Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 2. Что стало с девочкой, родившей в пятилетнем возрасте (Интересное и необычное) от МилкаЯ 3. Вкусное искусство: креативные примеры выпечки (Кулинария и вокруг нее) от МилкаЯ 4. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от МилкаЯ 5. Порой фантазия редакторов и дизайнеров выходит за грани разумного (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. Первый русский паровой боевой корабль. Исторический факт. (Интересное и необычное) от куршская коса
7. Почему север вверху, а юг внизу? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. "Если начнëт вонять — стирай": забавны бирки на одежде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 9. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от разумова 10. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от мишаня 11. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Marusiia 12. Ольга Бузова решила не возвращаться в Москву после теракта в «Крокус Сити Холле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Корнелия

79-летний Эммануил Виторган показал новое фото с дочерью Этель и женой Ириной Мл  (Прочитано 2238 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81870
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290744
11
79-летний Эммануил Виторган показал новое фото с дочерью Этель и женой Ириной Млодик

"И наша Этель с нами... По традиции уже 26 - й театральный сезон ВИТОРГАН-КЛУБА закрываем на теплоходе «Святогор»,-написал актер


Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23076
  • Карма: 138587

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653


Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672


Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13414
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Купили себе живую игрушку на старости лет

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
  • Карма: 116194
Жалко девочку, скоро родителей хоронить...  :shock: :shock: :shock: я против, 79 лет, какие дети???

Оффлайн Викентий

  • Знаток
  • Сообщений: 1864
  • Имя: Виктория
  • Карма: 6834


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
У меня в год дети на горшок ходили. У этих дебилов дети-дегенераты срут в штаны

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
У меня в год дети на горшок ходили. У этих дебилов дети-дегенераты срут в штаны
В ресторан тоже с горшком ходили?  O:-)

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
 :facepalm:
В ресторан тоже с горшком ходили?  O:-)
:facepalm:зачем с маленькими детьми перется в ресторан?  Вы с годовалыми  тоже по ресторанам шлялись? Я и в их 5 с ними по ресторанам не шлялась. А вы?

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
:facepalm: :facepalm:зачем с маленькими детьми перется в ресторан?  Вы с годовалыми  тоже по ресторанам шлялись? Я и в их 5 с ними по ресторанам не шлялась. А вы?
А мы брали с собой всегда. Нам не с кем оставить было. И летали тоже с ней. Ничего, выросла, сама мама уже.

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28553
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
:facepalm: :facepalm:зачем с маленькими детьми перется в ресторан?  Вы с годовалыми  тоже по ресторанам шлялись? Я и в их 5 с ними по ресторанам не шлялась. А вы?
А щас то шляетесь по ресторанам?))))))
Хотя, об чем я......
Пуказёл :bnu:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 58.