорри. :flower3:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Я оставляла. И ничего. У нас полный подъезд колясок,санок,велосипедов и самокатов..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 50.