Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 4. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Irina45 6. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Натуська
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 8. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Усы Суффикса 10. Признать иноагентом после медицинского заключения: Манижа доказала, что Пугачева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от кнопка 12. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман)

У меня новое увлечение.  (Прочитано 3183 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
очень даже! мне понравилось!
И мне, очень даже.Вот взять так  и сказать,а у меня новое увлечение,ничего себе,прям завидАвАю.


Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349
лана:flower3: :flower3: :flower3: Какая ты молодец! Супер!!!  :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525290
Я в курсе сколько это стоит, я часто там покупала всё для поделок. Но картины не решалась рисовать, боюсь мазня получится. Вышивала картины и то крестиком. Вот крестик сделала из доски.  O:-)(Изображение удалено из цитаты.)
Какая  прелесть!!!


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398944
мне очень понравилось. и интересно Вы просто вдруг из головы придумали сюжеты? Очень они у Вас радостные.

Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790
 :laughy:
Лана, я написала что боком получилось про свой крест, потому что не умею поворачивать, а у вас рисунки замечательные, рисуйте дальше, всё прекрасно.  :268: :kiss04: :love005: :flower3: :flower3: :flower3:
Да у меня кастрюля косая. :D


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79349
  • Карма: 226906
Такое увлечение всегда хорошо :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349
лана:flower3: Извини за вопрос. Это ты и только ты, сама, или вспомогательные шняги???

Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790
лана:flower3: Извини за вопрос. Это ты и только ты, сама, или вспомогательные шняги???
Что обозначают шняги? :laughy:На ютюбе учусь по мастеп-классам.Яне понимала как соеденять краски,теперь понятно,объясняют девочки хорошо. :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349
Что обозначают шняги? :laughy:На ютюбе учусь по мастеп-классам.Яне понимала как соеденять краски,теперь понятно,объясняют девочки хорошо.   
:flower3: :flower3: :flower3: :flower3:. Шняги? Для меня. Писала, писала, всё зачеркнула. Ты - СУПЕР!!! Всё, без слов.  :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790
 :laughy: :268: :flower3:
:flower3: :flower3: :flower3: :flower3:. Шняги? Для меня. Писала, писала, всё зачеркнула. Ты - СУПЕР!!! Всё, без слов.  :lasso: :lasso: :lasso:


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Здорово! Прям постимпрессионизм! Мне нравится! :268: :268: :268: :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115514
  • Карма: 563084
очень одобряю такое увлечение !!!!!!!!!!!!
Лана - молодчинка!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:

Оффлайн Арина86

  • Знаток
  • Сообщений: 162
  • Карма: 598
Здорово!!! :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Позитивные коты художницы Ким Хаскинс

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 565
Последний ответ 17 Марта 2024, 18:11
от Натуська
Реалистичные скульптуры из бисера от Жанны Васильевой

Автор Миссис уксус

Ответов: 24
Просмотров: 881
Последний ответ 23 Февраля 2024, 22:45
от Миссис уксус
Питербургские коты от Люси Чувиляевой

Автор Натуська

Ответов: 8
Просмотров: 676
Последний ответ 16 Февраля 2024, 14:38
от Натуська
Авторский фарфор Светланы Орешкиной

Автор Натуська

Ответов: 12
Просмотров: 669
Последний ответ 15 Февраля 2024, 23:46
от Натуська
А знакомы ли вы с Кадомским венизом?

Автор МилкаЯ

Ответов: 7
Просмотров: 880
Последний ответ 22 Января 2024, 17:51
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 56.