Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 3. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от Zvezda 6. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от Zvezda
7. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от подруга 8. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Zvezda 9. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Zvezda 10. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от irinka5 11. «СВО нужно было начать раньше»: где сейчас телеведущая Татьяна Миткова (Интересное и необычное) от irinka5 12. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от Панимоника

Мы тоже отдохнули!!! Делюсь положительными эмоциями))  (Прочитано 3175 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
А мы завтра в Измайловский парк пойдем, не, тоже нормально...только после Риксоса не очень :)8


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Ира, мы пока думаем, размышляем. Но если надумаем, от нас не отделаться  :laughy:
А чё тут думать? :lasso3:  Ехать нужно. Главное билеты на самолёт подешевле найти. Сейчас много предложений.  :flower3:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
А мы завтра в Измайловский парк пойдем, не, тоже нормально...только после Риксоса не очень :)8
Я в Риксосе ни разу не отдыхала. :happens:  А по поводу Измайловского парка вам завидую. Хорошей прогулки :flower3:


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61554
  • Карма: 241720
Irini07:flower3: ох... завидую белой завистью.. а что не так было 9 лет с коктейлями? :neponimay:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Так детки совсем маленькие были... не могла себе позволить расслабиться... Максимум 1-2 бокала вина (и то по праздникам). А коктэйли - вещь забористая, непредсказуемая, никогда не знаешь как на новую смесь напитков отреагирует твой организм. Поэтому не рисковала.
В этом году перепробовала всё: начиная от Мохито и заканчивая какой-то сладостью с любимым Бэлисом... Мой выбор - Иониан Блу   (состав: геческий нац. напиток типа самогона - Узо, + Blue Curacao + Лемонад + Лёд)


Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27040
  • Имя: Елена
  • Карма: 90546
Месяц назад тоже в бунгало отдыхали в Алании ! Отель отличный, в центре! Обязательно еще раз в него вернемся! Но осенью скорее всего в Кемеру поедем.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270793
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485647
Так детки совсем маленькие были... не могла себе позволить расслабиться... Максимум 1-2 бокала вина (и то по праздникам). А коктэйли - вещь забористая, непредсказуемая, никогда не знаешь как на новую смесь напитков отреагирует твой организм. Поэтому не рисковала.
В этом году перепробовала всё: начиная от Мохито и заканчивая какой-то сладостью с любимым Бэлисом... Мой выбор - Иониан Блу (Изображение удалено из цитаты.)  (состав: геческий нац. напиток типа самогона - Узо, + Blue Curacao + Лемонад + Лёд)
По сути Блю Лагун, только с узо.
Я Пинья колада люблю и апероль шприц, на пляже чередовала  :laughy: А в отеле шампанское дула.

Онлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13495
  • Карма: 52922
Ирочка, спасибо что поделились морем, солнцем,позитивом!!!!!!!
Детки прелесть!!!
Мамочке отдельное восхищение!!!


Оффлайн Иллария

  • Знаток
  • Сообщений: 181
  • Имя: Иллария
  • Карма: 87
А мы чота "дабл "Виски" всё....муж говорит "неча мочу всякую пить" :facepalm:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270793
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485647
А мы чота "дабл "Виски" всё....муж говорит "неча мочу всякую пить" :facepalm:
Крепкие напитки на жаре?
Впрочем, насмотрелись на поляков, которые на баре заказывали "vodka without ice", причём бармены им набуздыривали граммов по 150 разом  :blink: И ничего, огурцом. Ах да, ещё они пили "чик" - так изысканно называется наш ёрш  :laughy: Тоже примерно фифти-фифти в пивной бокал, убицо веником!

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
По сути Блю Лагун, только с узо.
Я Пинья колада люблю и апероль шприц, на пляже чередовала  :laughy: А в отеле шампанское дула.
Я вижу нам будет о чём поговорить, когда ты прилетишь в Афины :xixixi: :flower3:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Шикарные фото и отличная семья ! Молодцы  :268:

Оффлайн Иллария

  • Знаток
  • Сообщений: 181
  • Имя: Иллария
  • Карма: 87
Крепкие напитки на жаре?
Почему на жаре? Чо сразу на плохое? За ужином. Мы с утра не пьем.  :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270793
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485647
Почему на жаре? Чо сразу на плохое? За ужином. Мы с утра не пьем.  :xixixi:
У нас с 11 утра наливали. Многие страстно ждали с замученными нарзаном глазами  :laughy:
Коктейли на пляже я со сранья хлебала, признаюсь уж. Где-то после второго заплыва. Скучно просто так сидеть.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 55.